Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Змея и принцесса. *_*)


всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Змея и принцесса. *_*)

Сообщение: #1

Новое сообщение Just A Dream » 28.08.2013 14:31:51

Настало время собрать здесь "Мэ", чтобы обсудить "Жэ". Итак, дорогие мужчинки, что для вас есть "идеальная женщина (девушка, девочка, бабушка, ананас...)"? Интересно же!
Ртеп, ты можешь не писать, твои идеал уже всем известен. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение rtep » 28.08.2013 15:31:38

Как это уж мне не написать то первым? :) Я могу сюда отправить только пару матных словца, чтобы выразить свою негодование на этот счет. Хотя уже на противном всё меньше фокусируюсь, чтобы не деградировать.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение Моё_имя » 29.08.2013 4:16:16

Ну лан, я следующий )

Ты, Just A Dream, вкусная плитка шоколада, устроилась на холодной батарее, и ждешь, когда начнуть топить, чтобы согреться.
Но твое место не на батарее - там ты просто растаешь без толку.
Тябе к живому теплу надоть...
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #4

Новое сообщение Mishel* » 29.08.2013 11:03:05

Я хоть и девушка, но выскажусь, мне не симпотизируют пафосные, тупые курицы с наигранными понтами, сжимающие губы в форме жопы на каждой фотке в соц сетях и другие дибильные позы, а ещё, то что многие девки хотят быть похожи друг на друга, типо гламур, у них лица даже похожи, бесят телки, которые любят американскую моду, с ними даже поговорить не о чем, они в другом своём мире. Короче, мне нравится в человеке душа прежде чем внешность, а вообще все что я написала относится и к мужчинкам.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #5

Новое сообщение Дарина » 29.08.2013 11:32:05

)))))=)))))ахаха так и знала)))) что начнется с агрессии на кого то кто не такой как ты. Пусть даже ты баба яга))алинкие губки будут злить конечно)))))

автору темы)))кхм кхм
здесь никто не может отстоять свое мнения )))красиво))) Я это заметила.
И потоспросите про идеала а вам про батареи какито на которых укого тр шоколад. По поводу идеала- во истину и не притворна..... добрая, красивая, милое создание, искринняя , справедливая, верная, не шарищаяся по клубом, скромнааая)))) в общем хороший человек с нормальным отношением ко всем людям)))воооот)))))=-) ааа позитивная еще)))) кислая морда мало кому понравится)))) правда если один из партнеров красивый а другой нет. Не краасивый будет истреблять красоту. Так заложенно. Постоянная ревность на все и вся. Есть такое. Вот вам и идеалы блин))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #6

Новое сообщение Mishel* » 29.08.2013 11:57:59

posted by Дарина
)))))=)))))ахаха так и знала)))) что начнется с агрессии на кого то кто не такой как ты. Пусть даже ты баба яга))алинкие губки будут злить конечно)))))



ахахаха)))))блиииин, с чего не такие как я?а? кто сказал? во мне тоже есть доля всего, что я описала, но я это убираю, я такой быть не хочу и не буду, никакой агрессии абсолютно, не надо стериотипно мыслить, хотя если это есть, уже не исправишь, про аленькие губки не писала, надо вдумчивей читать

Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники
Вернуться к началу

Сообщение: #7

Новое сообщение Дарина » 29.08.2013 12:24:01



„„„„„„ахахаха)))))блиииин, с чего не такие как я?а? кто сказал? во мне тоже есть доля всего, что я описала, ””””””
с чем вас можно поздравить)))))!!!

„„„„никакой агрессии абсолютно, не надо стериотипно мыслить, хотя если это есть, уже не исправишь, ””””
вот вот)))) а агресия была. Вы проста переобуваетесь чтобы не выглядеть плохой. Но вы же не собака чтобы всегда добиватся похвалы своего хозяина или....??)))
я стеотипно!„?!))это уж точно не про меня. Я как раз таки все рамки и сношу)) хотя и это во мне есть. По поводу алинких губок))девушки обычно с пухлыми губами так делают. Если вместо губ полоска и ее сморщить то да жопа и получится))))
воооот)))) а то что вы в ответ мне засмеялись такими же буквами говорит о том что вас раздражет ситуация. Вы хоть как хитрите но я же все вижу))))профессионал)

про аленькие губки не писала, надо вдумчивей читать


Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #8

Новое сообщение Дарина » 29.08.2013 12:28:43



„„„„„„ахахаха)))))блиииин, с чего не такие как я?а? кто сказал? во мне тоже есть доля всего, что я описала, ””””””
с чем вас можно поздравить)))))!!!

„„„„никакой агрессии абсолютно, не надо стериотипно мыслить, хотя если это есть, уже не исправишь, ””””
вот вот)))) а агресия была. Вы проста переобуваетесь чтобы не выглядеть плохой. Но вы же не собака чтобы всегда добиватся похвалы своего хозяина или....??)))
я стеотипно!„?!))это уж точно не про меня. Я как раз таки все рамки и сношу)) хотя и это во мне есть. По поводу алинких губок))девушки обычно с пухлыми губами так делают. Если вместо губ полоска и ее сморщить то да жопа и получится))))
воооот)))) а то что вы в ответ мне засмеялись такими же буквами говорит о том что вас раздражет ситуация. Вы хоть как хитрите но я же все вижу))))профессионал)

про аленькие губки не писала, надо вдумчивей читать


Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #9

Новое сообщение Just A Dream » 29.08.2013 12:35:54

Ртеп, без обид, ты уже весь форум на уши поднял в поисках мышки девственницы. :)

Зелёный человечек, как говорил Кобейн "лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть". А вообще к чему ты это сказал (про батарею и шоколад)? ))

Mishel*, тут каждому своё. Хотя с тобой согласна. Как-то приходилось разговаривать с "гламурными дочами"... ощущение не самое приятное. Благодарю за пост. =)

Дарина, спасибо! В двух словах "милая няша". И с такими пересекалась... чувствовала себя гопницей с района, блин. :)))
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Mishel* » 29.08.2013 12:38:12

В чём профессионализм?))))Ну вижу в чём)))Просто неприятны мне люди, которые считают своё мнение последней инстанцией, и кичатся этим, лояльней и гибче надо быть, ваши выводы касаемо моей личности ничем не подтверждены, ну, короче, простыми словами, не надо судить и обсуждать моё мнение с такими язвами)))
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #11

Новое сообщение Mishel* » 29.08.2013 12:39:47

posted by Just A Dream
Ртеп, без обид, ты уже весь форум на уши поднял в поисках мышки девственницы. :)

Зелёный человечек, как говорил Кобейн "лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть". А вообще к чему ты это сказал (про батарею и шоколад)? ))

Mishel*, тут каждому своё. Хотя с тобой согласна. Как-то приходилось разговаривать с "гламурными дочами"... ощущение не самое приятное. Благодарю за пост. =)

Дарина, спасибо! В двух словах "милая няша". И с такими пересекалась... чувствовала себя гопницей с района, блин. :)))




Вооот, такое мнение буду уважать, с пониманием)))
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #12

Новое сообщение Дарина » 29.08.2013 17:59:14

Я не собака одобрения не ищю))))
Вы сами сказали что похожи на них, за вас я не писала.
Агрессия была, я это увидела и неспорьте))) это психологический форум, я психолог, и выражаюсь так как посчитаю нужным))))) ваше уважение а кто вы вообще?))))

мнения мое последняя инстанция??)))правильно)) Только это сказали вы а не я)))не надо самой косячить и за свои косяки пытаться других наказывать и учить. Гибкость качество змеи не люблю его-люблю быть прямой и не хитрить. )))


так ваша личность сама себя палит не по детски тааак))что и уже потверждения не надо)) все видно. Пишите ЕЩЕ))!

По поводу темы))))ну бывает))))такие и мне нравятся. Они хорошие и их так мало. Ну чтобы знаете еще и с мозгами. Но и без ума тоже хороши. Знаю одну такую. Спиной повернутся можно))); ) А не это ли ""важно””. Как там совместное проживания??)она идеал?)или уже земная?)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #13

Новое сообщение Just A Dream » 30.08.2013 0:18:54

Дарин, такие девушки действительно редкость, после общения с подобными, сама становишься благороднее что ли?)))

Совместное проживание? Спасибо что спросила. Знаешь, отлично! Анна всегда для меня останется чем-то неземным! Она такая заботливая, добрая, милая!))) Сейчас готовит бутерброды к чаю... короче, я счастлива! Чувствую себя маленькой девочкой с ней. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты