Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не получается строить отношения с девушками


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Не получается строить отношения с девушками

Сообщение: #1

Новое сообщение George9h » 15.04.2014 3:08:43

Здравствуйте, мне 21 и у меня ни разу не было серьезных отношений с девушками. Я сам крепкого телосложения, все говорят мне, что я красив внешне, у меня масса увлечений и интересов, большие амбиции на жизнь, многие считают меня очень разумным, интересным и креативным человеком, но при этом все девушки не видят во мне больше чем друга! Несмотря на все мои ухаживания и внимание я остаюсь без полноценных отношений, даже если я сам предан человеку и люблю до глубины души.

Проблема в том, что я очень закомплексован и не уверен в себе, раним, постоянно подстраиваюсь под окружающих, замкнут в себе (хотя легко и часто иду на контакт). А также я сам себя больше чувствую девушкой и мне самому больше нравится роль девушки в отношениях, для меня это более естественно, но при этом однополые связи меня мало привлекают. И корень обоих проблем лежит в том, что я рос практически без влияния отца, а также всегда был "белой вороной" в коллективе.

Помогите советом, в чем я дурак и как мне стоит исправить ситуацию? Из-за этих трудностей, одиночества, недостатка тепла и любви у меня в последнее время ужасное стрессовое состояние, начинают появляться мысли о суициде.
George9h
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3636 дн.
Последний ответ: 11.06.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение lia » 14.05.2014 20:51:41

Запомни у девушек как и парней есть свои стереотипы в плане поведения мужчин .Например мужчины ценят в девушках женственность, нежность, уступчивость умение выслушать, посочувствовать , в то же время некоторым нравится активное поведение, дерзость и т.д. ну вобщем каждому свое. Ты пишешь « даже если я предан до глубины души», это хорошо что ты способен показать с вои эмоции, но не каждой девушки это нужно( пока она не влюбится в тебя сама) поэтому НЕ ПОКАЗЫВАЙ ИХ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. Потому что показывая их раньше времени ты становишься предсказуемым, а многие девушки любят фантазировать и придумывать себе образ своего кавалера , думать как добиться расположения мужчины как соблазнить его, раскрываясь перед ними раньше ты лишаешь их возможности пофантазировать и им становится неинтересно. Попробуй хоть чуть- чуть поиграть роль равнодушного, но в то же время спокойного и уверенного в себе парня .Не знаешь как это сделать понаблюдай за своим окружением наверняка найдется пример, если воротит от этого примера воспользуйся хотя бы какими-то качествами например начни уверенно отвечать управляй своим голосом , взглядом, многие девушки внимательно прислушиваются к интонации и наблюдая неуверенность отходят.Если девушка видя твою сначала конечно напускную неуверенность агрессирует на тебя или стибется над тобой не обращай внимания(проверяет на вшивость) ) но если ты видишь что вообще никак даже после всяких твоих попыток – отойди значит не твое зачем навязываться( хотя некоторые после долгих навязываний и сдаются но здесь решать тебе можно и по шее получить если вдруг у девушки будет заступник любом случае не надо ни психического ни физического насилия).
То что ты ранимый в этом ничего такого страшного нет полно таких парней главное не показывай это окружающим, маскируйся , чувствуешь сейчас обидишься попробуй рассказать какой-нибудь прикол или переключи окружение на другую тему , а вообще старайся избегать окружения которое посмеивается над тобой это закомплексовывает , НАЙДИ ОКРУЖЕНЕИ КОТОРОЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ ТЕБЯ. Для этого ты должен быть для них новым человеком которого они не знали, ищи, либо переламыывай ситуацию в этом , тебе решать. Если дорожишь старым окружение не рви с ним но обязательно окружи себя новым устаканься там с позитивной стороны тогда возможно с уверенностью войдешь и в старое люди возможно почувствуют в тебе уверенность и отношене к тебе поменяется но может ни с первого раза , если не будет меняться рви с ними не жалей значит это не твои люди…
Если чувствуешь себя на вторых ролях( позиция девушки) и пробовал менять свое отношение но не получается найди девушку которая любит во всем быть главной ( любит управлять)но будь готов к тому что скорее всего тебе прийдется исполнять все ее капризы и вскоре тебя это будет напрягать ведь какой бы ты зависимый не был от чужого мнения ты же не хочешь чувствовать себя в таком рабстве? Поэтому попробуй чуть больше уважать себя пойми что ты тоже человек а не тень у тебя тоже есть свои интересы желания мнение НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ ПОД КАБЛУК ТРУДНО БУДЕТ ВЫБРАТЬСЯ.Просто найди себе более активную девушку чем ты и постарайся стать для нее полезным незаменимым реши ее проблемы которые никто до тебя ни мог решить ..Есть наверняка в тебе такие качества которых нет у нее например рассудительность, умение успокоить выслушать быть надежным пошутить разрядить обстановку выслушать пригласить ее куда- нибудь типа а я знаю тут одно местечко где можно посидеть поболтать отвлечься от проблем (неплохо бы конечно узнать что она предпочитает может не тихий парк а например ночной клуб ты должен сначала исходить из ее интересов чтоб все срослось как надо) да Мали что подумай сам пораскинь мозгами но не навязывайся. И конечно не води девушку на каблуках например на крутую гору скорее всего она разозлится из- за твоей невнимательности.Старайся подавать ей руку выходя из транспорта и прочая лабуда, многие девушки любят букеты цветов на первом свидании подари в любом случае будет приятно но и не только на первом но не злоупотребляй а то потом будет обижаться если не принесешь старайся больше цеплять морально. Можно тупо соблазнить но это может быть ненадолго смотря какую цель преследуешь предохраняйся кстати есть заболевания от которых и презерватив не спасает будь разборчив.Ну а если никак не получается с девушками свободными ну может попробовать с теми кто» хлебнул свою чашу любви» например полно девушек которые остались без мужа по разным обстоятельствам у них бывают не такие зывышенные требования как у свободных девушек им часто хочется просто человеческокго тепла и хорошего отношения , но будь осторожен не кидайся сразу присмотрись действительно ли это твой человек.Позаботься о внешнем виде девушек может отталкивать неприятный запах изо рта подмышек ног пользуйся хорошей парфюмерией или на крайний случай дезодорантом перед свиданием обязательно принимай душ побрейся причешись выглади свою одежду избавься от вредных привычек например грызки ногтей кручения волос и т.д. К стати с парфюмерией поосторожней все в меру. не признавайся в своих недостатках не рассказывай о своих проблемах хотя бы на первых порах и свой распорядок дня не хвались старайся больше ее раскрутить на разговор девушки любят когда их слушают.Запиши себя на диктофон может у тебя дефекты речи женскоподобные интонации неприятные тембр голоса поработай над этим.
Насчет того что нет отца ничего страшного у многих молодых людей так бывает но ни у всех от этого появляется неуверенность стАрайся не думать об этом это прошлое ЖИВИ НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ. Г лавное помни не зацикливайся на проблеме не терзай себя целью что мне надо найти себе пару забудь об этом тогда возможно взаимная любовь прийдет к тебе сама в тот момент когда ты ее совсем не ждешь. И старайся больше играть в ролевые игры с девушками быть разным возможно так ты заинтересуешь и будешь всегда интересным и востребованным)) Удачи.
lia
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3607 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 14.05.2014 23:04:12

чувствую если автор будет так себя вести как ему посоветовали ниже... он сойдет с ума)))

вообще нужно просто стать самим собой, исправлять какие-то вещи в себе постепенно, которые не нравятся, не нужно никаких масок, не нужно притворяться кем-то, стараться быть каким-то каким тебе советуют быть, и со временем ты станешь настоящем, индивидуальностью к которой девушки будут липнуть
вокруг полно одинаковых парней, простая серая масса, не интересных, похожих друг на друга, индивидуальностей- мало, большинство старается кем-то притвориться, но только не собой
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение lia » 19.05.2014 21:05:41

Иногда люди сходят с ума от одиночества, приобретают комплексы из-за неудач, находятся в режиме постоянного ожидания это конечно же лучше чем читать сообщения состоящие больше чем из 6 строчек.И конечно же лучше быть тухлым и смиренным, чем действовать и менять отношение к себе в лучшую сторону.
Оставаться самим собой конечно же нужно, но не в том случае когда девушки находящиеся вокруг тебя зевают от скуки и у них потухший взгляд.ЛИЧНОСТЬ свою менять не стоит но слегка подкоректировать себя желательно.Представь если бы рядом с тобой сидела бы неуверенная загруженная и пассивная девушка комфортно ли тебе с ней было находится?Парни комфортно чувствуют себя в роли защитника и лидера, а большинство девушек как раз наоборот))
lia
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3607 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 19.05.2014 21:19:52

lia ты не очень внимательно меня читал/ла, либо не понял/ла смысл
я не писал что нужно оставаться самим собой, я написал "вообще нужно просто стать самим собой"
в данный момент автор темы- человек с кучей стереотипов, загонов, моделей поведения, зависимый от общественного мнения и тому подобных вещей, он не является самим собой, как только всё это очистит, он и станет самим собой, приобретет черты характера которые ему лично нравятся

допустим вот как ты описал/ла по поводу загруженной девушки, ведь ей тоже может не нравиться быть загруженной и она старается работать над собой, что бы этот недостаток себя( который её не устраивает) убрать и потом станет не загруженной
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение George9h » 27.05.2014 11:43:03

Ребят, вы все правильно говорите, спасибо большое за советы. Буду становится самим собой. По факту я уже начал работать над собой, но замечаю что чем больше я работаю над своей личностью, чтобы чувствовать себя уверенно и искренее, тем больше я сам себя ощущаю девушкой. Я не пасую, мне просто правда противоестественна какая-либо роль защитника и мужика. При этом мне психологически более комфортно общаться с парнями, но нравятся все равно девушки, хотя с ними психологически некомфортно на близкой дистанции. Мне неприятно, что девушки сами ищут защитника, которым я и являться не собираюсь, что они эмоционально прессуют. Но при этом они меня все равно привлекают. Я чувствую себя лесбиянкой в мужском теле гея. Потому я теперь не знаю с кем мне нужны отношения
George9h
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3636 дн.
Последний ответ: 11.06.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Олег » 27.05.2014 13:00:01

"Я не пасую, мне просто правда противоестественна какая-либо роль защитника и мужика. "


что значит роль защитника и мужика в твоем понимании? опиши как можно более подробно, что имеется ввиду в этой строчке



"Мне неприятно, что девушки сами ищут защитника, которым я и являться не собираюсь, что они эмоционально прессуют"

тоже опиши как можно более подробно, что значит прессуют? ты чувствуешь, что они сильнее тебя психологически? или что-то другое имеется ввиду?



" но нравятся все равно девушки, хотя с ними психологически некомфортно на близкой дистанции "

то что тебе не комфортно общаться с девушками-это естественно (куча комплексов, неуверенность в себе) оно пройдет если будешь над собой работать
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Мистер Фортелл » 29.05.2014 0:38:50

Как закончишь считать себя бабой, успех придет.А пока, терпи то что тебе дано.Я сам жил без отцовской любви.И так же как ты ходил и задавал вопросы , , А почему меня не любят, ведь я хороший, мама и бабушка считают что я хороший и красивый(ну как обычно) а люди вокруг, что я довольно умный и креативный.Меня сотни раз кидали прежде чем я понял что пора отращивать собственные зубы.. НУ это толика откровения.. Я говорю, покуда ты, перестанешь считать себя неженкой, ты будешь постоянно в идиотах сидеть и ждать когда самки обратят на тебя внимание
Мистер Фортелл

хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 3657 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Lia » 29.05.2014 20:11:46

Значит не работай, с выводами не торопись насчет лесбиянки.Если не комфортно на близкой дистанции значит не сокращай как встретишь ту с которой будет комфортно сократишь и даже грузиться не будешь значит все эти просто не твое.Если не хочешь быть защитником не насилуй себя путного с этого точно ничего не выйдет думай о девушке как о друге а там как пойдет))что происходит когда ты находишься с ними на близкой дистанции?
Lia
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3592 дн.
Последний ответ: 29.05.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение George9h » 06.06.2014 0:54:44

По поводу того, что я подразумеваю под ролями. Везде почему-то мужчина должен играть роль ведущего или по крайней мере того, кто держит общение, отношения в руках и контролирует ситуацию, отвечает за серьезные поступки. Но для меня такое работает только на первых порах. Буквально на днях заинтересовался одной девушкой, стремительно быстро и уверенно завел отношения, но как только они перешли на более откровенную стадию общения, безо всяких масок поведения, когда я стал вести себя естественно и быть сам собой - сразу все начало разваливаться. То есть выходит так, что и я, и девушка не можем взять ситуацию в руки, никто не может уверенно сказать "не волнуйся, все будет нормально" по любой мелочи, оба в слезах и в ссоре. Прессует именно тем, что у девушек такое поведение сопровождается эмоциями, потому это вдвойне трудно вынести. И мне не хочется такой ситуации, чтобы партнер не мог меня поддерживать только от того, что я такой, какой я есть на самом деле. Я работаю над собой, но я не вижу чтобы эти черты куда-то выметались. Я ощущаю их не комплексом, а здоровой частью самого себя. Может мне стоит удушить свои симпатии к девушкам и потом просто искать близких отношений с парнями?
George9h
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3636 дн.
Последний ответ: 11.06.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Олег » 06.06.2014 1:01:36

нее слушай, нафиг парней
напиши скайп я тебе смогу многое объяснить
на форуме лень писать и толку мало
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Cepreu » 06.06.2014 6:44:30

сними шлюшку и потрахай от души
Cepreu
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3584 дн.
Последний ответ: 06.06.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение Cepreu » 06.06.2014 6:48:49

иногда мне тоже хочется стать лесбиянкой хотя я сам паренок
Cepreu
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3584 дн.
Последний ответ: 06.06.2014

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты