Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как перестать отвлекаться на девушек?


всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

как перестать отвлекаться на девушек?

Сообщение: #1

Новое сообщение андрей » 21.04.2015 3:09:31

Привет всем, ситуация следующая: мне 19 лет, за свою жизнь успел повстречаться с двумя девушками 24 и 22 года, со второй встречались 1,5года и были серьезные планы на семью. После расставания с первой я в принципе уже понял, что девушки не для меня, но потом все же захотелось безо всякой страсти спокойно создать семью, в результате отношения оказались диким трешем, даже вспоминать не хочу, постоянное выпиливание мозга, истерики каждый день, я ее утешал, дарил подарки и цветы итд итп, через 1,5 года я просто забил и она меня кинула. Что собственно укрепило меня во мнении, что девушки это не для меня. Уже год без девушки, я доволен, только один момент: окружающие девушки постоянно отвлекают от нормальной жизни, хочется то сразу вести под венец, то просто переспать; вы же понимаете, мне 19 лет, и мне круглосуточно хочется, извините за выражение, заняться сексом со всем, что движется. Умом понимаю, что нах-нах, но в другое русло перевести энергию не могу.
О себе писать не люблю, но наверное надо, со слов окружающих вроде неглупый, якобы развит не по годам (не знаю так это или нет, по крайней мере со всеми ровесницами мне было действительно скучно, этим и вызвана такая разница в возрасте) окончил школу два года назад, работаю веб-дизайнером в издательстве, увлекаюсь тюнингом машин, имею 3 автомобиля. Живу в Москве с родителями. Занимаюсь спортом ежедневно. Надеюсь на помощь, потому что окружающие девушки реально отвлекают.
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 21.04.2015 3:17:51

что значит девушки не для тебя?
у тебя есть какие то аргументы в пользу того что они не для тебя или какие то причины. откуда уверенность что эти причины нельзя решить. что нельзя нормально общаться и радоваться

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение андрей » 21.04.2015 3:46:51

не для меня это значит что мне не нравится перспектива с кем-либо встречаться. женским вниманием не обделен что еще больше усугубляет проблему. я был бы просто не против существовать с девушками в параллельном измерении и никак не контачить. я правда не хочу ни с кем быть, одному гораздо лучше и спокойнее, никаких истерик, не надо тратить деньги не пойми на что, можно спокойно планировать свою жизнь и заниматься любимыми вещами. с девушками все наоборот. обычно в моем возрасте все спрашивают как перестать обращать внимание на девушек потому что у них сплошные неудачи и никто на них самих не обращает внимание. у меня же уже есть опыт серьезных отношений (жили вместе оба раза ну и так далее), и я спокойно признаю, что не хочу этого.
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3305 дн.
Последний ответ: 22.04.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 21.04.2015 12:39:27

на днях ходил в одну секту, и там человек говорил что это просто привычка обращать внимание на девушек
не знаю так ли это или не так и реально ли перестать так делать
он сказал что можно просто начать за собой это замечать и делать иначе, и постепенно перестанешь, т.е. уйдет именно привычка отвлекаться большую часть дня
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Puma » 21.04.2015 12:48:05

Купи резиновую "Зину" и не парься. :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #6

Новое сообщение Puma » 21.04.2015 12:53:43

Олег, добрый день. А разве мужчина может таким образом подавлять постоянное сексуальное желание? ;)

Насколько знаю, у девушек особых проблем с этим нет. Секас без любви не актуален. (Нимфоманки не в счет.)
А у парней, вроде как, организм другой... Или они блефуют? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #7

Новое сообщение Олег » 21.04.2015 15:29:14

posted by Puma
Олег, добрый день. А разве мужчина может таким образом подавлять постоянное сексуальное желание? ;)



не знаю Pum, я по этому и написал "на днях ходил в одну секту, и там человек говорил"
на себе не пробовал, но звучало то что он говорил-довольно логично
он предлагал не то что бы подавлять желание, скорее просто стараться реже обращать внимание на девушек(зрительный контакт имелось ввиду, у многих именно привычка пялиться т.к. это доставляет зрительное удовольствие )

posted by Puma
Насколько знаю, у девушек особых проблем с этим нет. Секас без любви не актуален. (Нимфоманки не в счет.)
А у парней, вроде как, организм другой... Или они блефуют? ;)



я бы с тобой не согласился, девушки бывают разные, и много таких кому просто ласки нехватает( обнимашек, поцелуев итд) и они от этого лезут на стену
при этом они не нимфоманки, обычные девушки возраста от 16 до 24( бывает и старше)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 21.04.2015 19:12:08

posted by Puma


Насколько знаю, у девушек особых проблем с этим нет. Секас без любви не актуален. (Нимфоманки не в счет.)



Puma промахнулась.) откуда ты знаешь что у девушек таких проблем нет. на крайняк хотят секса но ищут его вместе с любовью. те первичное желание секс а ищут только по любви
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 21.04.2015 19:13:37

posted by андрей
не для меня это значит что мне не нравится перспектива с кем-либо встречаться. женским вниманием не обделен что еще больше усугубляет проблему. я был бы просто не против существовать с девушками в параллельном измерении и никак не контачить. я правда не хочу ни с кем быть, одному гораздо лучше и спокойнее, никаких истерик, не надо тратить деньги не пойми на что, можно спокойно планировать свою жизнь и заниматься любимыми вещами. с девушками все наоборот. обычно в моем возрасте все спрашивают как перестать обращать внимание на девушек потому что у них сплошные неудачи и никто на них самих не обращает внимание. у меня же уже есть опыт серьезных отношений (жили вместе оба раза ну и так далее), и я спокойно признаю, что не хочу этого.


а если бы отношения с девушкой были бы такие какими ты хочешь и девушка бы радовала тебя. тогда хочешь быть с такой?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение андрей » 22.04.2015 5:34:53

Такого в принципе не может быть, потому что для меня это будут отношения без романтики, подарков, ласки, с минимальным вниманием друг к другу, но тогда получается что девушка нифига не близкий человек. я бы хотел отношения как у хороших мужа и жены, которые в браке уже лет десять, а всю вступительную часть пропустить.
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3305 дн.
Последний ответ: 22.04.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение андрей » 22.04.2015 5:39:22

Никакой радости мне не нужно, кроме самой девушки. С бывшей все время ссорились потому что она любила дарить подарки, а мне это было в тягость. Я не привык делиться с кем-то и не привык доверять кому-то кроме себя, и того же ожидаю от девушки, все остальное мне в тягость. также я совсем не приемлю компромиссы, потому что не вижу в них смысла. но таких отношений попросту не бывает, где каждый сам за себя.
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3305 дн.
Последний ответ: 22.04.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Puma » 22.04.2015 13:24:57

posted by s70
posted by Puma


Насколько знаю, у девушек особых проблем с этим нет. Секас без любви не актуален. (Нимфоманки не в счет.)



Puma промахнулась.) откуда ты знаешь что у девушек таких проблем нет. на крайняк хотят секса но ищут его вместе с любовью. те первичное желание секс а ищут только по любви




Читай внимательно мои слова: "насколько знаю"... ;)
То есть в реальной жизни ни разу не встречала Ж, которая бы хотела именно физически секса и всё.
С кем ни говорила, у всех это желание идет через чувства.
Вот соглашусь с Олежкой. Желание нежности, заботы, тепла порождает и желание секса. Про наоборот, не в курсе ;)
Ещё сталкивалась с мужененавистницами.. бррр.. Вот где слом психики..:((
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 22.04.2015 22:57:12

posted by Puma



То есть в реальной жизни ни разу не встречала Ж, которая бы хотела именно физически секса и всё.
С кем ни говорила, у всех это желание идет через чувства.
Вот соглашусь с Олежкой. Желание нежности, заботы, тепла порождает и желание секса. Про наоборот, не в курсе ;)
Ещё сталкивалась с мужененавистницами.. бррр.. Вот где слом психики..:((


я думал как - девушки точно также хотят секса или еще больше, но у них в голове больше норм морали и еще чего то и поэтому они хотят его по любви.
увидит мужчину и хочет его. но переспит только если будут чувства. а если чувств не будет то будет хотеть но молчать и терпеть.
я так думал. ошибаюсь?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты