Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....

Сообщение: #1

Новое сообщение alisalisa » 07.01.2006 0:31:00

Только что в очередной раз по TV показывали фильм "Приходи на меня посмотреть". Классный. В носу заскребло, в глазах защипало, подкатили капельки соленые....
Все очень параллельно. Мне - уже 37. Моя семья - мама. Пусть она моложе и, слава Богу, не собирается помирать (Господи, спаси ее и сохрани) но абсолютно так же ее сейчас беспокоит мое одиночество. Странно, когда я была юной девочкой, молодой девушкой и т.д. - она не задумывалась о том, что все должно быть во время. Меня воспитывали так, что мои правила и ограничения не позволяли интимных отношений до свадьбы. Смешно, да? Да мне самой смешно. При том, что в юности вокруг меня была масса молодых людей - дальше петтинга я ни с кем не заходила, даже когда была влюблена не на шутку. К слову - ни одна моя подруга или знакомая не вышла замуж девственницей - все имели интимные отношения до свадьбы.
Собственно, у меня это было, НО - не тогда и не с тем.
Мне так жаль себя - ту девочку, рядом с которой были классные мужчины, которые могли подарить ей(мне) при взаимном чувстве незабываемые ощущения и радости секса. И, вполне вероятно, кто-то стал бы моей половинкой. А что имеем в итоге - небогатый, прямо скажем, сексуальный опыт с далеко не самым лучшим мужчиной во всех смыслах. И - одиночество. Блин, так обидно - жалеть себя. Слишком поздно поняла - не всегда нужно слушать маму.
И вот - 37 лет, ни мужа, ни ребенка. И, в принципе, никаких перспектив. Надеяться - на что? На счастливый случай, как в фильме? Или просто на чудо?
Или нет - надо что-то делать! Искать спутника жизни! Надо браться и ковать свое семейное счастье! И т.д. и т.п. (Типа - это "песня", которую теперь поет моя мама, мечтающая о моем семейном счастье).
А если я ковать не умею - не научила в нужное время добрая, любящая мама, тогда что?
А если реально - мне 37, я далеко не красавица, о-о-о-чень далека от тех вожделенных основной массой 90-60-90, с непростым характером, с определенными запросами, с зажимами и, может быть, даже - где-то комплексами, без качественного сексуального опыта и т.д. и т.п.
А все-таки - самое главное - 37 лет!!! Я просто не верю, что уже так много!!!
То есть - шансов на то, чтобы встретить того, единственного - ноль.

Есть, правда один плюс - я неубиваемая оптимистка.
Чую - неубиваемый оптимизм тоже не вечен, его надо чем-то питать. А посему - прошу поддержки и пищи для него. Поделитесь счастливыми историями из своей и не своей жизни про тех, кому за 37.
Конечно, если таковые вообще-то существуют на белом свете.

P.S. Под рождество желаю всем исполнения заветных желаний.


alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #2

Новое сообщение Omen » 07.01.2006 2:17:00

мне не за 37, но я знаком с чувством одиночества. мой отец не любит мою мать, даже если не ненавидит. он не любит семью и в душе мечтает жить один сейчас. мать тоже хотела развестись с отцом, но изза детей осталась. сама понимаешь, отношения в семье ужасные при таких обстоятельствах. помоему одному жить гораздо лучше чем в такой семье, где каждый друг другу каждый день врёт. а построить нормальную семью, тем более в возрасте когда ты была ещё девочкой просто нереально, вернее реально, но это не от тебя зависит, а как карты лягут. многие мужчины гуляют, развлекаются с одними девушками, а женятся совсем на других, на тех, кто подходит для семьи. девушки же довольно быстро влюбляются и выходят за всех подряд, отсюда и такие семьи, где муж пьёт, бьёт и тд. и страдают потом в таких семьях, которые сами же и создали. лучше найди себе мужчину, 37 не 60 всё таки и наслаждайся жизнью, удачи.
Omen
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение серый » 07.01.2006 3:30:00

мне уже за 37 и одиночество мне знакомо
хотя мне и легче чем тебе но я считаю
нужно держаться достойно как бы жизнь не била нас
по голове или по чему другому нужно держаться
на высоте
не жалей в своей жизни ни о чем
я считаю что лучше уж быть одному чем с кем попало
не все женатые счастливы--- покрайне мере из моих друзей---- единицы
что касается любимого-- в этой сфере все случается
внезапно небывает запланированного счастья
любовь приходит когда ее совсем уже не ждешь
и хотя счастье не бывает вечным я уверен оно
тебя еще коснется
так что улыбайся и продолжай быть оптимисткой
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6737 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение 1 » 07.01.2006 11:48:00

Оптимизм - это очень хорошо.
И надежда всегда остается.
Имхо твоя проблема в том числе и
в зацикливании на сексе. Когда
по телевизору, от др. людей, рекламы
идет засилье секса и экслуатация рефлексов,
то твое сознание ВЫНУЖДЕНО концентрируется на этом.
И ты уже чувствуешь себя неполноценной и
ущербной, если не перетрахаласть с половиной
мужиков в городе за ночь. Раньше такое
же было и с алкоголем, но сейчас все решили
бороться за рождаемость здорового поколения и
это притихло. Слушай только свое сердце, которое
подскажет тебе выход.
Кроме секса есть еще масса
отношений между людьми. Постарайся
обращать внимание и на них.
Конечно на фигурой можно и поработать.
Только там без медикаментов и биодобавок,
от которых дорога на кладбище. Есть масса
способов - спорт, аэробика, фитнес,
боевые исскуства. Про внешний вид
забывать тоже нельзя. Но каждый человек,
а значит и женщина (как друг человека)
привлекательна, не только своей внешностью
(и даже ее сексуальность не определяется одной
лишь внешностью), но и своим внутренним обоянием
своей женской мудростью и деловитостью.
Над этим нужно обязательно работать, при этом
общаясь с другими людьми (а не сидя дома).
Уясни себе четко что бы ты хотела от жизни.
Как ты представляешь себе свою семью.
Какие отношения будут в твоей семье.
С кем ты хочешь ее создать.
Удачи!
1
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6744 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение анна » 07.01.2006 13:37:00

привет всем вам 37 а мне уже 38 исполнилось.и я тоже одна была два раза за мужем больше не хочу.И одной быть не хочу и плакать устала и смеяться не хочеться.Дочь выросла почти самостоятельная 18 лет.Вот что мне надо когда времени полно, живи и радуйся после работы нет я мучуюсь от неразделённой любви нашла себе работу для ума и сердца.И не могу себя перестроить уже пошел третий год.Вот что с нами происходит со всеми у каждого свое понятно а вообщем картина не самая лучшая. Что-то в нас не развили что-то главное забыли.и потом на наше время пришлась знаменитая горбачевская перестройка а мы были я это время детьми.Все устои лопнули в нашу психику ворвалось много нового и не самого хорошего.Я думаю если будующее закладываеться в настящем здесь и сейчас вот вам и ответ.что в наше подсознание заложили хотим мы этого или нет но это так а теперь правильно слезы текут когда мы фильмы добрые смотрим это воспоминание собственных детских состяний.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6693 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #6

Новое сообщение alisalisa » 07.01.2006 15:43:00

1 : "....Имхо твоя проблема в том числе и
в зацикливании на сексе...."

Спасибо за отзывчивость! Сразу хочется "ответить в ответ". Я, конечно, далека от того, чтобы вот так вот сразу ставить диагноз. Типа - твоя проблема... ты зациклилась...и т.д. Везде здесь был бы более уместен вопросительный знак вместо точек.
В моем тексте не только это, просто каждый пишет о том, что его каким-то образом зацепило.
А кроме того, я сама умею писать утешительные тексты.
"....Кроме секса есть еще масса
отношений между людьми........"
Согласна, согласна! Только ты не совсем поняла (или не понял) - у меня нет именно взаимной любви и секса, а не всего остального. Всего остального мне хватает - я любима друзьями, уважаема, признана, востребована и самореализована профессионально. Я - то не про это.
Мы жалеем себя - если нам чего-то не хватает в жизни, а ты мне - не плачь, типа, замени конфетку бутербродиком...
Надеюсь, понятно - о чем я? Мне не нужны утешения и советы - Я НЕ ПРОШУ СОВЕТОВ (все это уже набило оскомину - неужели ты так наивна (или наивен), что считаешь, что я в свои 37 не знаю о тех прописных истинах, которые пишешь ты?) Извини, извини, совсем не хочу тебя обидеть.
Я хочу другого!!!!!
Я хочу доказательств того, что бывают чудеса. Я хочу реальных жизненных историй счастья, случившегося с теми, кому за...
Вот и все. Жду. И всем благодарна за отзывы. Жду!








alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #7

Новое сообщение Игл » 07.01.2006 22:23:00

Историй значит ждете, которые случаются с такими как вы... и чудес. Ладно. Постараюсь чем-нибудь помочь, хоть мне еще далеко до... и даже далеко до 30-ти. А чем вам не нравится история из фильма "Ирония судьбы или с легким паром"? Замечательная история про чудо. Человек, который говорил "я не пьющий" вдруг выпил и... чудо. Вот так всегда в России. Пол страны пьет и надеется на чудо. Все дело в том, что люди ждут чуда тогда, когда их разум отключен. По-нашему чудо - это то, что должно произойти без участия разума. Но лучше уж чудеса себе пытаться создать самостоятельно, иначе всю жизнь можно просидеть и не дождаться чуда! И в вашем возрасте не стоит сидеть сложа руки, постоянно говоря, что мама виновата в том, что я такая. Каждый человек сам определяет свое счастье и не недо винить маму. Нужно взяться за себя, если тогда не додумались до этого и жаль ту девочку. В конце концов, вашу жизнь живете вы, а не ваша мама. И только вы будете виноваты в том, что окажетесь неудовлетворенными своей жизнью в конце. Одиночество - внутреннее свойство человека, а не внешнее. Некоторые по много раз выходят замуж за жизнь именно потому, что одиноки в душе, и бегут от него, пытаясь заглушить это одиночество другим человеком.
А насчет историй, я посоветую вам почитать книгу опытного психотерапевта и хорошего писателя Ирвина Ялома "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы", которую можно скачать в сети. Прочитайте, и вы поймете боль этих историй, поймете, что ждать чудес нет никаго смысла: нужно менять себя. Приведу небольшой отрывок из книги:
""Я хочу! Я хочу!" - слышится на протяжении всех этих историй. Одна пациентка восклицала: "Я хочу вернуть свою горячо любимую умершую дочь!" - и в то же время отталкивала от себя двоих живых сыновей. Другой утверждал: "Я хочу переспать со всеми женщинами, которых вижу!" - в то время, как раковая опухоль расползалась по всем участкам его тела. Третий мечтал: "Я хочу иметь родителей, детство, которого у меня никогда не было", - а сам в это время мучился из-за трех писем, которые никак не решался вскрыть. Еще одна пациентка заявляла: "Я хочу быть вечно молодой", - а сама была пожилой женщиной, которая не могла отказаться от навязчивой любви к человеку моложе ее на 35 лет."
Игл
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6687 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение анна » 07.01.2006 23:20:00

posted by Игл
Историй значит ждете, которые случаются с такими как вы... и чудес. Ладно. Постараюсь чем-нибудь помочь, хоть мне еще далеко до... и даже далеко до 30-ти. А чем вам не нравится история из фильма "Ирония судьбы или с легким паром"? Замечательная история про чудо. Человек, который говорил "я не пьющий" вдруг выпил и... чудо. Вот так всегда в России. Пол страны пьет и надеется на чудо. Все дело в том, что люди ждут чуда тогда, когда их разум отключен. По-нашему чудо - это то, что должно произойти без участия разума. Но лучше уж чудеса себе пытаться создать самостоятельно, иначе всю жизнь можно просидеть и не дождаться чуда! И в вашем возрасте не стоит сидеть сложа руки, постоянно говоря, что мама виновата в том, что я такая. Каждый человек сам определяет свое счастье и не недо винить маму. Нужно взяться за себя, если тогда не додумались до этого и жаль ту девочку. В конце концов, вашу жизнь живете вы, а не ваша мама. И только вы будете виноваты в том, что окажетесь неудовлетворенными своей жизнью в конце. Одиночество - внутреннее свойство человека, а не внешнее. Некоторые по много раз выходят замуж за жизнь именно потому, что одиноки в душе, и бегут от него, пытаясь заглушить это одиночество другим человеком.
А насчет историй, я посоветую вам почитать книгу опытного психотерапевта и хорошего писателя Ирвина Ялома "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы", которую можно скачать в сети. Прочитайте, и вы поймете боль этих историй, поймете, что ждать чудес нет никаго смысла: нужно менять себя. Приведу небольшой отрывок из книги:
""Я хочу! Я хочу!" - слышится на протяжении всех этих историй. Одна пациентка восклицала: "Я хочу вернуть свою горячо любимую умершую дочь!" - и в то же время отталкивала от себя двоих живых сыновей. Другой утверждал: "Я хочу переспать со всеми женщинами, которых вижу!" - в то время, как раковая опухоль расползалась по всем участкам его тела. Третий мечтал: "Я хочу иметь родителей, детство, которого у меня никогда не было", - а сам в это время мучился из-за трех писем, которые никак не решался вскрыть. Еще одна пациентка заявляла: "Я хочу быть вечно молодой", - а сама была пожилой женщиной, которая не могла отказаться от навязчивой любви к человеку моложе ее на 35 лет."[/quotИГЛ у вас в жизни все так удачно и хорошо вы же мне говорили что пережили больше чем 40 летний мужчина, может вы расскажите в 2 словах.вы же на 15 лет меня моложе и что бы вы не пережили все зависит все преживания и действия человека от его духовной зрелости.то что вы можете позволить я не могу, потому как у меня уже другое мнение и другое виденье вещей.Женщина тем и отличаеться что она более романтична преданна и душевна чем мужчины.чего женщинам не хватает так это мужской наглости извини это не к тебе ничего личного.Вы владеете силой но в конце концов она тоже может обернуться против вас.И незная настоящего не надо делать выводов кто что ждет каких историй и кто и почему бегал по мужьям или менял их.некоторые мужчины бегают за каждой юбкой как кабели и ещё и гордяться этим это что по вашему какую оценку вы даете такому поведению
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6693 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Игл » 07.01.2006 23:51:00

анна Вы думаете я буду с вами спорить и что-то доказывать? Нет, не буду. Я просто высказываю свое мнение и никому не делаю никаких советов и ничего не навязываю. Еще Дейл Карнеги говорил - единственнные способ победить в споре - уклониться. Ну, хорошо. Живите, как живете. Но проблемы это ваши и вы будете потом жалеть, что поступили так, а не иначе. А то, что вы не можете изменить свою жизнь, это как раз и есть проблема ваших верований и мировоззрений, которые, увы, не сделали вас счастливой. Если хотите, почитайте запись ЭСТ-тренинга "Трансформация" для людей вашего возраста, может и удастся что изменить в вашем виденье мира. Скачать можно на сайте www.ustinow.ru
Игл
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6687 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Ирина » 08.01.2006 3:40:00

posted by alisalisa
Только что в очередной раз по TV показывали фильм "Приходи на меня посмотреть". Классный. В носу заскребло, в глазах защипало, подкатили капельки соленые....
Все очень параллельно. Мне - уже 37. Моя семья - мама. Пусть она моложе и, слава Богу, не собирается помирать (Господи, спаси ее и сохрани) но абсолютно так же ее сейчас беспокоит мое одиночество. Странно, когда я была юной девочкой, молодой девушкой и т.д. - она не задумывалась о том, что все должно быть во время. Меня воспитывали так, что мои правила и ограничения не позволяли интимных отношений до свадьбы. Смешно, да? Да мне самой смешно. При том, что в юности вокруг меня была масса молодых людей - дальше петтинга я ни с кем не заходила, даже когда была влюблена не на шутку. К слову - ни одна моя подруга или знакомая не вышла замуж девственницей - все имели интимные отношения до свадьбы.
Собственно, у меня это было, НО - не тогда и не с тем.
Мне так жаль себя - ту девочку, рядом с которой были классные мужчины, которые могли подарить ей(мне) при взаимном чувстве незабываемые ощущения и радости секса. И, вполне вероятно, кто-то стал бы моей половинкой. А что имеем в итоге - небогатый, прямо скажем, сексуальный опыт с далеко не самым лучшим мужчиной во всех смыслах. И - одиночество. Блин, так обидно - жалеть себя. Слишком поздно поняла - не всегда нужно слушать маму.
И вот - 37 лет, ни мужа, ни ребенка. И, в принципе, никаких перспектив. Надеяться - на что? На счастливый случай, как в фильме? Или просто на чудо?
Или нет - надо что-то делать! Искать спутника жизни! Надо браться и ковать свое семейное счастье! И т.д. и т.п. (Типа - это "песня", которую теперь поет моя мама, мечтающая о моем семейном счастье).
А если я ковать не умею - не научила в нужное время добрая, любящая мама, тогда что?
А если реально - мне 37, я далеко не красавица, о-о-о-чень далека от тех вожделенных основной массой 90-60-90, с непростым характером, с определенными запросами, с зажимами и, может быть, даже - где-то комплексами, без качественного сексуального опыта и т.д. и т.п.
А все-таки - самое главное - 37 лет!!! Я просто не верю, что уже так много!!!
То есть - шансов на то, чтобы встретить того, единственного - ноль.

Есть, правда один плюс - я неубиваемая оптимистка.
Чую - неубиваемый оптимизм тоже не вечен, его надо чем-то питать. А посему - прошу поддержки и пищи для него. Поделитесь счастливыми историями из своей и не своей жизни про тех, кому за 37.
Конечно, если таковые вообще-то существуют на белом свете.

P.S. Под рождество желаю всем исполнения заветных желаний.



Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Irina » 08.01.2006 4:04:00

О чуде.....
Мне в данный момент 47.В 45 лет я встретила мужчину, с которым я готова быть до конца своей жизни.
Все очень интересно....с какого пункта человек стартует...
В 20 лет мы хотим одно.....
В 30 лет и далее ... мы можем хотеть другое.
Все зависит от того, как мы развиваемся....
У меня были парни до замужества, был муж , "любимые" мужчины.... и вот сейчас появился ДРУГ....
и мне не важно, живем мы вместе или раздельно.... ценно то, что я встретила такой тип мужчины, который мне подходит по всем качествам ... и не посягает на мою свободу...
Я хочу быть свободна и в тоже время у меня есть Мужчина-Друг, с которым мне до сих пор (3 года) безумно интересно....
Но чтобы удостоиться такой встречи в этой жизни....я работала над собой...
(интересовалась психологией, увлеклась буддизмом, занималась фитнессом и т.д.)
А внутри себя 4 года назад сформулировала Желание..." Я хочу встретить Друга"...
И у меня появились "Други" .... и закончилось все этой встречей с Ним....
Вам 37 лет. У Вас нет опыта семейной жизни.... поэтому Вы , наверное, традиционно хотите МУЖА и СЕМЬЮ. А нужно ли это так Вам ????
Очень важно понимать, что действительно Вы хотите... быть с кем-то вместе, или встречаться, или создавать семью.....
И в зависимости от этого готовиться к этой встречи....
Вы встретите обязательно того, кого хотите....
Но Вы должны знать.... кого Вы хотите...
Irina
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Byaka » 08.01.2006 9:06:00

alisalisa, верю, что очень хочется, особенно в рождественские праздники, говорить о чуде. Да даже воздух пахнет по-другому, волшебством из детства. Все мы родом из детства и именно оно закладывает траекторию продвижения личности по дороге жизни. Я до сих пор люблю сказки, особенно тяга к них возрастает в новогодние праздники. У каждого в детстве была своя любимая сказка. Знаешь, недавно прочитала отрывок из книги психоаналитика Ханса Дикмана и не могла уснуть до 6ти утра, все думала, а действительно ли любимая сказка из детства имеет такое роковое значение для человека. Alisalisa, а какая сказка была любима тобой? Есть возможность оказать большую помощь, чем простую поддержку.
С уважением, Яна.
Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6784 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение анна » 08.01.2006 11:05:00

posted by Irina
О чуде.....
Мне в данный момент 47.В 45 лет я встретила мужчину, с которым я готова быть до конца своей жизни.
Все очень интересно....с какого пункта человек стартует...
В 20 лет мы хотим одно.....
В 30 лет и далее ... мы можем хотеть другое.
Все зависит от того, как мы развиваемся....
У меня были парни до замужества, был муж , "любимые" мужчины.... и вот сейчас появился ДРУГ....
и мне не важно, живем мы вместе или раздельно.... ценно то, что я встретила такой тип мужчины, который мне подходит по всем качествам ... и не посягает на мою свободу...
Я хочу быть свободна и в тоже время у меня есть Мужчина-Друг, с которым мне до сих пор (3 года) безумно интересно....
Но чтобы удостоиться такой встречи в этой жизни....я работала над собой...
(интересовалась психологией, увлеклась буддизмом, занималась фитнессом и т.д.)
А внутри себя 4 года назад сформулировала Желание..." Я хочу встретить Друга"...
И у меня появились "Други" .... и закончилось все этой встречей с Ним....
Вам 37 лет. У Вас нет опыта семейной жизни.... поэтому Вы , наверное, традиционно хотите МУЖА и СЕМЬЮ. А нужно ли это так Вам ????
Очень важно понимать, что действительно Вы хотите... быть с кем-то вместе, или встречаться, или создавать семью.....
И в зависимости от этого готовиться к этой встречи....
Вы встретите обязательно того, кого хотите....
Но Вы должны знать.... кого Вы хотите...

Согласна с вами полностью спасибо за поддержку это все по этой теме хотели услышать и страдаем от тго сто не знаем что хотим на самом деле.Вы умница и молодец
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6693 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты