Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Симпатия к учителю


всего : 4
cтраницы : 1 |

Симпатия к учителю

Сообщение: #1

Новое сообщение Кира » 25.05.2014 22:40:45

Здравствуйте, мне очень нужен совет.
Думаю, что я влюбилась. Этот человек - социальный педагог у нас в школе. Соответственно, он старше меня. Но, не думаю, что на много, лет на 6-7 максимум. Он о моей симпатии не знает.
Иногда, когда я здороваюсь с ним или что-то спрашиваю у него, он краснеет и улыбаеться мне.
Чтобы вы не думали, что я глупенькая сопливая девочка, хочу сказать, что я достаточно умна, рассудительна( вот сейчас, я понимаю, что быть с ним в отношениях - практически не возможно), начитана и общительна. Умею поддержать беседу на любую тему с людьми разного возраста. Хотя, сколько себя помню, я всегда больще и чаще общалась с ребятами и девушками старше меня на 4, 6, а то и 10-20 лет(это уже со знакомыми моих родных).
Посдкажите, что мне делать в этой ситуации? Стоит ли как-то сказать, намекнуть ему о моей симпатии? Да, и как его заинтересовать без вреда для него(чтобы коллеги ничего плохого о нем не подумали) и меня(не люблю сплетен)? Я-то могу найти повод погворить с ним, но побаиваюсь. Если честно, со мной так впервые.
Кира
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 25.05.2014 23:52:18

смотря сколько тебе лет, если 16-17-18, а ему около 20-24 то поговори, шансы есть(6-7 лет не так много)
а если 15 и меньше, то дела твои плохи и вряд ли он тебя воспримет всерьез

как поговорить без вреда для обоих? возьми в вк добавь и поговори, имя и фамилию ты знаешь видимо, возраст тоже( ну хотя бы примерный) в поиске легко найдешь
лучше напрямую ничего не говорить, просто пообщайся одно время, спрашивай что-то по учебе
но повторюсь, если тебе лет 15 и меньше-то шансы почти нулевые
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение серый123 » 26.05.2014 5:09:22

разница в возрасте небольшая, может получиться что-нибудь интересное и запоминающееся, наша жизнь без таких встреч была бы скучна,
на самом деле все очень просто потому что он педагог, попроси его помочь в чем-нибудь а когда будете вдвоем покажи свой интерес,
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3819 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение freedom&victory » 26.05.2014 5:34:54

posted by Олег
смотря сколько тебе лет, если 16-17-18, а ему около 20-24 то поговори, шансы есть(6-7 лет не так много)
а если 15 и меньше, то дела твои плохи и вряд ли он тебя воспримет всерьез

как поговорить без вреда для обоих? возьми в вк добавь и поговори, имя и фамилию ты знаешь видимо, возраст тоже( ну хотя бы примерный) в поиске легко найдешь
лучше напрямую ничего не говорить, просто пообщайся одно время, спрашивай что-то по учебе
но повторюсь, если тебе лет 15 и меньше-то шансы почти нулевые


Спасибо огромное за ответ. В возрастные параметры вписываюсь :)
freedom&victory
freedom&victory
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 28.05.2014
Откуда: Киев

Сообщение: #5

Новое сообщение freedom&victory » 26.05.2014 5:36:04

posted by серый123
разница в возрасте небольшая, может получиться что-нибудь интересное и запоминающееся, наша жизнь без таких встреч была бы скучна,
на самом деле все очень просто потому что он педагог, попроси его помочь в чем-нибудь а когда будете вдвоем покажи свой интерес,


Вам тоже большое спасибо за подсказку.
freedom&victory
freedom&victory
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 28.05.2014
Откуда: Киев

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты