Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нам нужно расстаться (из за моего поведения)


всего : 11
cтраницы : 1 |

Нам нужно расстаться (из за моего поведения)

Сообщение: #1

Новое сообщение Antonavd » 11.08.2014 14:33:24

Познакомился с девушкой около полтора года назад , объяснить кто был инициатором знакомства трудно , так как понравились друг другу в один миг, все начало очень стремительно развиваться, прогулки по вечерам знакомства с мамой бабушкой сестрой и тд. Вместе сдали на права , научил ее отлично ездить на авто, постоянно вместе, рыбалка, кемпинг, просто поездка за город помогал чем мог ей по дому. Но недавно почувствовал что она охладела ко мне... Нет той ласки нежности, начались ссоры, (я никогда не называл ее плохим словом при любой ссоре). А вчера она позвонила и сказала что нам нужно расстаться,я спросил причину она сказала - ты не когда не подарил мне цветов, вообще типа я хочу разных подарков приятностей , а ты ничего такого мне не делал... И я понял что она права, действительно за полтора года я не сделал не одного подарка , ни разу не подарил цветов. Как теперь действовать я не знаю у меня просто опустились руки .... Разве может быть в этом причина? Если это действительно так то я смог бы исправится , только как теперь это сделать после ее слов...
Antonavd
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3518 дн.
Последний ответ: 12.08.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Antonavd » 11.08.2014 14:33:43

забыл мне 21 ей 22
Antonavd
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3518 дн.
Последний ответ: 12.08.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 11.08.2014 15:04:11

автор да может быть в этом причина, а может вообще девушке подруги или еще кто-то в уши налили

почитай 5 языков любви книгу, автор чапмен(книга небольшая)
там описаны приоритеты девушек и мужчин, если в кратце- у каждого человека есть вещи которые для него первостепенны в отношениях
для кого-то это совместное времяпровождение, для кого-то подарки, для кого-то просто общение итд и нужно понять что требуется твоему партнёру и давать ему это

если за полтора года девушка только 1 раз когда расстались сказала про подарки-то причина расставания неадекватна т.к. это не её приоритет в жизни, а просто кто-то из подруг, может родители по ушам поездили о том что она королевна её надо на руках носить и задаривать подарками а ты так себя не ведешь значит не любишь

почитай книжку-она тебе поможет разобраться
а еще скажи, за что тебя девушка обычно критиковала и за что хвалила? чего ей хотелось от отношений?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Прохожий. » 11.08.2014 17:34:15

posted by Antonavd
А вчера она позвонила и сказала что нам нужно расстаться, я спросил причину она сказала...



Озвученная твоей подругой причина - фигня. Настоящую причину ты узнаешь (если захочешь) позже. Но просьбу подруги о прекращении ваших отношений, желательно выполнить неукоснительно. Придётся тебе некоторое время *переболеть*. Это не очень приятно, но неизбежно приведёт тебя *выздоровлению*. Всё другие решения будут только усиливать твою душевную боль и ничего больше. Если женщина просит... мужчине негоже ей отказывать. И перестань винить себя, особенно в тех случаях, когда твоей вины 0. Всегда помни - занимающий позицию оправдания, всегда остаётся в проигрыше.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение exit » 11.08.2014 23:18:49

Автор поговори с ней и предложи попробовать продолжить общаться и чтобы она сказала чего хочет от отношений. И ты скажи чего хочешь. Все вещи надо проговаривать. а то незнаешь что у человека в голове. хочешь ты принять ее условия принимай. не хочешь не принимай. но знать то их надо.
Самое важное это знать что у человека в голове. Говорить об этом.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3518 дн.
Последний ответ: 11.08.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Antonavd » 12.08.2014 15:08:44

она любила меня за то что я добрый , умный , ласковый , идеальный.... ну так она говорила при любой возможности

но последнее время начала говорить о том что я не дарил ей цветы не разу "я же девушка, мне нужно внимание", что мама ей говорит , типа - он тебе не разу не подарил цветы .... а я все равно пропускал это мимо ушей , так что я думаю все таки что в этом причина .... Как только теперь так это преподнести что я изменился и понял все

Antonavd
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3518 дн.
Последний ответ: 12.08.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Antonavd » 12.08.2014 15:16:24

posted by Олег
автор да может быть в этом причина, а может вообще девушке подруги или еще кто-то в уши налили

почитай 5 языков любви книгу, автор чапмен(книга небольшая)
там описаны приоритеты девушек и мужчин, если в кратце- у каждого человека есть вещи которые для него первостепенны в отношениях
для кого-то это совместное времяпровождение, для кого-то подарки, для кого-то просто общение итд и нужно понять что требуется твоему партнёру и давать ему это

если за полтора года девушка только 1 раз когда расстались сказала про подарки-то причина расставания неадекватна т.к. это не её приоритет в жизни, а просто кто-то из подруг, может родители по ушам поездили о том что она королевна её надо на руках носить и задаривать подарками а ты так себя не ведешь значит не любишь

почитай книжку-она тебе поможет разобраться
а еще скажи, за что тебя девушка обычно критиковала и за что хвалила? чего ей хотелось от отношений?



Критиковала только за то что я ей не дарил цветы... подарков и всее. а в остальном ты идеален (так говорила)

Огромная благодарность за советы , начинаю чуть чуть въезжать) с подругой последнее время часто по вечерам гуляет , она тоже могла хорошенько ей мозг промыть, ну и мама в первую очередь , так как они подруги с ней очень хорошие
Antonavd
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3518 дн.
Последний ответ: 12.08.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение exit » 12.08.2014 15:16:35

Ты не изменился а готов поговорить и узнать что ей нужно. Не в цветах любовь проявляется. И сколько ей надо цветов в год в месяц?
А вообще она права - тебе пишут совет а ты его читаешь и опять задаешь этот же самый вопрос. С системой восприятия информации проблемы)
exit
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3561 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 12.08.2014 16:32:38

Antonavd я честно скажу тебе, что своей девушке цветы не дарю да и подарки почти не дарю тоже, либо дарю столько же подарков сколько и она мне и мне по этому поводу мозг не пилят, зато даю ей то что нужно в плане общения, открытых разговоров итд
но все люди разные, кому-то подарки нужны как воздух и это показатель твоей любви к ней, а кому-то больше нужно внимание или общение или совместное времяпровождение или еще что-то



но исходя из того что ты описал -твоя девушка очень сильно подвержена общественному мнению, это не её желание что бы ты дарил подарки, а желание её мамы, её подруги, средств массовой информации и другой мишуры

не нужно спешить изменяться, прочитай книжку для начала, которую я тебе посоветовал( она очень короткая) а потом уже думай что делать, иначе щас начнешь прогибаться, окажется что ей и подарки на самом деле особо не нужны а просто так её мама считает а сама она не знает чего хочет
я бы с девушкой поговорил и спросил что для неё первостепенно в отношениях, спроси " если я тебе буду дарить подарки, но при этом буду уделять меньше времени ты будешь счастлива? " если скажет что да, то скорее всего подарки для неё первостепенны, если скажет нет-то видимо ей это навязано( в чем я уверен на 90%)
и еще подумай- что может она тебе давать, а то ты пишешь всё ей ей.... а ведь отдача тоже должна быть
отношения в которых вкладывается один, а другой только потребляет-рано или поздно заканчиваются, вложения должны с обоих быть сторон

к примеру для моей девушки подарки не важны, для меня тоже
но мы их друг другу дарим изредка просто потому что обоим это приятно
а твоя девушка готова тебе что-то дарить? пусть не цветы, но допустим какие-то приятности, сходить в магазин купить за свои деньги гору продуктов и сделать для тебя офигенный ужин?или купить и подарить тебе на день рождение то о чем ты давно мечтал?
или она считает как ты написал "я же девушка, мне нужно внимание" и при этом не готова ничего отдавать? а лишь потребитель? если потребитель-то её не нужно возвращать и надо искать нормальную которая тоже хочет вкладываться в отношения
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение exit » 12.08.2014 16:47:05

Конечно она подвержена все видам воздействий. Ей 21 год. Пока она поймет что ей важно что нет пройдет лет 10. Встретит она человека который будет дарить только цветы и ничего кроме этого, вот тогда она начнет уже задумываться. Встретит того кто и подарки дарит и дела делает но целоваться не умеет и зубы не читсит. Тогда уже соображать еще лучше начнет. Потом будет искать человека чтоб вообще был хорошим папой и принял ее ребенка от 2 го брака) или не пил много)
А пока что сама незнает ничего.

exit
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 3521 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение exit » 12.08.2014 17:03:08

Алена, посоветуйте что нибудь автору
Вам муж дарит цветы, подарки?
exit
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 3521 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Олег » 12.08.2014 19:16:06

posted by exit
Конечно она подвержена все видам воздействий. Ей 21 год. Пока она поймет что ей важно что нет пройдет лет 10. Встретит она человека который будет дарить только цветы и ничего кроме этого, вот тогда она начнет уже задумываться. Встретит того кто и подарки дарит и дела делает но целоваться не умеет и зубы не читсит. Тогда уже соображать еще лучше начнет. Потом будет искать человека чтоб вообще был хорошим папой и принял ее ребенка от 2 го брака) или не пил много)
А пока что сама незнает ничего.





exit возраст тут не влияет, хотя ты прав что девушка в 30 лет лучше соображает чем в 21 и часто в 30-35-40 одумываются после кучи неудач...НО в 21 тоже есть умные и даже в 16 есть те кто знает чего хочет
вся лишь проблема в том что нужно искать, тратить на это время а людям лень
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты