Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам с лишним весом?


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам с лишним весом?

Сообщение: #1

Новое сообщение Kamidokus » 15.07.2014 19:42:23

Я расстался с девушкой, ищу новую; недавно решил познакомиться с девчонками, мне отказали сразу две. Сейчас активно занимаюсь спортом, надо сбросить килограмм 15-20. Я высокий (под 2 метра) поэтому лишний вес не так сильно виден, но все же я один раз заметил, кода две молодых девушки в темных очках шли навстречу меня, одна, смотря на меня, что-то шептала подруги, улыбаясь, та резко ее одернув, как бы тихо сказала (но я все слышал!): " Меня жирдяи не возбуждают!" Это было сказано явно про меня, было желание догнать эту хамку и пристыдить ее, но я это не сделал, но настроение она мне испортила. Кого-то я, конечно, привлекаю, но лишний вес у мужчины явно у девушек не в почете. Вопрос к девушкам: как вы относитесь к пухловатым мужикам?
Kamidokus
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Екатерина » 15.07.2014 21:34:03

Не думаю, что лишний Вес прям катастрофа.... Главное же ни это. Много знаю женщин у которых мужчины полноваты. Есть животик или вообще крупные. Я например люблю МЯСИСТЫХ мужчин, а вот спать на костлявом плече пожалуй бы отказалась. Думаю здесь дело вкуса так же как и с девушками кто то любит спортивных (модельных), а кто то тех у которых есть за что подержаться. ))))
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Kamidokus » 15.07.2014 21:54:23

Екатерина, лично вы бы смогли бы встречаться с таким, как я с перспективой, что через полгода я постройнею???
Kamidokus
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Екатерина » 15.07.2014 22:06:52

posted by Kamidokus
Екатерина, лично вы бы смогли бы встречаться с таким, как я с перспективой, что через полгода я постройнею???


А такой это какой?
Моя двоюродная сестра живет с мужем более 10 лет. Он ростом по 2 м и весит больше 150, точно не могу сказать сколько.... Но знаю точно, что он одеваться в бутике для очееееень больших парней.
Мой брат тоже примерно такой, у него уже вторая жена )))
Я живу с мужчиной более 5 лет, он ростом 178 и весит 100 кг и когда он хотел похудеть, честно я была против. Меня вообще не прельщают стройные парни... Вообще!!!
Еще рас повторю-это дело вкуса.
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Kamidokus » 15.07.2014 22:29:00

Екатерина, я немножко не о том, понятно, что на вкус и цвет - фломастеры разные; просто есть какие-то более менее универсальные вкусы, например большинство моих друзей, знакомых, коллег по работе не любят полных девушек; есть, конечно, и исключения. Просто, у меня сложилось мнение, что девушки к вопросу о полноте относятся не так щепетильно как мы, мужики, у вас свои заморочки. И еще: я сам, будучи далеко не самым стройным человеком, довольно строго отношусь к тому, чтобы моя будущая жена не была полной женщиной (умеренный жирок не считается, конечно же!), но с моральный стороны это как-то некрасиво получается, я сам пухляк, не хочу в жены пухлячку. По идее я должен сам соответствовать критериям по которым я выбираю, или не так? Тут еще и играет роль, что если я склонен к полноте и моя будущая жена будет склонна к полноте, то какие мегапухлые у нас будут дети??
Kamidokus
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Екатерина » 15.07.2014 22:54:01

Я к сожалению не могу ответить за всех девушек, но то что я сказала, что у меня много подруг и сестра живут с полными- крупными мужчинами это я могу повторить и точно знаю, что не одна не заставляла мужа худеть. (хотите верьте хотите нет)
Раньше я выбирала себе мужчин под стать, высоких и худых, а на таких как мой мужчина смотрела и думала: "Такому наверно нужна более апетитная девушка нежели я (с первым размером груди и 40 размером всего остального, сестра у меня тоже не полная вообще, подруга чуть- чуть полнее) Сама я никогда в свои 25 с хвостиком больше 50 кг не весила. Это наверно как рас те самые случаи когда белое притягивает черное. Ему нравиться, что я маленькая, а мне что он большей и мощный.
А деткиииии? Ну не знаю..... Тут много факторов надо учитывать- Питание, физиология родителей (я ему больше чем мой мужчина однако про меня можно сказать "не в коня корм", а про него, что он "кровь с молоком", хотя родная сестра у него такая как я.) активный ребенок или более пассивный. Не знаю я, на счет детей.
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Kamidokus » 15.07.2014 23:08:12

Екатерина, вы знаете, я тоже заметил, что моя комплекция нравится стройным девушкам маленького роста, как раз мой любимый типаж стройная (ну или чуть в теле, главное, чтоб не жирдяйка), но главное миниатюрная, худых высоких моделей не люблю! Может действительно срабатывает закон действия противоположностей. Однако, были девушки, которые мне прямо или косвенно намекали на мой лишний вес.
Kamidokus
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение Олег » 15.07.2014 23:16:14

Kamidokus я не девушка, но с девушками на разные темы часто общаюсь, на эту в том числе
да девушки не так щепетильно к вопросу о полноте относятся, но всё равно многим не нравятся сильно полные, одно дело у тебя немного животик( приличная часть девушек с этим готова смириться) а другое куча лишнего веса и вот тогда ~80% девушек тебя сольют , а то и больше 80%

да и разве ты сам не хочешь лучше выглядеть? хотя бы для здоровья, помойму адекватно в этом плане требовать от себя того же чего требуешь от девушки, ну хотя бы примерно соответствовать
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Екатерина » 15.07.2014 23:19:14

posted by Kamidokus
Екатерина, вы знаете, я тоже заметил, что моя комплекция нравится стройным девушкам маленького роста, как раз мой любимый типаж стройная (ну или чуть в теле, главное, чтоб не жирдяйка), но главное миниатюрная, худых высоких моделей не люблю! Может действительно срабатывает закон действия противоположностей. Однако, были девушки, которые мне прямо или косвенно намекали на мой лишний вес.



Я тоже считаю, что закон черное притягивает белое, более чаще встречается чем все остальные.
Например другие мои две сестры сами довольно крупные и предпочитают худых мужчин и худые мужчины предпочитают их. А мой вот на любую из этих двоих говорит, что они слишком КРУПНЫЕ.
А что касательно тех кто намекал..... Думаю с такими лучше вообще не иметь дело. Нафиг тебе партнер который всегда будет намекать на то что "что-то в тебе на так".
К таким надо относиться так: "Не мое! Ну и ладно"
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение huy_tebe@list.ru » 15.07.2014 23:33:10

posted by Олег
Kamidokus я не девушка, но с девушками на разные темы часто общаюсь, на эту в том числе
да девушки не так щепетильно к вопросу о полноте относятся, но всё равно многим не нравятся сильно полные, одно дело у тебя немного животик( приличная часть девушек с этим готова смириться) а другое куча лишнего веса и вот тогда ~80% девушек тебя сольют , а то и больше 80%

да и разве ты сам не хочешь лучше выглядеть? хотя бы для здоровья, помойму адекватно в этом плане требовать от себя того же чего требуешь от девушки, ну хотя бы примерно соответствовать



Я сам за то, чтобы соответствовать, но, как было уже сказано выше, что многие девушки не обращают внимание на умеренный лишний вес, им это не принципиально, но если мне девушка в открытую скажет, например: "Извини, но я не люблю крупных мужчин" я не обижусь, просто многие начинают говорить всякую фигню, хотя на самом деле смутила их моя полнота. Все это я к тому , что может мне вообще сейчас не заниматься поиском девушки, так как я же не умею читать мыслей, как она относится к крупным мужчинам, она же мне напрямую все равно не скажет, а вкладываться в девушку, затрачивая деньги, время, эмоции, чтобы получить в лицо почещину: " давай останемся друзьями" я тоже не хочу...
huy_tebe@list.ru
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Kamidokus » 15.07.2014 23:36:01

posted by Олег
Kamidokus я не девушка, но с девушками на разные темы часто общаюсь, на эту в том числе
да девушки не так щепетильно к вопросу о полноте относятся, но всё равно многим не нравятся сильно полные, одно дело у тебя немного животик( приличная часть девушек с этим готова смириться) а другое куча лишнего веса и вот тогда ~80% девушек тебя сольют , а то и больше 80%

да и разве ты сам не хочешь лучше выглядеть? хотя бы для здоровья, помойму адекватно в этом плане требовать от себя того же чего требуешь от девушки, ну хотя бы примерно соответствовать



Я сам за то, чтобы соответствовать, но, как было уже сказано выше, что многие девушки не обращают внимание на умеренный лишний вес, им это не принципиально, но если мне девушка в открытую скажет, например: "Извини, но я не люблю крупных мужчин" я не обижусь, просто многие начинают говорить всякую фигню, хотя на самом деле смутила их моя полнота. Все это я к тому , что может мне вообще сейчас не заниматься поиском девушки, так как я же не умею читать мыслей, как она относится к крупным мужчинам, она же мне напрямую все равно не скажет, а вкладываться в девушку, затрачивая деньги, время, эмоции, чтобы получить в лицо почещину: " давай останемся друзьями" я тоже не хочу...
Kamidokus
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3585 дн.
Последний ответ: 15.07.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение exit » 16.07.2014 0:22:19

автор. не надо вкладываться в девушку вообще. а общение должно строиться на основе вопросов что и кому надо друг от друга. так и спроси - как она оценивает твою внешность.
я сразу спашиваю устраивает ли девушку мой рост. рост у меня средний но хочу девушку выше себя. а им нужен мужчина выше их. так я сразу спрашиваю. чего тянуть то.
кто то полный и умный а кто то тупой и стройный. нормальная девушка выберет умного.
а если честно - ну ты же сам против полных девушек. значит вот тебе и критерий. значит где то у тебя сидит что это не совсем тот внешний вид который ты хочешь.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3592 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение Олег » 16.07.2014 0:44:12

Kamidokus я тоже не очень понимаю а зачем в девушку вкладываться? ты пишешь как будто собираешься её водить по ресторанам, развекать и тому подобное. к чему это всё? не лучше ли найти ту с которой у вас будет взаимный интерес и которой ты будешь нравиться как личность, как человек а не только из-за развлечений и досуга
я не в том смысле что не нужно ничего делать, а в том что всё это тебе должно доставлять удовольствие
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты