Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сделал любимой предложение и …?


всего : 152
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сделал любимой предложение и …?

Сообщение: #1

Новое сообщение pawa123 » 12.05.2015 10:29:14

С девушкой знакомы 3 года, живем вместе 2 года. Ей 22 мне 26.
На 3 года сделал ей предложение. Привез ее на наше место, подарил кольцо с бр., большой букет роз и тортик в виде сердца. Сразу ответ не дала, ну не проблема подожду недельку)
Маленький нюанс: из-за конфликта примерно год не общаюсь с потенциальной тещей (пробовал 2 раза наладить отношения), с тестем нормально.
В общем, ладно, прошла неделя, она вроде согласна, я решил поговорить с тестем. Говорю ему: сделал предложение вашей дочке, что вы об этом думаете, вы не против, мы хотим в начале июня заявление в загс подавать и т. п.? И меня чуть занесло, сказал, что мне 26лет, пора бы семью заводить и вообще полгода не общаемся это как то не нормально. Он говорит я не знаю, надо с тещей типа перетереть.
Сегодня утром мне звонок от моей девушки, ее папа позвонил ей и прочитал лекцию): Типа ты подумай, как и чего, что он действует по схеме, любви никой нет и т. п.!!! Мне кажется, тесть до такого бы не додумался!
Санта-Барбара отдыхает)))
Если честно надоело уже, хотя девушку свою люблю и ценю.
Разговаривал с ней, она говорит надо подождать и сначала с родителями отношения наладить. А сколько еще ждать, 5месяцев или 5 лет.!?
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3244 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Просто » 12.05.2015 13:21:22

Создалось впечатление, что ваша будущая спутница очень зависима от мамы. Ответ тестя тоже не очень корректный на мой взгляд. Молодые люди решили пожениться о каком "Надо с женой посоветоваться" может идти речь? Это дело только молодых. Родителей в таких ситуациях просто ставят в известность. Похоже, что мама у вашей избраннице очень властная женщина и держит всю семью в узде. К сожаление в наше время такое, среди дам бальзаковского возраста, не редкость.((((((((.
Девушка ваша еще не выросла и от маминой юбки не оторвалась. Даже если и поженитесь ждите, что в семье будет рулить ТЕЩА, А жена ваша будет со всем соглашаться.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #3

Новое сообщение Просто » 12.05.2015 13:23:25

И меня чуть занесло, сказал, что мне 26лет, пора бы семью заводить и вообще полгода не общаемся это как то не нормально
______________________________
На мой взгляд все даже очень нормально озвучил свои намерение.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #4

Новое сообщение pawa123 » 12.05.2015 14:00:00

На счет того что мама моей девушки властная женщина это 100% - точное определение)
В их семье рулит дедушка и мама. А отец моей девушки мало что решает.
Моя девушка, говорит, что ее мама совсем не лезет и не мешает нашим отношениям. На первый взгляд, оно вроде бы и так, но у нее все как то молча получается.
Она (моя девушка) сначала была вроде очень рада, что я предложение ей сделал. Она только не знала, как маме сказать. Ну, я и решил начать с папы (он кстати уже знал все).
Но после того как я поговорил с ее отцом (видимо он с женой пообщался). Она потом сказала - не хочет такой свадьбы (когда родители не придут), боится что я ее брошу потом и пока ни да, ни нет… а сколько, чего ждать не понятно?!
Моя мама тоже смотрит на это все не в лучшем свете(
Что делать не знаю, я уже сильно к ней привязался?
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3244 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Просто » 12.05.2015 14:31:34

А что за конфликт у Вас был если не секрет?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #6

Новое сообщение Просто » 12.05.2015 14:33:01

Что есть в вашем понимании любовь?
Пунктов 5 накидать можете?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #7

Новое сообщение pawa123 » 12.05.2015 15:20:45

Конфликт, был в сентябре 2014.
Мама моей девушки запланировала поездку на новый год, на моей машине (у них тоже есть). Я сначала согласился, уже предоплату внесли, а потом отказался из-за моей мамы (она против была, чтоб я на своей машине вез).
Моя девушка сказала, уходи или едем. Я плюнул, собрал вещи и ушел. Но потом не смог и вернулся, а отношения с ее мамой уже испортились, вот так(
Ситуация дебильная была.
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3244 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение pawa123 » 12.05.2015 15:25:00

Любовь: привязанность, уважение, верность, сексуальное влечение
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3244 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Владислав » 12.05.2015 16:02:00

posted by pawa123
Конфликт, был в сентябре 2014.
Мама моей девушки запланировала поездку на новый год, на моей машине (у них тоже есть). Я сначала согласился, уже предоплату внесли, а потом отказался из-за моей мамы (она против была, чтоб я на своей машине вез).
Моя девушка сказала, уходи или едем. Я плюнул, собрал вещи и ушел. Но потом не смог и вернулся, а отношения с ее мамой уже испортились, вот так(
Ситуация дебильная была.



О, да тут и твоя мамаша внесла свою лепту.
Вы друг друга стоите. Странно, что ты какого-то другого результата ожидал.
"Плюнул и ушёл, вот и получил ответный плевок".
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #10

Новое сообщение pawa123 » 12.05.2015 16:04:46

Ты прав.
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3244 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Владислав » 12.05.2015 16:14:32

Если действительно любишь эту девушку, и хочешь на ней жениться, подожди, возможно через некоторое время все и сгладится, но если подобная той ситуация ещё раз повториться, ты её потеряешь. Сделай вид, что готов ради неё на всё (в приделах разумного конечно) и при подходящей возможности продемонстрируй ей и её семейству эту готовность. Отношения не настолько испорчены, что совсем безнадёжно.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #12

Новое сообщение s70 » 12.05.2015 23:33:32

posted by pawa123
Конфликт, был в сентябре 2014.
Мама моей девушки запланировала поездку на новый год, на моей машине (у них тоже есть). Я сначала согласился, уже предоплату внесли, а потом отказался из-за моей мамы (она против была, чтоб я на своей машине вез).
Моя девушка сказала, уходи или едем. Я плюнул, собрал вещи и ушел. Но потом не смог и вернулся, а отношения с ее мамой уже испортились, вот так(
Ситуация дебильная была.


ты описал события. а в чем конфлик то?
если в том что девушка оперирует словами уходи или едем то от такой девушки надо бежать сразу.
если в том что кинул ее маму так это нормально. пусть знает что ты можешь все переиграть и ты ей не раб. нормально тут все.
далась тебе эта малолетка и отношения с ней?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение Просто » 13.05.2015 4:26:47

posted by Владислав
Вы друг друга стоите. .


Ага))). Два "ребенка" решили создать семью.)
Рано Вам автор еще семью создавать, хоть и 26 вам. Вы послушный сынок, еще пока не мужчина.
И девочку себе такую же нашли. Дети в песочнице ей богу!
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 152
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты