Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А сильный пол у нас сейчас - кто?)


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

А сильный пол у нас сейчас - кто?)

Сообщение: #1

Новое сообщение Sofia » 06.01.2015 18:09:00

Уважаемые друзья(товарищи, единомышленники(цы)), кому как нравится..Я уже достаточно продолжительное время почитываю этот форум, иногда смеюсь, а иногда и нет..Просто предыдущая тема себя не оправдала, та что о мужчинах, о настоящих. Как говорится: Воз и ныне там. Так вот, может быть попробуем определиться с понятием "сильного пола". В чём это выражается, как это должно выглядеть. ..В горячую избу ломиться, у коня удила вырывать, рожать 14 детей))) можно дополнить, итак сильный пол сейчас у нас в 2015 году - Это?
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Чудрец » 06.01.2015 18:44:14

Как вы уже заколебали с вашими половыми разборками. Недотрах? Найдите себе вторую половинку. Делать нечего? Займитесь делами по дому. Ну или книжку полезную почитайте. И мальчики и девочки. Третий год уже одно и то же мусолите.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #3

Новое сообщение Sofia » 06.01.2015 18:51:49

И чем же обосновано такое хамство - недоё.. ну так оно и понятно по ничку.. Удачи вам в чудотворном промысле.
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Владислав » 06.01.2015 19:19:50

Чудрец ох#ел, зачем-то на девушку попытался наехать, а на дурачков форумовских слабо? С чего вдруг? Видать чудо чудное и диво дивное приключилось))
"А я девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу!!"....эх.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #5

Новое сообщение Марго » 06.01.2015 19:57:10

Да женщины, кто же ещё? По большому счёту.
Они самые.
Марго
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 3412 дн.
Последний ответ: 09.05.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Владислав » 06.01.2015 20:08:38

Девушки, милые, хочу Вам Всем подарить эти две песни:e-tape - Calling your name и Элтона Джона:Belive. Будет желание послушать, представьте всё самое лучшее, и думайте всегда только о хорошем).
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение Чудрец » 06.01.2015 20:29:04

posted by Sofia
И чем же обосновано такое хамство - недоё.. ну так оно и понятно по ничку.. Удачи вам в чудотворном промысле.



Прошу прощения за хамство. Также прошу не принимать мое сообщение выше на свой счет, так как писалось оно не с целью оскорбить кого-либо, а с целью пресечь саму тему. Не знаю как давно вы на этом форуме, но лично я знаю, что на нем уже 3-4 года активно обсуждается тема взаимоотношения полов, причем все активное обсуждение сводится к тому, что участники этого обсуждения в большинстве своем начинают поливать грязью друг друга в частности, и противоположный пол в принципе. Поэтому конструктивного обсуждения этой темы не будет. В созданной вами теме я увидел подливание масла в огонь, который спровоцирует новый виток в этом бесполезном противостоянии. Что и спровоцировало меня на агрессивный и эмоциональный ответ, в котором я выразил мнение, что людям, которые имеют какие-либо неудовлетворенности, стоит удовлетворить их естественным образом, а личностям откровенно глупым заняться саморазвитием, вместо того, чтобы сеять крамолу. Поэтому еще раз попрошу вас не принимать мое сообщение как личное оскорбление, т. к. оно адресовано к самой теме, а не к вам.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #8

Новое сообщение doom » 06.01.2015 20:35:07

posted by Чудрец
Как вы уже заколебали с вашими половыми разборками. Недотрах? Найдите себе вторую половинку. Делать нечего? Займитесь делами по дому. Ну или книжку полезную почитайте. И мальчики и девочки. Третий год уже одно и то же мусолите.


Стоп! Я не ошибся?
Чудрец психанул!?
офигеть.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение doom » 06.01.2015 20:38:30

posted by Чудрец


Прошу прощения за хамство. Также прошу не принимать мое сообщение выше на свой счет, так как писалось оно не с целью оскорбить кого-либо, а с целью пресечь саму тему. Не знаю как давно вы на этом форуме, но лично я знаю, что на нем уже 3-4 года активно обсуждается тема взаимоотношения полов, причем все активное обсуждение сводится к тому, что участники этого обсуждения в большинстве своем начинают поливать грязью друг друга в частности, и противоположный пол в принципе.


Все темы говорит сводятся к поливанию грязью и я решил не ждать а сразу начать всех поливать)))
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Sofia » 06.01.2015 20:50:32

posted by Чудрец
posted by Sofia
Что и спровоцировало меня на агрессивный и эмоциональный ответ, в котором я выразил мнение, что людям, которые имеют какие-либо неудовлетворенности, стоит удовлетворить их естественным образом, а личностям откровенно глупым заняться саморазвитием, вместо того, чтобы сеять крамолу. Поэтому еще раз попрошу вас не принимать мое сообщение как личное оскорбление, т. к. оно адресовано к самой теме, а не к вам.



Тогда может быть начнём здесь на форуме по "психологии" тему мистики или эзотерики? Почему бы и нет?
Саморазвитие тоже отставим в сторону. Не будем ни кого поддёргивать.. Так как..я тоже умею шутить иногда и выражаться расплывчато и неконкретно, чтобы нельзя было поймать на слове..
Кстати, Владислав, классные песни, спасибо)
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва
Вернуться к началу

Сообщение: #11

Новое сообщение doom » 06.01.2015 20:50:53

posted by Чудрец

естественным образом, а личностям откровенно глупым заняться саморазвитием, вместо того, чтобы сеять крамолу. адресовано к самой теме, а не к вам.


Прослеживаются твои установки потихоньку. те твое мировоззрение.
Потому ты и молчишь и не выражаешься прямо, что видимо тебя воспитали так что надо молчать не спорить. Не вступать в "демагогию" это слово говорят только те люди которые его унаследовали от родителей.
Оно попутно еще и глупое занятие. Вот ты и не занимаешься глупостями и отмалчиваешься. это все тебе привито. И видимо прижилось.
Надо не терять время а саморазвиваться.
Попробуй жить для себя. Создавать глупые темы, разводить демагогию, писать свое мнение прямо.
Это какой же ты зашореный что аж психанул за то что кто то не прочитал темы за 3 последних года. не порядок то какой да?
заниматься глупостями нельзя видимо. а что если хочется то надо заниматься тем чем хочется. нет такого понятия как глупость. человеку в кайф и он занимается. в общем надо не жить а сидеть и саморазвиваться непонятно как.
не находишь что ты сам себя наеб..ваешь. ?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение doom » 06.01.2015 20:55:24

posted by Sofia
Уважаемые друзья(товарищи, единомышленники(цы)), кому как нравится..Я уже достаточно продолжительное время почитываю этот форум, иногда смеюсь, а иногда и нет..Просто предыдущая тема себя не оправдала, та что о мужчинах, о настоящих. Как говорится: Воз и ныне там. Так вот, может быть попробуем определиться с понятием сильного пола. В чём это выражается, как это должно выглядеть. ..В горячую избу ломиться, у коня удила вырывать, рожать 14 детей))) можно дополнить, итак сильный пол сейчас у нас в 2015 году - Это?


София, лично мне эти разговоры не очень понятны. Мир не рухнул. Сомневаюсь что то изменилось. Мужчины так же совершают открытия, руководят корпорациями и страной. Женщины так же являются образом любви и доброты.

doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Sofia » 06.01.2015 21:03:25

posted by doom

София, лично мне эти разговоры не очень понятны. Мир не рухнул. Сомневаюсь что то изменилось. Мужчины так же совершают открытия, руководят корпорациями и страной. Женщины так же являются образом любви и доброты.





Да и мне не очень понятны ваши перемены, вы не пытаетесь "напасть" на женщину на форуме, это так странно. Лишь бы сейчас не пошло от обратного.
В словах каждого здесь есть определённый смысл. Просто вы все здесь не слышите друг друга. Одни стебутся и матерятся, другие что-то доказывают. А понимания как нет, так и не будет.
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты