Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему не срабатывает магический ритуал?



Почему не срабатывает магический ритуал?

Сообщение: #1

Новое сообщение Маг-Целитель Максим Никитин » 26.11.2015 12:36:13

Возвращаясь к теме магических ритуалов-в частности и магии, и биоэнергетики-в целом, хотелось бы, в который раз, поделиться своими изысканиями в этой области, которые были сделаны именно сейчас.

И так. Мы уже обсуждали тему изменения человека во всех областях в этот непростой переходный период. Больше мы, конечно, делали акцент на энергиях собственных и окружающих. А теперь настало время поговорить о таких тонких структурах, как Сознание, Подсознание, Душа, Дух и пр. На примере такого магического ритуала, как Сведение Судеб, мы разберём тему влияния Сознания человека на данную манипуляцию. Пример из жизни: обращается ко мне женщина, которая просит соединить судьбы её и её избранника. Начинаю работать: очищаю от негатива её и партнера, восстанавливаю Женскую и, соответственно, Мужскую Судьбу, восстанавливаю Кармы и люди соединяются сами. Как раньше я говорил, иногда достаточно избавить людей от наводного негатива, «вернуть" им всё хорошее, что было "забрано" недоброжелателями и воссоединение происходит автоматически. Как вы знаете, я не занимаюсь насилием над личностями и не ломаю людей, если только в редких случаях. Так вот, возвращаясь к той паре,-люди соединились! Всё хорошо и гармонично. Но через несколько дней-звонок от этой женщины, и говорит она, что всё хорошо, но и плохо-одновременно. То есть, на расстоянии у них любовь-морковь, а при личном, тесном контакте-антагонизм. Начинаю просматривать-негатива нет, но люди отталкиваются друг от друга. В этот раз я решил докопаться до истины. Возвращаясь несколько назад, я хотел бы вам, друзья, напомнить, что 2 года назад я выпустил статью о своих изысканиях в области Времени, где говорилось о том, что каждый объект нашего физического мира имеет свою временную информационную проекцию-ИП. И,в зависимости от местонахождения этой ИП, идёт развитие объекта. И когда я начал присматривать пару, о которой говорилось выше, я увидел, что партнёр находится между настоящим и будущем( т.е. впереди планеты всей) ,а партнёрша-в прошлом. И это ни что иное, как работа Сознания.

Объясню: если человек живёт прошлыми победами, прошлой своей красотой, анахроничными взглядами, даже, если он одевается старомодно и никак не может принять Новое время, говоря: ‘’А, вот, раньше!’’ . -то этот человек, как бы зависая, Сознанием в Прошлом, перемещает туда свою информационную проекцию. И если партнёры в паре находятся, как бы в разных временных категориях, между ними образуется огромная стена -Стена Времени. Мало того, связи между ними растягиваются, как бы, на ВРЕМЕНА. При такой растяжение, в эти связи попадает огромное количество негатива, и защитная функция организма, разорвать эти связи, чтобы выжить. И вот ещё, если люди в разных временных пространствах, их вибрации абсолютно разные, что приводит к неминуемым скандалам и неприятию. В психологии. Этот эффект известен, как Разный вибрационный Статус. Как на это можно повлиять? -спросите вы. Отвечаю: Я перемещаю пару в ОДИН временной интервал! Якорю их там. Но, не мало важна работа и самих клиентов!!!-они ОСОЗНАННО должны вибрировать на одной волне. То есть, если партнёршу из вышесказанной пары, я перенёс в настоящее-будущее, в вибрации партнёра, то ей придётся отказаться от жизни в Прошлом. И это сделать необходимо! по двум причинам:

1) жить прошлым-глупо и не рационально! Это ведёт к быстрому старению, как физическому, так и эмоциональному и

2) чтобы остаться с любимым человеком, необходимо совпадать с ним по вибрациям. А в данном конкретном случае, партнёр оказался более перспективным в своём новаторстве и развитии! Поэтому, выбирая, где их-обоих "якорить",я, конечно, выбрал интервал Развития, а не нафталина) Эффект оказался впечатляющим! Я весьма и весьма доволен

Друзья, много раз я говорил уже, что человек меняется, меняются все его структуры и планы. Сила мысли становится мощнее и ощутимее. Сознание получает другие возможности и способности. Подсознания-тоже. Такие тонкие структуры, как Душа и Дух становятся основополагающими механизмами в принятии человеком решения. Выходят на первый план те организации человеческого устройства, которые веками были спрятаны от нас нами-самими. Или кем-то.......

Всегда ВАШ Маг-Целитель Максим Никитин (Маг Cyprian)

http://эгрегор-добра.рф/
Маг-Целитель Максим Никитин

хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3428 дн.
Последний ответ: 09.01.2016
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты