Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А ваш совет тут???


всего : 1
cтраницы : 1 |

А ваш совет тут???

Сообщение: #1

Новое сообщение Kilbet » 06.07.2015 22:23:21

Привет всем, прочитал Ваши рассказы и понял что я не один такой страдалец и немного на душе полегчало.! )) Но так и есть у меня такая же история , встречались не долго но полюбили сильно друг друга, такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь. Мне 28 ей 21. Мы такие были счастливые, в итоге решили попробовать забеременеть, и Бог дал на то согласие у нас получилось спасибо ! Все было хорошо я приходил с работы счастливый меня встречала она с любовью, потом я сделал ей предложение на которое она согласилась. Но потом произошло нечто после месяца- 2х мою любимую "поменяли" я перестал ее узнавать ее все перестали узнавать, ее мама говорила что не узнает свою дочь, она грубила вела себя дерзко я забывать стал когда с ней целовался впоследний раз и вобще когда ходили гулять за ручку, кругом пошли упреки и т. д. А так как я с характером у нас пошли ссоры, 2 раза она пыталась уйти к мама жить. но возращалась , объяснял что люблю и нам надо притереться что бы не ссориться , и с каждой ссорой я себя менял старался не кричать на нее но голос приходилось повышать, а она на оборот все хуже и хуже ко всему цеплялась и в одной из ссор, она собрала вещи и ушла! Я думал поговорю вернеться, но увы она сказала что больше не придет отменила свадьбу, даже поклялась что не вернеться и будет воспитывать ребенка одна ну конечно типа я буду навищать! Я обяснял ей что нельзя рушить семью , что у ребенка должна быть семья, но увы ноль эмоций, она мне потом заявила, что если ты сейчас кричишь, тогда что будет после свадьбы, бить будешь , я был в шоке, я за всю жизнь ниодну девушку не ударил и не ударю. Я объяснялся долго, она сказала , что будет отдельно снимать жилье работать и т.д. и ей от меня ничего не надо. я пытался ее вернуть еще раз но делал все хуже она начала во всем меня винить. то что у нее не получается, когда ее друзья узнавали что она сделала они пытались обьяснить ей но она только злилась и было еще хуже так как она считала , что это я их всех подговариваю и в итоге перестала со мной общаться вообще. А я ее очень сильно люблю и того или ту кого она носит. я ей сказал чего это бы мне нестояло но я все силы приложу для востановление семьи, на что мне просто посмеялись в лицо и я все равно ее люблю. Она сейчас на 3 месяце ! Мама ее то же в шоке пытаеться поддерживать меня а я ее. Она отдалилась от всех вернулась в прошлую компанию, а там ее бывший и он решил попытать шанс так как чувство еще у него остались и сейчас он когда она просит возит ее куда ей надо и подбивает клинья, меня это очень бесит я люблю ее и хочу только с ней семьи, а тут оно и самое интересное что сделать сейчас ничего не могу с ним , хотел отфигачить в лес увезти испугать (он тряпка из-за этого она его и бросила) , а немогу если она узнает что я сделал и так опекаю ее еще больше озлобиться! ЕЕ мама посоветовала просто пропасть, и не напоминать о себе пока хотя бы на недельки 2 что бы успокоилась, а потом уже посмотрим. ! Но со своей ситуацией я то же ничего не знаю что делать. а особенно что делать с этим уродом кто подкатывает к ней и мозг засерает. Но я ее очень люблю и все равно надеюсь, верю и жду, но сам в таком же состоянии как и вы весь на нервах ! Мужики нам нужно держаться и терпеть время все покажет!!!!
Kilbet
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3188 дн.
Последний ответ: 31.10.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 06.07.2015 23:59:03

очередной нытик бегающий за юбкой, не в обиду, но таких женщины не уважают
мать тебе её правильно сказала-перестань бегать и будь мужиком, а то ты от её бывшего не сильно отличаешься, остальные советы есть в соседних темах
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты