Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не семейная жизнь а одиночество...


всего : 6
cтраницы : 1 |

Не семейная жизнь а одиночество...

Сообщение: #1

Новое сообщение jizel » 30.10.2014 1:47:10

Женаты полтора года, есть маленький сын. Ему 30, мне 23. Проблема в том что он практически не бывает дома, даже не ночует, бывает когда он дома целый день, но это редко. Дело в том, что он все еще пацан. Любит погулять с друзьями, выпить, возить кого то на машине, и это не кончается. Я одна дома с ребенком, живем вместе с его родителями, но они на работе. мне тяжело, тоскаю его на руках скоро поясница сломается. Я говорила с ним, были скандалы, шантажи, но он то и дело день дома посидит и сматывается к друзьям. Последней каплей было то что он обманул меня, вообще то он человек очень хитрый, может любого обмануть. Сказал что отвезу друга в больницу у него ребенок болит, я сказала хорошо, доверилась ему. А он пришел под утро выпившим!!! На след. день я устроила дикий скандал, он говорил что любит меня, что я не уйду, и что он поменяется. Но нет!!! Все повторяется. Я устала, я просто хочу чтоб муж был дома, с нами, чтоб за обедом и ужином мы сидели вместе, я просто хочу тихой спокоиной дружной семьи, я жутко устала, меня раздражает что он куда то уходит, даже думаю о разводе. Я сомневаюсь что мужик в 30 лет остепенится и будет думать о семье. Хотя мне свекровь говорит не спешить с разводом, она думает раз если мы будем жить отдельно то у него появится хоть какая то ответственность перед семьей. Скажите так ли это? И вообще меняются ли мужчины? или он так и гулякой останется?!
jizel
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3479 дн.
Последний ответ: 30.10.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 30.10.2014 1:50:42

А ты появишься еще на форуме и будешь отвечать на сообщения, или написала и с приветом?
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3514 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение jizel » 30.10.2014 1:54:26

конечно буду отвечать!
jizel
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3479 дн.
Последний ответ: 30.10.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 30.10.2014 1:57:39

мне вообще кажется, что мало кому из мужчин понравится такая жизнь как вы описали

"не гулять с друзьями"

"не пить "

" не возить никого на машине "( скорее всего для него это возможность пообщаться с этим человеком)

" сидеть часто дома "

" за обедом и ужином сидеть вместе"

всё это похоже на утопию и большинству мужчин сии занятия покажутся скукой, и по сути он уходит туда где ему веселее, лучше
кто-то висит на работе постоянно, кто-то с друзьями и так во многих семьях
с чего вы взяли что ему нравится то что вы описали? и что вообще ему это может понравиться?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Sofia » 30.10.2014 12:51:42

jizel, а ваша свекровь оправдывает поведение своего сына? В частности, когда он, как вы пишете не ночует дома?
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Алена » 30.10.2014 15:26:12

К сожалению такое часто бывает. Женщина вынуждена сидеть дома с младенцем, а мужчина при этом быть связан не желает.
Еще как вариант подобные закидоны могут быть аргументированы ревностью. Иногда взрослые мужчины и далеко не с первым ребенком ловят себя на мысли, что ревнуют, и им не хватает внимания от жены с появлением младенца.
Я бы вам посоветовала следующее:
1)Не скандалить не в коем случае. Ни одна женщина руганью еще ничего не добилась все станет только хуже. Да же если ситуация ухудшиться, что даже очень может быть.
2) Признать, что муж имеет право на свое отдельное пространства, мужские посиделки будут как не крути, даже если не часто, но будут.
3)Вспомнить о себе любимой. Вы когда с подругами встречались? Наверняка найдется дело в которое ребенок не впишиться: распродажа в любимом бутике, поход к парикмахеру. Оставите на час муженька с ляличкой пусть принимает участия в жизни ребенка, а у Вас тоже свои потребности есть.
4) Организуйте семейный досуг. Это обязанности жены. .Выезжайте с мужем весной за грибами, летом на пикники, зимой кататься на санках, сжигать чучело на масленицу. А лучше сделайте это все традициями вашей семьи. Это нужно не вашему мужу, это нужно в первую очередь вашему ребеночку и вам.
5) найдите общее увлечение с мужем, которое будет устраивать вас обоих.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3613 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #7

Новое сообщение doom » 30.10.2014 19:05:25

posted by jizel
конечно буду отвечать!


Мне кажется что он либо рано женился те не созрел. Либо вы не очень ему нравитесь. Не хотел он на вас жениться возможно. Почему так получилось непонятно. В итоге он не хочет воспринимать вас как последнюю женщину в своей жизни. Не хочет ради тебя бросать свою прежнюю жизнь. Возможно ты его тяготишь вместе с ребенком. По сути он не общается с тобой и ребенком а лишь делает вид. Пришел, что то сказал, и исчез в своем мире.
Вы вообще понимаете хорошо друг друга? Вам есть о чем поговорить, что сделать вместе, или же он стремиться от тебя убежать все время?
Его можно спросить, что ему в тебе не хватает. Вдруг чего ясно станет.
Даже если он будет дома то это ничего не значит. По моему тебя нет в его голове вообще. А как вы семью то создали? Сколько встречались, была ли любовь или что?
А че ты родила не убедившись что ты нужна мужу вместе с ребенком?
Да и самой тебе нужен факт наличия мужа дома. Я бы понял еслибы ты сказал что ты хочешь с ним общаться и делиться всеми мыслями и т.д.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3514 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты