Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сложные отношения с парнем


всего : 5
cтраницы : 1 |

Сложные отношения с парнем

Сообщение: #1

Новое сообщение Алина » 13.11.2013 21:47:20

Здраствуйте.у меня в жизни очень сложная ситуация и я хотела бы спросить совета как мне быть.уже совсем отчаялась. 5мегяцев назад в моей жизни появился парень,знакомы мы давно но так получилось что у нас завязался роман.когда все это началось мы договорились не обременять друг друга серьезными отношениями.но так получилось что я в него влюбилась и с его стороны я тоже чувствую ту же теплоту,но этого не достаточно у нас очень все сложно.и вся сложность заключается в моем прошлом.раньше я делала очень много ошибок на которые ему очень тяжело закрыть сейчас глаза..и еще у него есть невеста в другом городе.и так получилось что сейчас он расстался с ней из за меня..попросил чтобы я написала ей и сказала что как буд то бы у нас с ним есть ребенок.сказал что только так получится с ней расстаться..я написала..они расстались.и теперь начнется очень много проблем и главная проблема в том что все его будут осуждать из за меня.но я очень хочу с ним быть,хочу от него детей и он хочет.покрайней мере так говорит.подскажите как мне быть.я не знаю как себя вести сейчас.он боиться полностью довериться мне из за моего прошлого но тем не менее пошол на этот шаг и расстался со своей невестой.
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Баку

Сообщение: #2

Новое сообщение Hella » 14.11.2013 1:11:56

"он боиться полностью довериться мне из за моего прошлого"
А вы не боитесь ему доверится полностью? ведь его бывшая девушка - даже НЕВЕСТА! - ему доверилась, а он так с ней не хорошо поступил. Да еще и не смог с ней расстаться нормально. Я считаю , что он поступил как трус, просто прикрылся Вами (не существующим ребенком) чтобы ее бросить. Это очень плохо.
И в данном случае я бы задумалась сначала о том, Действительно ли вы хотите быть с этим парнем и можете доверять ему? не поступит ли он так же с вами в один прекрасный момент?
Если все таки решите с ним строить отношения, почитайте тогда статейку, думаю для вас она сейчас актуальна будет http://jansons.com.ua/blog/family/232-kak-stat-horoshej-genoj
Hella

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4057 дн.
Последний ответ: 16.01.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Вика » 14.11.2013 20:09:35

Ты боишься осуждения людей за свое прошлое я так поняла? Тебе проще не офишировать свои отношения с кем либо и не строить семью ведь "люди же осудят!" Я вижу, что ты зациклена на своем косячном прошлом и в этом твоя! Только твоя проблема, честное слово многие девушки вели нехороший образ жизни, просто когда они исправились, а именно внутренне перестроились и простили себя за это, то они многие из тех, кого я знаю смогли построить семью и родить детей Прости себя, заставляй себя простить себе все твои косяки, работай над собой, в своей сложной ситуации только ты виновата со своим неземным отношением к своему прошлому! ЗАЧЕРКНИ все! Убей в себе воспоминания, постарайся! Ты сама не пускаешь к себе нормальную жизнь, напиши на своей коре головного мозга: " Люди меня любят, они ко мне хорошо относятся, даже если я буду строить семью с парнем - ничего страшного! Люди это нормально воспримут, меня все уважают!" Перешагни через свой страх перед осуждением людей, ты сама себя ненавидишь, так сходи на исповедь!!!! Или дома возьми листок, тихо все напиши, попроси у Бога прощение и сожги листок, очисти свои страшные дела покаянием и огнем, ты ведь знаешь, что ты уже другая, ты готова сейчас хранить верность своему любимому, так пойми это и живите счастливо! Не прячься и перестань стесняться людей, это сложно, но ты попробуй! Иначе просто развалишь все сама.
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 3842 дн.
Последний ответ: 17.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение аксый09 » 16.11.2013 15:01:10

posted by Алина
главная проблема в том что все его будут осуждать из за меня.



ВСЕ это кто? бабки на лавке и вован с соседнего подъезда?
аксый09

почетный форумчанин
 
Сообщения: 270
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение пустота » 06.12.2013 1:45:27

Доброй ночи, всем.нужна помощь.только я новичок.с кем сейчас пообщаться вживую не знаю.помогите
пустота
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 06.12.2013
Откуда: краснодар

Сообщение: #6

Новое сообщение Зая из Рая » 17.12.2013 18:23:48

Я бы сделала по другому взяла бы телефон позвонила и сказала!И тут нечего боятся Это страшно а даже если будут осуждать просто не обращать внимания.
Зая из Рая
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 21.01.2014
Откуда: Краснодар

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты