Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

19-летний просто друг стал надоедать и нарушать личное пространство..


всего : 137
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

19-летний просто друг стал надоедать и нарушать личное пространство..

Сообщение: #1

Новое сообщение Аврелия » 04.06.2015 18:59:25

Знакомы около года по работе. Неплохой парень, интересный, неглупый. В последнее время стал очень навязчивым. Разница в 8 лет кажется ему "романтичной". Пишет мне стихи, ведёт себя несколько неадекватно, постоянно звонит и пишет.
Хотелось бы узнать различные мнения молодых людей, как можно мягко и безобидно дать понять этому молодому человеку, что он немножко "выпал из реальной действительности"? То есть в качестве друга просто для общения он в принципе интересен, но не более?
Аврелия
полноправный участник
 
Сообщения: 81

Сообщение: #2

Новое сообщение Цербер » 04.06.2015 20:28:27

А что тебя не устраивает?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5980 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #3

Новое сообщение Цербер » 04.06.2015 20:50:30

Эу, женщина, перечисли всё. Может дам совет.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5980 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 04.06.2015 22:23:44

posted by Аврелия
Знакомы около года по работе. Неплохой парень, интересный, неглупый. В последнее время стал очень навязчивым. Разница в 8 лет кажется ему романтичной. Пишет мне стихи, ведёт себя несколько неадекватно, постоянно звонит и пишет.
Хотелось бы узнать различные мнения молодых людей, как можно мягко и безобидно дать понять этому молодому человеку, что он немножко выпал из реальной действительности? То есть в качестве друга просто для общения он в принципе интересен, но не более?


В чем проблема то чтобы ему сказать что извини дорогой но у меня есть любимый или извини я ищу мужика за 40 или сказать - мне приятно твое внимание но я ищу мужчину старше чем я на 5 лет. в общем скажи спасибо ему и объясни причину. приври маленько.
а насчет действительности ты чего ждешь, что тебе скажут незыблимую истину. так нет этой истины. его прикалывает. тебя нет. вот и скажи что ищешь другого. нормальный деловой подход.
и критерия адекватности нет.
а еще сама повод даешь. титьки развесишь и удивляешься. нет никакого общения между мужчиной и девушкой.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3356 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение s70 » 04.06.2015 22:27:10

у девушек коронная фишка - избегать разговоров и прятать голову в песок.
100 раз видел как девушка не может сказать что не хочет общаться и избегает общения. предлоги придумывает. а ты ей назло предлоги устраняешь и она новый придумывает. так до тех пор пока правду не скажет. пока не поймет что у людей язык есть.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3356 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 04.06.2015 23:48:58

Давайте рассмотрим типовую схему мышления девушек на примере Аврелии.
Я об этом не раз писал. Мышление состоит из установок и стереотипов вбитых в нее без ее ведома. Своего мнения у нее вроде как нет. Она лишь перебирает стереотипы из головы и смотрит как текущая ситуация с ними соотносится.
Ее личного мнения не просматривается.
Почувствуйте разницу. Одно дело если бы она написала - он чето мелковат на мой вкус и глуповат. плюс у него нет таких то качеств которые меня привлекают. это было бы ее мнение и ее осознанное принятие решения.
Но она пишет - он выпал из реальности. Из какой простите реальности. Где в этой фразе твое мнение? Его нет.
Она дальше пишет - нормально ли это и адекватно ли это. Кому это должно быть нормально и кому должно быть адекватно? У каждого свое мнение на этот счет. Свои критерий адекватности. А где твой критерий которым ты руководствуешься. ? Его опять не просматривается. По сути она не знает как оценить ситуацию .
А ответ прост- живи как самой хочется а не как в голове заложили тебе стереотипы. А вы говорите человек сам мыслит. Да нифига он не мыслит. Прав был Ошо.
А паренек то нормальный - увидел девушку оценил и начал общаться так как считает нужным. Плевать ему на критерии. Он сам решает для себя. Выходит он старше тебя по поведению. Тебе есть чему у него поучиться. Подумай а может пообщаться с ним. Он видит что ты не так уж и ушла от него далеко в развитии вот и общается как с обычной ровесницей.
Вот и фиг найдешь девушку мыслящую самостоятельно. Как органчик перебирает стереотипы и все. А интересно есть ли пробужденные девушки?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3356 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Просто » 05.06.2015 4:31:10

Перевод: Как сделать так, что-бы чел стал более удобным для меня?
Ответ: Никак!
Инфантильность ув.Аврелия!
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3507 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #8

Новое сообщение Просто » 05.06.2015 4:55:27

posted by s70
Давайте рассмотрим типовую схему мышления девушек на примере Аврелии.
Я об этом не раз писал. Мышление состоит из установок и стереотипов вбитых в нее без ее ведома. Своего мнения у нее вроде как нет. Она лишь перебирает стереотипы из головы и смотрит как текущая ситуация с ними соотносится.
Ее личного мнения не просматривается.
Почувствуйте разницу. Одно дело если бы она написала - он чето мелковат на мой вкус и глуповат. плюс у него нет таких то качеств которые меня привлекают. это было бы ее мнение и ее осознанное принятие решения.
Но она пишет - он выпал из реальности. Из какой простите реальности. Где в этой фразе твое мнение? Его нет.
Она дальше пишет - нормально ли это и адекватно ли это. Кому это должно быть нормально и кому должно быть адекватно? У каждого свое мнение на этот счет. Свои критерий адекватности. А где твой критерий которым ты руководствуешься. ? Его опять не просматривается. По сути она не знает как оценить ситуацию .
А ответ прост- живи как самой хочется а не как в голове заложили тебе стереотипы. А вы говорите человек сам мыслит. Да нифига он не мыслит. Прав был Ошо.
А паренек то нормальный - увидел девушку оценил и начал общаться так как считает нужным. Плевать ему на критерии. Он сам решает для себя. Выходит он старше тебя по поведению. Тебе есть чему у него поучиться. Подумай а может пообщаться с ним. Он видит что ты не так уж и ушла от него далеко в развитии вот и общается как с обычной ровесницей.
Вот и фиг найдешь девушку мыслящую самостоятельно. Как органчик перебирает стереотипы и все. А интересно есть ли пробужденные девушки?



Давайте рассмотрим пост с70. Очередная не связная по смыслу бредятина! И рассматривать даже нечего!))))))))))))0
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3507 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #9

Новое сообщение Цербер » 05.06.2015 6:31:07

Просто)) Вообще бредятина у с70 идёт постоянно)) Но для туалетного чтива - сойдёт)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5980 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #10

Новое сообщение Аврелия » 05.06.2015 7:22:38

posted by Просто
Перевод: Как сделать так, что-бы чел стал более удобным для меня?
Ответ: Никак!
Инфантильность ув.Аврелия!



Н-да! Честно говоря даже комментировать не хочется весь этот бред, не говоря уже о творчестве s70.

Что значит "удобен"?
Не хочется обидеть человека всего навсего, он там себе навыдумывал что-то, нафантазировал. Всё это конечно очень мило и забавно, но совсем не смешно.
Аврелия
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3301 дн.
Последний ответ: 20.06.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Цербер » 05.06.2015 7:27:20

Аврелия, я тебя по-русски попросил - опиши ситуацию подробнее.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5980 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #12

Новое сообщение Просто » 05.06.2015 7:33:16

posted by Аврелия
Что значит "удобен"?
Не хочется обидеть человека всего навсего, он там себе навыдумывал что-то, нафантазировал. Всё это конечно очень мило и забавно, но совсем не смешно.


Что будет если Вы его обидите? Ну кроме того, что он отстанет?
"удобен" это значит с тем поведение которое Вы хотите! А чел не хочет так как Вам надо, ему удобно в фантазиях и мечтах.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3507 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение Аврелия » 05.06.2015 7:49:25

posted by Цербер
Аврелия, я тебя по-русски попросил - опиши ситуацию подробнее.



Поподробнее это как? Стишки его сюда выложить на потеху местным "психологам"?
Я никаких поводов ему не давала, просто однажды разговорились об астрономии, звёздах, галактиках. Он спросил у меня e-mail, сказал что скинет несколько интересных ссылок. А потом началось... Не сразу правда.
Я как-то без "задней мысли" по началу, слушала его внимательно, не кокетничала, не заигрывала..
Короче начал просто доставать. Даже на рабочем месте порой пытается приобнять или взять за руку.
Не знаю конечно, может и не всё так фатально у него в голове, но всё таки не хотелось бы нанести душевную травму этому пареньку.
Аврелия
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3301 дн.
Последний ответ: 20.06.2015

всего : 137
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты