Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Неразумное поведение моей девушки, ныне уже невесты.


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Неразумное поведение моей девушки, ныне уже невесты.

Сообщение: #1

Новое сообщение Zoltan » 24.10.2015 22:51:52

Встречаюсь с девушкой (24 года как и мне) почти год и недавно сделал ей предложение и она его с радостью приняла. Мы всегда хотели одного и того-же, но она не всегда была в этом уверена, а именно хочу ли я жениться и заводить детей. В основном у нас всегда было все замечательно и прекрасно но есть одно но. Несколько раз она предпринимала попытки расстаться со мной при этом не могла дать никакого внятного объяснения своему решению, в первый раз мы расстались, но она не выдержала и снова сошлись. Во второй раз когда мы расстались, я и не думал что мы снова будем вместе и просто хотел передать ей лично ее вещи и просто задать вопрос о настоящей причине расставания (как я и предполагал, она думала что я с ней играюсь, просто весело провожу время и даже не думаю делать ей предложение, не говоря уже о детях и создании семьи, хотя это абсолютно не так, я об этом думал и думаю постоянно, просто не мог позволить себе такой спешки, особенно учитывая ее резкость в плане спонтанных расставаний ( спонтанные именно потомучто в один момент у нас все хорошо, а на другой день мы расстаемся - даже не разу не ссорились). И в скоре после этого я решился сделать ей предложение, по сколько я всегда этого хотел но не решался, показать ей что я настроен серьезно, не на словах а на деле. Она согласилась, но не прошло и недели как она снова проявила свою резкость, если без подробностей то она просто позвала меня к себе на чай, но сделала она это очень неадекватным способом. В тот день мы после своих работ должны были встретиться и пойти с ее мамой к моей крестной в гости, но моя невеста отменила встречу ссылаясь на плохое самочувствие и желание пойти скорее спать. Я проявил понимание, поинтересовался не нужно ли чего ей принести из аптеки, и пожелал ей спокойной ночи. Сам пошел к своей крестной, ведь она нас ждала и если никто бы не пришел она бы обиделась. Только мы с крестной начали ужинать, как звонит моя невеста, но со мной говорит не она, а ее племянница, которой 3 года и просит меня прийти к ним ( племянница часто гостит у мой невесты и живут они в 20 минутах ходьбы от моей крестной и часто ходят к ней в гости). Я попросил дать трубку моей невесте но племянница говорит что та спит но недавно попросила меня к ней прийти ( кстати на заднем плане я слышал голос своей невесты), после безуспешных попыток узнать о происходящем я вскочил и побежал к ним ( а вдруг чтото случилось, ведь моя любимая недавно говорила что себя плохо чувствует). Естественно моя крестная тоже разпереживалась из за всего этого ( а ей нельзя, она больной человек и все об этом знают). Когда я пришел то дверь открыла мама моей невесты, на вопрос что случилось я получил ответ что все в порядке и сказала что меня ждут в комнате. Когда я зашел в комнату я увидел что все в порядке, моя любимая лежит на диване с племянницей и улыбается. Я устроил расспрос о том нормальна ли так себя вести, ведь я переживаю и не только я... на что мне ответили что мы тебя так на чай пригласили, что у меня вызвало еще большее недоумение. В итоге моя невеста обиделась, расплакалась и выказала нежелание меня видеть. Я пытался ее успокоить, гладил по головке и утешал, но просьбы уйти долго не прекращались и вскоре я получил угрозу быть "посланным". Я некому не позволю себя посылать, особенно ей, поэтому сказал что ухожу, на последок сказав что это недопустимое поведение и если она хочет меня видеть то нужно или написать смску или позвонить и так и сказать а не устраивать такой цирк.

Еще можно приводить много примеров, но самый последний, самый непонятный для меня. Мне просто интересно, как можно так поступать со своим любимым человеком, со своим женихом. Особенно непонятно как можно пригрожать посланием на три буквы.. И не известно посчитает ли она себя в корне неправой в этой ситуации и попросит ли прощения, или же сделает меня виноватым в этой ситуации, как уже бывало. Раньше она признавала что у нее такой характер и есть, но я не думал что все настолько неконтролируемо. Это действительно такая черта характера с которой нужно (если нужно) мириться или просто у нее что то не так с психикой ?

Прошу у вас совета, что делать дальше.. потомучто для меня есть только одно разумное решение, но боюсь что оно не верно, хотя все говорит об обратном ( и даже таже самая крестная, которая нас и познакомила).
Zoltan
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 27.10.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Просто » 25.10.2015 4:50:38

Да бросте Вы ее и все! Не морочте голову не себе, не девушки. Если бы хотели женится то давно бы женились.
Найдете себе нормальную девушку и она найдет нормального парня. И будете счастливы оба!
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 25.10.2015 14:47:39

автор ты тут?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 25.10.2015 15:13:32

в общем автор. слушай сюда.
ты должен знать какая тебе нужна девушка и почему и для чего. те ты должен уметь разбираться в девушках. ты разбираешься в машинах или еще в чем либо. вот точно также надо разбираться в них. как то классифицировать и типизировать. это вопрос чисто технический. значит учись. должен быть опыт общения с разными. надо знать какие бывают девушки а какие не бывают. получи опыт отношений с разными.
у твоей девушки тоже самое в голове- она не знает хорош ты или нет. нет опыта.
ты видел женщин которые ведут себя лучше чем твоя? например тетя твоя или еще кто то женского пола. думаю видел. значит она у тебя явно не блещит адекватностью на их фоне. вот так и сравнивай. не со всеми надо спать. можно и так узнать много о их типологии.
и выбери для своей жизни. как машину или ванну или унитаз. чтоб на долгие года.
чтоб не хотелось поменять даже если можно новую в магазине купить. смысл менять то что устраивает. вот примерно такие чувства должны быть.
судя по всему она таких чувств тебе не дает.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение Zoltan » 25.10.2015 19:48:24

Спасибо за совет, я подумаю над этим всем...
Zoltan
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 27.10.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 25.10.2015 20:00:59

posted by Zoltan
Спасибо за совет, я подумаю над этим всем...


рад помочь.обращайся.

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 25.10.2015 20:07:15

ты свою невесту за какие качества любишь?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение Zoltan » 25.10.2015 21:45:15

Она умная, веселая, добрая, заботливая, любит детей и своих близких, не тусовщица (не курит, пьет очень мало и по поводу) и главное, что она на меня очень хорошо повлияла за все то время, что мы провели вместе.
Zoltan
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 27.10.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 25.10.2015 22:28:59

posted by Zoltan
Она умная, веселая, добрая, заботливая, любит детей и своих близких, не тусовщица (не курит, пьет очень мало и по поводу) и главное, что она на меня очень хорошо повлияла за все то время, что мы провели вместе.


а есть ли то что тебе в ней не хватает? что бесит?
а если ее сравнить с окружающими тебя девушками, сравнение будет в ее пользу?
просто тебе с ней жить. уверен ли ты что она не выкинет какой нибудь косяк .
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение Zoltan » 25.10.2015 22:55:46

Я думаю что она очень привязана к своей семье, к своим меленьким племяннице и племяннику, к маме и папе. Часто получалось так что за место того чтобы провести со мной время, выходило что она проводит его с семьей ( то сестра ей детей скинет, что посидеть больше некому, то с мама одна нехочет в отпуск одна лететь за границу, то с отцом надо в баню съездить, обратно его довести домой и тд.) Живет она с родителями, платить за жилье не надо, еда всегда готова и дома чисто, у нее своя комната. Она хоть и говорит, что ей все это надоело, что хочется свою квартиру (уже и деньги скопила и отец ей хочет помочь с кредитом и я готов денег дать), говорит, что и возраст такой что и семью пора и детей хочет, и год назад предпринимала попытку уехать в другую страну к подруге но через 2 недели вернулась, не так все просто оказалось с работой и жильем, что откладывать ничего не вышло с зарплаты. Думаю она видит что все вокруг, и подруга и сестра уже начали свою самостоятельную жизнь, а она все с мамой и папой живет и какбы и хочет уже сама хочет все свое но, я просто думаю, что страх берет свое и она пытается вернуться в привычное русло, и поэтому периодически меня отталкивает. Возможно и родители с сестрой ее отговаривают от всего, ведь им тоже не выгодно ее отпускать. Вобщем, лично я больше всего всегда был недоволен именно ее привязанностью к ее семье, что я вроде и нужен и хорошо что я есть, но я ее тяну в неизвестность. Но меня всегда успокаивали тем, что я немогу предъявлять ей по этому поводу претензии, по крайней мере пока мы не женаты и не живем отдельно. Но всегда самой большой проблемой я находил именно ее семью. Характер у нее конечно бывает резкий, но мне это в ней даже нравится, и эта обычная резкость не идет в сравнение с неадекватной резкостью в плане расставания.

Zoltan
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 27.10.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение s70 » 25.10.2015 23:49:43

а какие мотивы тебя толкают создать семью. ведь кто то еще в твоем возрасте даже не думает о семье.
почему ты решил что именно сейчас.?
а были еще с кем то серьезные отношения у тебя? а у нее?
а вы вместе жили? может вам съехаться и пожить вместе? неплохая проверка будет и тебя и ее
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #12

Новое сообщение Zoltan » 26.10.2015 0:11:15

Я успел наразвлекаться, меня это особо и никогда не привлекало и рано начал искать ту единственную. Просто я знаю что я к этому готов и уверен в себе и хочу чтобы она была тоже в этом уверена также как и я. У меня нету страха перед этим, давно был но я особо и не думал об этом, а сейчас его вовсе нету. Насчет серьезных отношений, по видимому у нее как и у меня небыло долгих отношений, просто не получалось. Лично у меня просто небыло тех чувств (к другим девушкам), которые появились сейчас к ней и спустя столько времени никуда они не исчезли и не изменились.
Вместе мы не жили, мы часто оставались друг у друга. Я правда ей предлагал, пожить у меня, но я живу не один (это на самом деле не такая уж и помеха, но я сам и не так уж и сильно хотел бы именно этого). Она сперва сказала что подумает, а потом сказала что ей очень не нравится постаянно ночевать то у меня то у себя и если и жить вместе то в отдельном жилье..

Сейчас как вариант, я думаю нужно или сделать паузу в отношениях, дать ей время все спокойно обдумать. Или снять квартиру на время и пожить вместе, но незнаю устроит ли ее сейчас даже такой вариант если у нее действительно есть этот страх расставания с нынешним образом жизни.

А главное я незнаю должен ли я после той ситуации идти первым на контакт, ведь я не сделал ничего такого, а меня послать хотели. Мы день не общались.
Zoltan
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 27.10.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение nord hard » 26.10.2015 12:54:07

posted by Zoltan
Спасибо за совет, я подумаю над этим всем...



подумай, подумай) в особенности над тем, если девушка точно так же выберет тебя как унитаз или помойное ведро)) зато её выбор в твою пользу будет окончательным. Романтика.
nord hard
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 3078 дн.
Последний ответ: 09.03.2016

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты