Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кажется выхода нет


всего : 2
cтраницы : 1 |

Кажется выхода нет

Сообщение: #1

Новое сообщение Artur » 04.01.2016 20:02:53

Меня зовут Артур . мне 23 года.
Всегда старался выкручиватся из всех ситуации самому но к несчастью я заметил что лишь люди с характером моему аналогичному здесь создают такие темы .
Моя главная цель была финансовая независимость , Что я только не делал... пробовал устроится в разных странах (Италия . Америка. Германия )
Со стороны близких всегда была давление так как Семья у нас из Молдовы . а здесь главная проблема это Финансы
Под конец я просто лишился ума из достигнутых неудач (`как мне тогда казалось`)
Я начал трать все собранные деньги , не отказывал себе абсолютно не в чем (арендовал элитные машины . гулял по клубом (и разные капризы которые в основном лежат на потоином уме каждого человека ))
Все свои действие я сам себе оправдал тем что наложу на все . Якобы мне надоели неудачные попытки воплотить свои желания
Ну вот этот момент настал ... Деньги закончились (как это всегда бывает ) и как следовало ожидать влез еще и в долги . Я не смог поднять на себя руку.. Даже в тот момент будь он проклят . меня волновали мысли (что подумают другие).
Сам я человек без высшего образования . Все в жизни изучал сам. (Да и росс я сам... Воспитывала меня улица..)(Мама за границей (обеспечивала ).. Отец сам себе жизнь устраивает без желание о нас знать )
Теперь я остался без денег. в долгах . а рядом никого.. (Нет денег, Нет друзей)
Я программист знаю все языки ИТ программирования , Собственно решил сделать МЛМ сайт
Закончил за рекордные сроки .. 12 дней из которых спал 3 ночи. (Мной в тот момент овладела навязчивая идея ) что этот сайт решит все мои проблемы .
И это оказалась не так
Без инвестирование хотя бы в рекламу . Ни что не принесет прибыль
Теперь я остался без денег, даже на сигарет по уши в долгах . и даже в этот момент когда я пишу мне названивают..
Думою сейчас я это смогу.
Хотелось бы услышать мнения людей .
Где я виноват .. я сам знаю . А вот теперь как все это сгладить понятие не имею
Artur
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 04.01.2016 23:58:13

отдать долги видимо
какой то легко зависимый от желаний
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3365 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Олеженька » 05.01.2016 16:45:12

Была у меня похожая ситуация лет 7-8 назад, только долги брал у своих родных. Прогулял все свои деньги и + залез в долги и не знал что дальше делать и как жить, да и жить то не хотелось. В этот момент четко обдумав что дальше делать, решил устроиться на работу, договорился со всеми, что буду отдавать по немного с зарплаты долги, а самому себе только на еду оставлять. Тяжело было конечно и очень тяжело, но прошло время и все вернулось на свои места, а главное я бросил пить и не пью уже 3 года что тоже очень помогло и сейчас живу нормально.
Так что Артур все возможно вернуть, если сильно захотеть. С теми кто в долг давал тоже можно договориться объяснив всю ситуацию, или отдав им взяв в кредит, или еще какой выход найти. Тем более ты программист, найди себе работу и так же отдавай по немного свои долги и живи себе только на еду оставляя, со временем все отдашь и потом больше так никогда не делай, пусть это будет тебе этот случай уроком на всю жизнь, все люди могут допустить ошибку. А уйти в мир другой это не выход, подумай о тех кому ты еще дорог, какого будет им. Просто возьми себя в руки, выход есть всегда.
Олеженька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4525 дн.
Последний ответ: 05.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты