Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Всю несчастную любовь решает сумма специалистов.


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Всю несчастную любовь решает сумма специалистов.

Сообщение: #1

Новое сообщение Складнева » 15.08.2015 11:02:11

Всю несчастную любовь решает сумма специалистов. Одно дело, когда девушка видит парня соседа с тату, другое дело его же, но с крокодиловым портфелем, в итальянском костюме и в должности коммерческого директора. Аналогично для девушек. Одно дело соседская девочка, другое дело -хозяйка интернетного магазина с нарощенными волосами, ресницами, мероприятиями в деловой сфере. Накачать тело за месяц, сделать прическу от креативного директора, получить должность на работе, изменить круг знакомств, жить интересной жизнью. И это дело рук фитнес инструктора, дизайнера, коуча в профессиональной сфере, библиотек и корочек гос. курсов, что ты можешь работать начальником. Не так дорого, как это может показаться. Беда в том, что никто не пишет планы на год и не заносит в записную книжку что-то. Август -дизайнер ( с Авито, в два раза дешевле), сентябрь (услуги по улучшению волос (с Авито в два раза дешевле), и так далее. Люди обрастают жиром, жалобами и ленью. Могу посоветовать что и как, кому интересны реальные и конкретные дела вместо рассуждений. А менять ход мысли на супергероев будем получив корочки курсов коммерческого директора. Тогда надо себя презентовать уверенно. А не наоборот. Уверенность в грязной квартире, без красоты, перспектив и денег. Только что бросила такого "уверенного парня", который мне научно рассказывал с цифрами и фактами, что стать богатым невозможно. Пишите мне
И помните, что я -Человек дела, а не пустотрепа.
Карьеристка
Складнева
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3189 дн.
Последний ответ: 18.08.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 15.08.2015 11:30:20

еще одна жертва коллективного бессознательного.
в девушке главное характер, умение создавать половину тем в разговоре.
быть хорошим другом. ниодни корочки и специалисты этого не сделают.
духовности не вижу пока что в тебе. где она? ну че что есть интеллект. интеллект это инструмент, вопрос кому он служит. интеллект на службе у глупости - типичный женский вариант. хорошо что ты наверное не такая.
хотя парня ты оценила только по квартире и перспективам.
свои собственные желания то есть или только навязанные обществом в виде успеха карьеры и прочего. ты сама то есть вообще? . или если вынуть из тебя все цели что останется, скорее всего ничего.
тоска
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 15.08.2015 12:17:24

а вопрос то в чем у тебя?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение Складнева » 15.08.2015 19:01:22

Все решает пресловутый родительский сценарий. Я из обеспеченной семьи и для нас норма жизни не мечтать, а работать. С целями и с ежедневным наслаждением от жизни. Духовность.... Я закончила музыкальную школу, дизайнерской вуз, лекции МГУ по литературе, учебники по стратегическому менеджменту, собираюсь заказывать комплект юридических учебников, из библиотек и издательств не вылезаю. Пишу бизнес -планы. Хожу в бизнес -клуб. На премьеры опер. Я из тех, кто сыграет Бетховена вторую часть Патетической и расскажет все о стратегическом менеджменте и выходе из банкротства. Открываю в ближайшем будущем свои фирмы. Пустячковые, но все же. Я не Набиулина. Духовность -это красивое приложение к фитнес телу и юридическому образованию. Тем паче, что сейчас можно посмотреть спорт бесплатный на сайте "где бесплатно". И про крокодиловые сумки расскажу, если интересно. И про Моэма с Фицджеральдом.
Карьеристка
Складнева
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3189 дн.
Последний ответ: 18.08.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение s70 » 15.08.2015 22:52:23

posted by Складнева
Все решает пресловутый родительский сценарий. Я из обеспеченной семьи и для нас норма жизни не мечтать, а работать. С целями и с ежедневным наслаждением от жизни. Духовность.... Я закончила музыкальную школу, дизайнерской вуз, лекции МГУ по литературе, учебники по стратегическому менеджменту, собираюсь заказывать комплект юридических учебников, из библиотек и издательств не вылезаю. Пишу бизнес -планы. Хожу в бизнес -клуб. На премьеры опер. Я из тех, кто сыграет Бетховена вторую часть Патетической и расскажет все о стратегическом менеджменте и выходе из банкротства. Открываю в ближайшем будущем свои фирмы. Пустячковые, но все же. Я не Набиулина. Духовность -это красивое приложение к фитнес телу и юридическому образованию. Тем паче, что сейчас можно посмотреть спорт бесплатный на сайте где бесплатно. И про крокодиловые сумки расскажу, если интересно. И про Моэма с Фицджеральдом.


вот и я об этом. это не духовность. это культура у тебя.
как говорят - душонка есть у всех а вот сделать из нее душу это великий труд. ты думаешь что бизнес и образование и цели и материальные достижения это и есть ты. а как тебе такая мысль что это все внушенные тебе ценности. и ты думаешь что это и есть ты. я тебе писал , что останется от тебя если убрать цели и финансовые достижения. практически ничего не останется. есть еще одно измерение жизни и оно гораздо глубже.
и мне верить не надо. надо проверить. критерий такой - есть ли в твоей жизни покой, умиротворение, радость. но не радость от достижений. а просто радость без повода. не робот ли ты, достигатор. те зачем это нужно - для покоя, для огромного количества источников радости. для гармонии.
интересно что ты делаешь когда не достигаешь. сидишь наверное скучаешь. потому что пустота внутри. читать книжку это опять будет достижение потому что ты думаю читаешь не для души а для цели. вот и критерий тебе. делать для души или для цели.
видишь - родительский сценарий. а жить надо так как хочется а не так как требуют установки. у сильного духом есть способность самому решать.
и еще - достижения и титулы это не человек. сильный духом человек считает себя ничем. только тогда он может быть всем. а достижения и титулы это подпитка эго. тобой правит эго. а где же ты? эго для славы и нужны достижения. а слабо без достижений кайфовать и считать себя успешным. думаю нет, потому что духа маловато. шатко это все у тебя.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 15.08.2015 22:55:56

четы там про любовь пишешь.
ты даже не знаешь что такое любовь. любовь это не то что само на голову сваливается и правит тобой.
в общем в духовном плане пробелы у тебя. ну и какие отношения ты построишь без духовности? пустые.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 16.08.2015 2:05:20

к тебе просьба будет. напиши что ты думаешь о нашем президенте в теме про ругать власть. важно твое мнение. ты вроде должна быть объективна в оценках.
спасибо
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение Просто » 16.08.2015 4:54:21

Бля С 70 ты как всегда, в своём репертуаре!
Теперь души у девушки нет.))))))
В этом мире нет девушки которая бы тебе угодила. И проблема не в девушках!;)
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 16.08.2015 12:34:42

posted by Просто
Бля С 70 ты как всегда, в своём репертуаре!
Теперь души у девушки нет.))))))
В этом мире нет девушки которая бы тебе угодила. И проблема не в девушках!;)


не путай. если человек не развивает дух то у него нет души. не путай с добротой и состраданием. слегка не владеешь вопросом.
душа это то что было в человеке до того как его вогнали в рамки личности и внушили ему много ненужного поведения которое он всю жизнь выполняет.
как только начали влиять на человека его душа остановилась в развитии. личность развилась а душа так и осталась в зародыше.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение Просто » 16.08.2015 17:16:16

posted by s70
не путай. если человек не развивает дух то у него нет души. не путай с добротой и состраданием. слегка не владеешь вопросом.
душа это то что было в человеке до того как его вогнали в рамки личности и внушили ему много ненужного поведения которое он всю жизнь выполняет.
как только начали влиять на человека его душа остановилась в развитии. личность развилась а душа так и осталась в зародыше.


То душа не развита, то личность. Какая разница если Итог один "нет той девушки что смогла бы тебе угодить"? И дело не в девушках!!!
А насчет "развитие души" сам придумал или где прочитал? Ссылку дашь?
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3188 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #11

Новое сообщение s70 » 16.08.2015 17:29:19

posted by Просто

То душа не развита, то личность. Какая разница если Итог один нет той девушки что смогла бы тебе угодить? И дело не в девушках!!!
А насчет развитие души сам придумал или где прочитал? Ссылку дашь?


ссылка - просветление.
если есть вопросы про души и прочее - пиши задавай.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #12

Новое сообщение Складнева » 16.08.2015 20:10:09

Ощущение, что я попала на форум софистики и здесь все доктора наук логику выворачивать. Вообще, тут люди интересуются философией и эстетикой, а не как поднять зад с дивана и взять от жизни все. Ну, так я практичная -меркантильна.
Ещё раз рассказываю. Можно улететь в Италию в числах двадцатых января от Пегас-туристик за 15 т. руб, можно заниматься бесплатным фитнесом с сайта "где бесплатно", можно пройти от Центра занятости курсы начальника отдела продаж (бесплатно), можно нанять портниху -узбечку надомницу, на сайте Авито обнаружила услуги по лечению волос за 500 руб на экзотической косметике, в смысле консультации (в салоне стоит, дай боже), можно ходить в китайских подделках бутиков и т. д.
Карьеристка
Складнева
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3189 дн.
Последний ответ: 18.08.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 16.08.2015 21:19:57

posted by Складнева
Ощущение, что я попала на форум софистики и здесь все доктора наук логику выворачивать. Вообще, тут люди интересуются философией и эстетикой, а не как поднять зад с дивана и взять от жизни все. Ну, так я практичная -меркантильна.
Ещё раз рассказываю. Можно улететь в Италию в числах двадцатых января от Пегас-туристик за 15 т. руб, можно заниматься бесплатным фитнесом с сайта где бесплатно, можно пройти от Центра занятости курсы начальника отдела продаж (бесплатно), можно нанять портниху -узбечку надомницу, на сайте Авито обнаружила услуги по лечению волос за 500 руб на экзотической косметике, в смысле консультации (в салоне стоит, дай боже), можно ходить в китайских подделках бутиков и т. д.


один вопрос - нафига это все? если у тебя пустота в душе и ты ее заполняешь включением шила в жопе, тогда да - это вариант.
про президента не ответила. ну толку от твоих знаний

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты