Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я не знаю получу ли я желанный айфон 5 или 6 ((


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я не знаю получу ли я желанный айфон 5 или 6 ((

Сообщение: #1

Новое сообщение Марьяна » 11.12.2015 22:30:37

Здравствуйте, я бы хотела спросить у вас совета : у меня такая проблема не считайте меня избалованной просто так вышло, что мне исполняется 13 лет, да и многие девочке а этом возрасте мечтт о дорогих подарков. В этом числе оказалась и я. Сейчас у меня айфон 4 уже вышли модели 5 и 6 ! И так как вышел 6 5 подешевел. Вроде бы день рождения родители в целом вместе мама и папа зарабатывают не так уж и плохо! Ну так вот я знаю некоторые из вас начнут говорить типо: вот избалованная девчонка что тебе еще надо радуйся! Ну и вот вообщем как я уже говорила айфон у меня с июля прошлого года за это время я узнала много нового и поняла прелести айфона а теперь я знаю что в 6 и 5 есть много удивительных функций и хотела бы получить от всей семьи подарок аййфон!!! Проблема вот в чем вроде бы все согласны на это, но сегодня произошло вот что : как обычно вечером сидела я и читала книгу и слышу мама говорит мы купили куклу в подарок Марьяне. Ну я и думаю вроде бы планы были другие ну мало ли , ну а потом все бы ни чего ко мне подбегает моя сестра и показывает где спрятана кукла. Ну и дождавшись удобного момента я достаю эту куклу и это оказывается простая барби! Типичная барби даже не оригинал! Я конечно осень растроелась и положила ее обратно в шкаф. Очень хотелось подойти и сказать маме стр я не играю уде в куклы зачем она подарит мне куклу... Ну и так вот и подход я к маме и говорю: сам пожалуйста я хочу на день рождение айфон 5 или 6 ! Прошу ! Она ответила типо зачем он тебе нужен и т. Д я пояснила типо я могу собрать деньги продав этот айфон и получив деньги от всех моих родных смогу получить нужную сумму... Вообщем помогите дайте пожалуйста совета(( извините за ошибки я спешила...
Марьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 12.12.2015 0:44:45

и сколько надо доплатить чтоб купить новый?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение PS_Woman » 12.12.2015 21:59:31

Я поменяла экран разбитый на Нокии 720 за две тысячи, не люблю новые.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #4

Новое сообщение Картер » 12.12.2015 23:20:11

Я в 13 лет хотел, что бы родители отпустили с ночевкой на рыбалку. Растет поколение уродов...
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #5

Новое сообщение серый » 12.12.2015 23:57:19

Да это кто-то провокнул нас. Туфту нам втюхать хотят.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #6

Новое сообщение Koroleva » 13.12.2015 21:50:31

Просто в 13 мы не знали, что можно хотеть айфон.)) мы хотели сони и сникерсы, наши родители мечтали о телевизоре и увидеть Гагарина, бабушки и дедушки хотели покушать и мирного неба. Прогресс, эволюция...))
Koroleva

мастер психолог
 
Сообщения: 3136
На форуме: 3653 дн.
Последний ответ: 07.11.2021

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 13.12.2015 23:35:51

posted by Koroleva
Просто в 13 мы не знали, что можно хотеть айфон.)) мы хотели сони и сникерсы, наши родители мечтали о телевизоре и увидеть Гагарина, бабушки и дедушки хотели покушать и мирного неба. Прогресс, эволюция...))


тухлятина. ты че тут делаешь.
классно тебя Картер уделал в теме про украину. ты что то и не появляешься там больше. тебя смотрю везде уделали. что я что другие участники. удалилась бы давно не позорилась.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение Цербер » 14.12.2015 15:51:49

posted by Картер
Я в 13 лет хотел, что бы родители отпустили с ночевкой на рыбалку. Растет поколение уродов...



Почему уродов? Где тут уродства?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #9

Новое сообщение Картер » 14.12.2015 22:20:25

В 13 лет хочу телефон в 2 зарплаты, а в 18 дайте луну с неба и тд. Очень много примеров ребят друзей, которые выросли в таком стиле. Папа - хочу сегу. Хочу мобильный в 18 лет, первые, где связь стоила как спутниковая сейчас. В 20 машину хочу. Дай на дискотеку 100 грн в 2002 году. Это очень много, кто понимает.
Ребята - моральные уроды. Меня один до сих пор считает лохом, потому что нет машины. Ему машину купил папа в 23. Я в 23 был начальником отдела, 10 человек. Тип - не работал. Машину я так и не купил, кредит не понимал, жигули не хотел. Тот товарищь был выгнан с 3 работ. Считает всех лохами и ебашит фен (амфетамины) всю неделю.
Есть телки знакомые - типа я королева (сама уебище). Пиимер - Ксюха собчак. Просто тупо считает всех гомном, но держит себя в руках, мозги есть. Ведь это ее зрители.
Так что завести тему на псих форуме - получу ли я айфон в 13 лет - это уже моральная инвалидность. Не с папой в цирк, а ебучий гаджет. Как у Пелевина - инфляция счастья
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #10

Новое сообщение Цербер » 16.12.2015 9:20:29

posted by Картер
В 13 лет хочу телефон в 2 зарплаты, а в 18 дайте луну с неба и тд. Очень много примеров ребят друзей, которые выросли в таком стиле. Папа - хочу сегу. Хочу мобильный в 18 лет, первые, где связь стоила как спутниковая сейчас. В 20 машину хочу. Дай на дискотеку 100 грн в 2002 году. Это очень много, кто понимает.
Ребята - моральные уроды. Меня один до сих пор считает лохом, потому что нет машины. Ему машину купил папа в 23. Я в 23 был начальником отдела, 10 человек. Тип - не работал. Машину я так и не купил, кредит не понимал, жигули не хотел. Тот товарищь был выгнан с 3 работ. Считает всех лохами и ебашит фен (амфетамины) всю неделю.
Есть телки знакомые - типа я королева (сама уебище). Пиимер - Ксюха собчак. Просто тупо считает всех гомном, но держит себя в руках, мозги есть. Ведь это ее зрители.
Так что завести тему на псих форуме - получу ли я айфон в 13 лет - это уже моральная инвалидность. Не с папой в цирк, а ебучий гаджет. Как у Пелевина - инфляция счастья



Картер, не нужно судить однобоко.

У меня не было денди и сега, у меня сразу Сони Плэйстейшн появилась в 98-ом году и машину мне отец купил на 17-тилетие и деньги "на" и всё остальное. Просто факт заключается в том, что работать я начал в 14 лет. Так же и с этой девчонкой, просто ей нужно мозги обратно вставить и всё, где-то что-то родители упустили и это их вина, что ребёнок в столь раннем возрасте хочет себе довольно дорогую вещь при этом сама не работает. Да и вообще в том, что у неё приоритет на "крутые" вещи.))

А если родители её не научат - жизнь её научит.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #11

Новое сообщение Картер » 16.12.2015 10:00:45

Там сама формулировка - ПОЛУЧУ ли я айфон...
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #12

Новое сообщение Цербер » 16.12.2015 11:12:22

posted by Картер
Там сама формулировка - ПОЛУЧУ ли я айфон...



Это её детские желания, конечно, не получит. Я тоже в том возрасте хотел много чего и думал - подарят или не подарят)) Когда не подарили - пошёл работать и купил себе сам))

Не надо думать, что растёт поколение уродов из-за их детских желаний))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #13

Новое сообщение Koroleva » 16.12.2015 12:41:40

Человек должен хотеть и желать. Так появляется цель, а дальше стремление ее достигнуть. Это нормально. Желания зависят от социума в котором находится тот или иной человек и формируются под влиянием внешних факторов. Навязаны ли они тем самым социумом, как меняются ценности и желания поколений, насколько велика подмена понятий - это уже другой вопрос. Если девочка 13 лет хочет айфон, значит ей не надо хотеть теплые сапоги... Фишка в том, что уже имея 4 или 5 ей нужен именно 6-й. Подозреваю, что именно это так возмутило Картера, но ведь мы не знаем в какой среде растет девочка...
У моих детей есть айфоны. Они не 6-е, но вполне устраивают и их и меня. О шестом не заикнутся, т.к. функциональость гаджета, который в данный момент у них есть - вполне обеспечивает их потребности и даже более чем. Если же кто и захочет - он прекрасно знает, что надо заслужить, заработать, накопить, купить... Вообщем - помоги себе сам. О чем мечтают - о хамелеоне, каникулах и поскорее поехать на лыжах кататься.))) В свою очередь, считаю нормальным, если есть возможность, давать детям как можно больше и лучше (в пределах разумного, естественно)), отдыхать и путешествовать с ними. Таким образом, увидев, как хорошо может быть, они будут знать, что стремиться надо еще к более лучшему и большему)))

И я более чем уверена, что это не поколение уродов - они просто другие. Более развитые, с другими целями и желаниями. Так было всегда - каждое следуюещее поколение на шаг опережает предыдущее. Наверно, благодаря этому мы до сих пор не бегаем за мамонтами и не готовим обед на коровьих лепехах.))
Ну, а грустные исключения бывают всегда...
Koroleva

мастер психолог
 
Сообщения: 3136
На форуме: 3653 дн.
Последний ответ: 07.11.2021

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты