Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Все ли женщины занимаются оральным сексом


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Все ли женщины занимаются оральным сексом

Сообщение: #1

Новое сообщение Гость » 28.09.2013 22:00:34

Собственно, вопрос следует из названия темы. Просто я знаю женщин, которые делают это бесплатно и за деньги с большим удовольствием, они просто кайфуют от этого. Мне нужно знать, они что действительно любят этим заниматься и все ли женщины любят это? По моему, после такого женщину больше нельзя считать женщиной. Неужели все они перестали быть женщинами?

P. S. Прошу прощения у всех женщин которые не занимались этим, если таковые еще остались...
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение лина » 29.09.2013 11:52:13

А, что за нездоровый интерес то такой??? Даже странно, какая вам разница чем занимаются в постели люди и не важно женщина или мужчина, если это доставляет им обоюдное удовольствие, то в чём собственно проблема то??? это у вас комплексы или неприязнь секса вообще, для таких как вы, секс это вообще грязь, сами его не любите и к другим в пастель наровитесь заглянуть.
лина
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4129 дн.
Последний ответ: 19.10.2013
Откуда: санкт петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Мистер Фортелл » 29.09.2013 12:10:30

Виден не то чтобы нездоровый интерес а некое любопытство.Дорогая пользовательница под ником , , Гость, , если вам так интересно можете сами попробовать сделать минет, может быть именно тогда вы найдете ответ на свой вопрос


С ув. Mr.Fortell
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4191 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #4

Новое сообщение Гость » 03.10.2013 23:33:25

лина, ну во первых рекомендую вам для начала научиться писать слово "постель")
а во вторых да, хочу заглянуть в постель к другим, чтобы знать с кем имею дело, знакомясь с девушкой. настоящая ли она женщина. А то когда целуешь минетчицу, то не знаешь что у нее было во рту до этого и с каким членом ты целуешься.

А интерес, я считаю, вполне здоровый. И не понимаю, почему никто не подымает этот вопрос. По моему, таких нужно отлавливать и клеймить их, в прямом смысле этого слова.
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3924 дн.
Последний ответ: 06.10.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Гость » 03.10.2013 23:43:38

Дорогая пользовательница, под ником "Мистер Фортелл" (или пользователь) рекомендую вам попробовать сделать минет. или вы уже делали. Хотя, если ты мужик, то ай-ай-ай! Таких обычно называют словом "пидарас" или "пидераст") Думаю, и так и, так будет правильно)))
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3924 дн.
Последний ответ: 06.10.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение лина » 04.10.2013 13:26:03

posted by лина
А, что за нездоровый интерес то такой??? Даже странно, какая вам разница чем занимаются в постели люди и не важно женщина или мужчина, если это доставляет им обоюдное удовольствие, то в чём собственно проблема то??? это у вас комплексы или неприязнь секса вообще, для таких как вы, секс это вообще грязь, сами его не любите и к другим в пастель наровитесь заглянуть.



У тебя видимо очень маленький член, раз такой длинный язык.Чтобы иметь рядом с собой настоящую женщину, в первую очередь самому нужно быть настоящим мужиком, а не занудой с массой комплексов(((
лина
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 4133 дн.
Последний ответ: 15.11.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Seasen » 04.10.2013 13:43:39

posted by Гость
, хочу заглянуть в постель к другим, чтобы знать с кем имею дело, знакомясь с девушкой. настоящая ли она женщина. А то когда целуешь минетчицу, то не знаешь что у нее было во рту до этого и с каким членом ты целуешься.



Можно подумать, что главное в отношених с женщиной - это рот. Про другие места тебе не интересно узнать? В смысле настоящая или нет женщина там. А то когда имеешь интим с женщиной - то не думаешь, что система обмена веществ человека именно в том месте и заканчивается и ещё рядышком, а это уже портит аппетит, настроение! Не правда ли?
Seasen
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4138 дн.
Последний ответ: 25.10.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение Гость » 06.10.2013 1:42:40

posted by лина
posted by лина
А, что за нездоровый интерес то такой??? Даже странно, какая вам разница чем занимаются в постели люди и не важно женщина или мужчина, если это доставляет им обоюдное удовольствие, то в чём собственно проблема то??? это у вас комплексы или неприязнь секса вообще, для таких как вы, секс это вообще грязь, сами его не любите и к другим в пастель наровитесь заглянуть.



У тебя видимо очень маленький член, раз такой длинный язык.Чтобы иметь рядом с собой настоящую женщину, в первую очередь самому нужно быть настоящим мужиком, а не занудой с массой комплексов(((



Вот, вот. Минетчицам рот надо мыть с мылом!!! Мужики ведь моют член и вам рот надо мыть (во избежание инфекционных заболеваний полового члена) (:

P. S. Если у минетчиц рот все равно, что пизда, то и уход должен быть за ним соответствующй! Или ты и пизду не моешь?
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3924 дн.
Последний ответ: 06.10.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Гость » 06.10.2013 2:00:42

posted by Seasen
Можно подумать, что главное в отношених с женщиной - это рот.



Да в отношениях с женщиной главное рот.

posted by Seasen
Про другие места тебе не интересно узнать? В смысле настоящая или нет женщина там. А то когда имеешь интим с женщиной - то не думаешь, что система обмена веществ человека именно в том месте и заканчивается и ещё рядышком, а это уже портит аппетит, настроение! Не правда ли?



Будь уверен, если со ртом у нее все в порядке, то и с остальными местами тоже)
Только я одного не понимаю, при чем здесь аппетит?
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3924 дн.
Последний ответ: 06.10.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Мистер Фортелл » 06.10.2013 20:09:24

Гостья послушай меня, тема которую ты создала замечательна для обсуждений, обдумываний над какими то вариантами, и быть может ты, или еще какая нибудь курица соснет ху*ца и тогда течка перестанет донимать твою и без того пустую головку.И еще на будущее, не открывай свой клюв в мою сторону, курва, еще пожалеешь)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4191 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #11

Новое сообщение Викки » 07.10.2013 19:49:57

Гостть// а ты возьми у девушки, которая понравиться слюну на экспертизу, открой свой первый в мире исследовательский кабинет по выявлению минетчиц может даже и денег за работаешь на таких исследованиях, ты не один такой в мире кому интересно что твой партнер "брал" у меня к тебе встречный вопрос а если любимая девушка тебе такое сделает ты что сразу ее после этого отвергнешь и заклеймишь как ты выразился, так и парни есть "..издолизы" еще ты сам человек не проверенный а если тебя заклеймят за оральный секс или что думаешь шесть секунд и тебя обвинить в грехах может любая.
Викки
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 11.10.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение timmina » 07.10.2013 23:01:03

Афтар темы неадекватен, не хочу ему даже ничего отвечать.

з.ы. как можно перестать считать женщину человеком за то, что ей может нравиться делать любимому человеку?
Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами. -- Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новую шубу копил...
timmina

хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 09.10.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Венера » 30.11.2014 5:38:15

Автор, да ладно что вы спорите с теми чей рот имеют вместо вагины....не важно кто активная сторона....они сами или когда мужик их:-) жаль только их детей и родичей, вырастили , аж противно:-) в уши пробовали?в ноздри?горло?ещё больше кайфа говорят даёт, не комплексуйте:-) что уж там:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Венера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3496 дн.
Последний ответ: 30.11.2014
Откуда: москва

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты