Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Выводы девушек после первого свидания


всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Выводы девушек после первого свидания

Сообщение: #1

Новое сообщение s70 » 04.03.2015 20:34:57

Заметил такую вещь. Она не нова, но раньше не задумывался о ней.
Первое свидание-смотрины. Просто прошлись с девушкой.
Девушка делает вывод что не надо общаться. Объясняет это тем что у нее там что то не екнуло не щелкнуло и точка. И после этого девушка сидит на сайте знакомств еще год. А то и больше. Хотя в целом претензий нет у нее ко мне. Так вот в чем вопрос у меня.
Допустим мне практически никто не нравился. Кто то совсем плох на мой взгляд, кто то более менее.
Но я готов практически со всеми общаться был с ними. За редким исключением. Сразу ясно что будущего с такой девушкой мне не интересно. Но пообщаться, узнать характер, попробовать добиться понимания, узнать ее. Получить опыт выяснения спорных моментов именно с ней. Переспать конечно. И многое другое.
Это все колоссальный опыт. Да она не мой идеал и далека от него. Но не сидеть же одному. Можно очень хорошо и полезно провести неопределенное время. Если ей так не имется то пусть ищет кого то параллельно. Найдет лучше пусть скажет. Не нравится она мне на 50%. Но остальные то 50% устраивают. И я готов руководствуясь практическими простыми соображениями. А девушкам не нравится 5%, но они будут сидеть еще годы в одиночестве. Почему так у них голова работает? Теряют же очень многое они.
Не накапливают арсенал построения счастливых отношений. Думают встретят своего принца и с ним все само срастется. Да банально в сексе темпераментом несойдутся, но опыта у нее не будет как это решить.
У некоторых за плечами ничего и нет. Какой то бывший муж. Первая любовь. И дальше годы поиска принца. Интересно как они его найдут если нискем не общаются более одного свидания. Есть какой то шаблон в голове, которого нет в действительности. Надо иметь реальный шаблон. Я не говорю с каждым встречаться. Но если человек готов ее слышать, пробовать построить хорошие отношения, с ним интересно, есть потенциал у него. Почему не попробовать.
Я понимаю, если отталкивает человек. Но тут совсем нетак. тут все нормально, но что то не щелкнуло.
Что заставляет их так себя вести?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051

Сообщение: #2

Новое сообщение Sofia » 04.03.2015 20:54:44

s70.
Такой к тебе вопрос: А ты этих девушек вообще за людей считаешь?
Или когда идёшь с одной из них на свидание - у тебя у самого в голове шаблон.Ты пытаешься подогнать их поведение подо что-то стандартное и обязательно тебе понятное?
И ещё, ты сам никогда не задумывался, если столько попыток и все они неудачны, может дело в тебе?
Не хочется писАть банальности - но кто ищет, тот всегда найдёт. Это не пустые слова.
Или может тебе уже заняться кармой?) Может это твой кармический урок?) - не шутка, но и не издевательство.
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3559 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 04.03.2015 22:34:01

сформулирую более кратко вопрос.
она не мой идеал. я нее
но я готов пробовать с ней если нет другой. я ничего не теряю. может на практике получится не очень, но врятли. польза все равно будет.
как раз мой шаблон расширится.
а девушки неготовы пробовать. шаблон менять не готовы. сидят мучаются годами.
вот в чем вопрос.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение PS_Woman » 04.03.2015 22:50:17

Что за бред?
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение Puma » 04.03.2015 23:54:26

s70, да шаблон есть, причем слышала его не однократно и именно от девушек: "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Сексуальный опыт в разряд ценностей точно не входит. Ну.. разве что возраст подпирает.
По словам знакомых, попадаются замужние искательницы приключений, но это возраст от 35 и выше.

А как ты знакомишься? У меня был знакомый, который несколько лет безуспешно пытался познакомится.
Встречи, одноразовый секс(как правило с замужними), но ничего путного. Но это знакомился он на их страничках. А потом, он собрался и написал свое объявление, честно, что хочет стабильных отношений, семью. Текст не помню, но вышло так... сразу видно, что за ним, стоит обстоятельный и серьезный мужчина. За неделю получил 40 майлов. Сам обалдел. :))
Выбрал 10 наиболее понравившихся для встреч, ну и ... с одной "щелкнуло", короче уже 5 лет живут вместе.

Вот, так получилось, что все дело в объявлении, "как вы яхту назовете, так она и поплывет" ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 05.03.2015 0:20:48

я отвечу кому не ответил
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Puma » 05.03.2015 12:34:30

posted by s70
я отвечу кому не ответил



Это угроза? :)))))))
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 06.03.2015 19:09:40

Общение было не на одной волне) говорила и спрашивала я по большому счету. Не нашлось общей темы. Худощав. люблю крупнее) У тебя нет особых увлечений , коньки лыжи не твое

это я у нее спросил от чего она отказала
на встрече она задавала довольно грубо банальные вопросы. я эти все вопросы в переписке задал.
спросил счастлива ли она в жизни. она сказала что не очень потому что....
я ей попробовал объяснить что счастье не связано с обстоятельствами
еще поднял ряд тем про модель ее модель отношений, про выбор мужчины
в общем много непростых интересных тем. думаю лучше о них чем о чем то ниочем.
от нее ничего такого близко даже не было
про увлечения я сказал что маленько психологией увлекался
у меня нет желания сразу на первой минуте живого общения рассказывать девушке про все свои увлечения. все секреты открывать. рассказывать про строительный форум. про этот форум. про хобби.
про спорт. она была за зиму пару раз на катке и на лыжах.
при этом курит
я не курю. в хорошей форме. лучше чем она. да. действительно не хожу я на каток. не сдался он мне. и без этого нагрузка есть физическая. особенно летом.
образование у нее заочное. я вроде честно очное получил.
ее оценка моей внешности тоже спорна.
единственное в чем ее могу понять, что мы из разных миров. она это не сказала. это моглобыть подсознательной причиной. но мой мир то лучше. неужели ее не тянет в него. неужели она не видит, что кто то другой ей ничего подобного про счастье не скажет.
я знал что она должна купить подарок на днях кому то.пока шли я спросил про это поинтересовался. говорю давай подумаем что подарить ты можешь ей. она говорит что знает уже. раз разговор зашел то она предложила зайти в магазин. зашли. продавщицы нет. я пошел поискал продавщицу. это 2ая минута общения. ждать она не стала продавщицу. еще я свой вариант подарка предложил тому человеку. она говорит что уже есть такая вещь. сказал свое мнение про ее готовящийся подарок еще одному человеку. те я проявил внимание сразу сходу. помог на практике. не потому что готов служить ей а потому что мне интересно вникать в мир человека. такой же помощи ждал бы и от нее еслиб общатся продолжили. все взаимно.
а ее вывод что я не общался. разные вещи идти молчать или учавствовать
пока шли там спуск крутой. я говорю давай я тебе помогу. прихватил за руку чтоб она не навернулась. просто чтоб она носище не разбила а не потому что мне ее рука нужна)
сказала что от мужчины должна быть во всем инициатива 100% . я сказал что 50 на 50. на эту тему поговорили.
по идее она не нужна мне совсем. неподходит никак. но я то почему неподошел неясно.
как девушки невидят вот этих вещей. почему то я думаю что другой кто то не стал бы помогать пытаться. может зря думаю.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 06.03.2015 19:25:07

я может неправ
я жду вот такого мнения о себе от девушек. смотрика, образованный парень, знает нетривиальные вещи в психологии, о счастье, темы для общения не банальные, пуза нет, не курит, не бухает, готов помочь , внимательный. внимательно слушает. вникает в то что слушает а не по сторонам головой крутит. а чего, надо попробовать с ним пообщаться.
девушки фиг пойми на что внимание обращают.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение Puma » 06.03.2015 19:45:40

Эх, s70, любая девушка в первую очередь ищет Любовь. А это совершенно иррациональное чувство, его
рационально не объяснишь и не создашь. Вот просто должен быть тот самый "щелк" и всё.
Выход у тебя один. Встречаться как можно с большим количеством девушек... пока у какой-нибудь не щелкнет.
Идеально, если щелчек произойдет сразу у обоих.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #11

Новое сообщение s70 » 06.03.2015 20:04:55

posted by Puma
Эх, s70, любая девушка в первую очередь ищет Любовь. А это совершенно иррациональное чувство, его
рационально не объяснишь и не создашь. Вот просто должен быть тот самый щелк и всё.
Выход у тебя один. Встречаться как можно с большим количеством девушек... пока у какой-нибудь не щелкнет.
Идеально, если щелчек произойдет сразу у обоих.


тем не менее. чтобы он был, щелчек, она должна сделать выводы на основе хоть какой то информации. значит то что она видит ей мало.
прихожу к мысли что у них срабатывает что то полуинстинктивное. как ты говоришь примативное. умом видимо они не особо оперируют при оценке.
отсюда видимо все темы про то что девушкам нравятся плохие ребята.
пикаперы вообще не заморачиваются. у них это прописные истины - шутить неумолкая, говорить неважно очем лишь бы говорить и как можно увереннее, ничего осебе не скрывать, точнее информировать девушку о якобы высоком социальном статусе, о зарплате, иметь машину напоказ дорогую, одежду часы и дерзкое поведение. и я с ними согласен- щелкнет у любой девушки.
но их суть под всем этим имиджем может быть совершенно пустой.
такой парень проиграет мне практически во всем.
и эти ребята не понимают что ради получения девушки они переступают через себя.
а девушки почему то не смотрят ни на что кроме этого вот самого имиджа который я описал. какую статистику ты приводила - 70% браков распадаются. это одна из причин. выбирают недумая.
я прав?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #12

Новое сообщение s70 » 06.03.2015 20:29:48

Puma, от того что вы девушки не задумываетесь о том что именно вам нравится и как возникает любовь, не говорит что чувство иррациональное. Теже пикаперы давно знают как запустить этот щелчек. Здесь просто не умение элементарно включить мозг у девушек. Отсюда и появляются все темы что любят не за, а вопреки. Еще - сердцу не прикажешь. И возводят это в ранг фатальной истины. Хотя то что принимает эти решения очень простой механизм.
У мужчин таких тем нет. Чаще любят за. А включить щелчек у девушки довольно просто- надо что то яркое, динамичное нестандартное запоминающееся. Пиар, имидж, реклама.
Я согласен что есть ребята внешне очень уверенные и спокойные и сильные. Чаще в фильмах.
Но это все не гарантирует что он банально способен выслушать хотябы. Это я к тому что на практике с ним каши не сваришь, может и сваришь но не оценивается ничего кроме.
Вот отчасти по этому я качу иногда бочку на девушек. А почему они влюбляются в таких ребят, потому что незадумывались никогда в том числе и о том, для чего им нужен этот человек. Выбирали бы под свои цели и задачи и потребности. А нет.

София, тоже подключайся.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение Олег » 06.03.2015 21:04:34

doom а я всё больше прихожу к мысли что ты не тех выбираешь для свиданок) ну реально не тех
не тот уровень, глупых, таких большинство на сайтах знакомств
по поводу щелчков) он же может и потом произойти, но что бы к этому прийти нужно к этому идти)


posted by s70
"пикаперы вообще не заморачиваются. у них это прописные истины - шутить неумолкая, говорить неважно очем лишь бы говорить и как можно увереннее, ничего осебе не скрывать, точнее информировать девушку о якобы высоком социальном статусе, о зарплате, иметь машину напоказ дорогую, одежду часы и дерзкое поведение. и я с ними согласен- щелкнет у любой девушки."




в точку) я одно время такой же " хирней " страдал и как итог многие влюблялись, в этот "идеальный образ"... молодой, хорошие перспективы, бизнес, куча увлечений, своя квартира, хорошая одежда итд итп
но вот только эти девушки серьезно ниже уровнем были и мне не хотелось быть с ними вместе


posted by s70
но их суть под всем этим имиджем может быть совершенно пустой.
такой парень проиграет мне практически во всем.



а девушкам( большинству) это не особо важно) главное красивая обертка парня и показушное его желание быть с ней( даже если она совсем тупая, он ей скажет что она уникальная и та растает)


posted by s70
а девушки почему то не смотрят ни на что кроме этого вот самого имиджа который я описал



дак ты сам таких выбираешь) зачем с ними свиданки проводить если они тупые?
================

блин doom) тебе бы реально с моей девушкой пообщаться, она как и ты считает, только в другую сторону) что парни не думают когда выбирают)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты