Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть ту которую люблю и не могу забыть?


всего : 3
cтраницы : 1 |

Как вернуть ту которую люблю и не могу забыть?

Сообщение: #1

Новое сообщение Борт943 » 17.04.2017 23:00:33

Александр943Оффлайн
Александр943
Автор темы
Новобранец
Привет форумчане.Познакомился с ней на работе,если честно с первого взгляда влюбился.На тот момент она была замужем,но они не жили вместе.В общем получилось так что мы стали тесно общаться как друзья,все это привело к тому что она сама в меня втрескалась по уши.И тут она сказала что разводиться с мужем.Развелись,мы все продолжали встречаться,она с сыном меня познакомила и мы сразу нашли с ним общий язык,ей это очень нравилось.Провстречплись месяц где-то все было шикарно.Тут я предложил им переехать на квартиру,на что она согласилась.Но вот мама её была категорически против меня и всего этого,они разругались она забрала все вещи свои и ребёнка и перевезла ко мне.Мама постоянно звонила ей оскорбляла и говорила что родного отца не кто не замерит,ну в общем гнала мать её по поводу того что она со мной живет.
Пол года прожили и ссорились и мирились,а потом просто её как поменяли и я узнал что она с бывшим общаться часто начала.В первый раз был разговор и она клялась что общается только исключительно по поводу ребёнка,не тут то было это все повторялось чаще,в итоге ругань скандал и она заявила что все кончено.
И тогда я совершил много ошибок,бегал за ней просил вернуться и т.д и оказался в чернов списке везде.
Пару месяцев не звонил не писал и тогда она на связь вышла сама.Начала фотки наши скидывать и говорить как все классно у нас было,мол дура сделала ошибку вернувшись к бывшему мужу и т.д
Я её игнорить ещё месяц после она начала приходить ко мне,прощения просила и я её простил.
Переехали они с ребёнком ко мне где-то через месяц.Все шло хорошо,а потом все повторилось
Мама ей жизни не давала все хотела с бывшим помирить и против меня настраивала,в конечном итоге мы опять расстались
Все так и продолжалось дальше мы мирились расходились раза 4 ещё
Месяц назад помирились и вообще все так шло нормально,реально поговорили и пришли к одному. Мол давай уже поженимся я тебе ребёнка рожу и т,п но мама все так и была против меня и постоянно звонила бывшему зятю и звала в гости,а тот рад стараться за него все делают только приходи
И вот вчера мы с семьёй брата собрались за столом посидели и разошлись по домам чтоб переодеться и сходить в клуб.
Сидим за столиком и тут заходит её мама со словами мол ребёнок заболел.Они уезжают и через пол часа звонит моя рыдает в трубку мол забери нас пожалуйста.Я прыгаю в такси еду до неё а там жопа.Выходит в ссадинах и говорит с мамой разодрались из за того что она со мной была(а ей сказала подруга бывшей что она в клубе и с кем).Подружка всегда закидывала ей что она одевается хорошо что со мной рядом,а у самой муж и двое детей ещё и гуляет на лево.
В общем увидел я её всю забитую и чуть не пошёл к её маме разбираться(хорошо что вовремя осознал и тормознул)попросила вызвать полицию,мать не отдавала ей ребёнка и всячески настроилась против родной матери.
Приехала полиция мама сразу на жопу села и все утихло.Я уехал домой.
Сегодня приехал к ней пару часов вместе провели поздравил.Через часа 3 она мне пишет мол не хочу не с мамой не с подругой не с тобой общаться и все кончено,я не стал что-то выяснять и согласился с ней.Раз все кончено то кончено давай пока и удачи ей с ребёнком пожелал,после позвонить решил и уже в чёрном списке и звонки и ват сап
Вот такая проблема.Что делать незнаю Нужна ваша помощь в возврате и постройке сильных отношений.
Что касаемо возраста мне 27 ей 25 ребёнку 5
Борт943
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2538 дн.
Последний ответ: 17.04.2017

Сообщение: #2

Новое сообщение Борт943 » 17.04.2017 23:03:17

Познакомились ещё года три назад.Я работал в офисе и она по каким-то вопросам приходила.Через пол года она пришла работать в наш офис и мы с ней с первого дня сдружились.Я знал что она замужем, но не живет с мужем и что есть ребенок.Её братья двоюродные мои друзья такие-то я знал про неё многое.
На работе первое время она просила меня помочь ей и я помогал.С утра и до вечера были в метре друг от друга, на обед вместе покурить вместе.Потом получилось так что мы коллективом хотели посидеть где нибудь на свежем воздухе в итоге все дали заднюю кроме меня и бывшей моей.Провели время потрясающе смеялись болтали кричали фоткались и т.д.Не было не поцелуев не секса.Сидели выпивали.Время уже было под утро и мы поехали домой, я её проводил и уехал.Наши встречи так и продолжались, то после работы сразу вдвоём прогуляется, то в выходные.В конце концов я понял что влюбился в неё, но ей не чего не говорил до того момента когда она уже сама призналась что полюбила меня.Через месяц нашего общения был секс нам так кайфово было вместе .что секс у нас был почти каждый день(за исключением критических дней) Она познакомила меня с ребёнком мы начали втроём гулять.Но в один прекрасный день её как будто подменили.Она прокомментировала что все хорошо.А по итогу то мама про меня её узнала и так присела на неё, чтоб та к бывшему вернулась.В итоге ссора между нами и прекращение общения.Только по работе.
Я не подавал виду что мне плохо, что страдаю. Она это видела ю так же ко мне девочки постоянно знакомые приходили мы болтали с ними.Через неделю она не выдержала и призналась что мама её хотела помирить, и с мамой из за этого поругалась.Просила прощения клялась что любит и т.д
Месяца два встречались и все было хорошо и тут я предложил ей переехать на квартиру на что сказала подумает. Через два дня подходит целует и говорит я согласна, и спросила когда вещи будем перевозить я ответил через неделю как раз выходной у обоих. Мама её все по прежнему была против и вещи мы её и ребёнка перевозили пока она на работе.Но она пришла с работы рано у них сразу ругань чуть ли не драка.Перевезли вещи.заезали в квартиру.
Первое время её мать названивала унижала её говорила что лишит её родительских прав хотя непонятно за что.Но потом бывшая её заблокировала и та больше не звонила, а звонила только тетка её которая на моей стороне была и бабушка временами набирала ей.
Месяца через два мама её по тихой начала понимать что не права и внука в гости просила.Потом и нас обоих начала звать.Бывшая заходила на пару минут а я нет.Ео как то перед Новым годом мать её силом меня вместе с бывшей во двор затащила.Давай говорит будем мириться выпьем и т.д.Посидели выпили и она вроде как нормально начала, но не тут то было.Когда она забирала внука ночевать к себе, то звонила бывшему зятю и он тоже ночевал там с ребёнком и об этом мы узнали не сразу.Прожили мы ещё с ней пол года потом заметил её странное поведение.И узнал что она начала постоянно звонить бывшему и удалять звонки, а потом и вообще с левого номера звонила ему. Я ревновал к нему её и мы ругались.В один момент она сказала что меня не любит и хочет быть одна.И тогда я совершил кучу ошибок.Просил вернуться, угрожал, бегал за ней, названивал, надписывал и оказался в чёрном списке.
Месяц мы не общались вообще, а потом она начала названивать мне с других номеров писать смс отправлять наши общие фотки и просила встречи, я игнорировал её на протяжение месяца.Потом она даже приходила ко мне я впускал её она ложилась рядом и обнимала, просила прощения хотела вернуться.
Через месяц я её простил и она обратно с сыном переехала ко мне.
Ссорились по мелочам и часто и опять расстались и это уже было взаимное решение, но не на долго.Месяц вместе пол врось.
Из последних событий помирились месяц назад вроде все норм было в ночь на 8марта пошли компанией в клуб.Во время нахождения в клубе ей звонила подруга по видеосвязи и мы болтали.Через час в клуб заходит её мама со словами поехали домой ребёнок заболел.Все произошло так:мать ей звонила а та не слышала и тогда мать позвонила её подруге а та сразу и слила где с кем и как и добавила что бывшая со мной месяца два как помирилась. В общем мамаша прилетела из за того что она со мной. Дома у них был скандал драка, бывшая позвонила вся в слезах и прополисов забрать её и ребёнка.Я приехал она одна стоит на улице и говорит что мать не отдаёт ей ребёнка и что настроила его против родной матери что тот говорит не пойду с мамой не куда и от бабушке своей не отходит.Попросила вызвать полицию я вызвал они приехали потом уехали.Я тоже уехал домой.И от неё приходит смс "как ты появился у меня сразу начались какие-то проблемы" на что я ответил что" как только ты захотела жить так как сама хочешь, а не мама твоя вот тогда то все и началось"На следующий день увиделся с ней она вся в ссадинах синяках.Говорю собирай вещи и сколько можешь это терпеть и перееезжай на квартиру будем вместе жить, на что она ответила не сейчас точно. Вечером написала смс что не хочет общаться не со мной не с мамой не с подругой и попросила прощения.
На что я ответил удачи
Борт943
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2538 дн.
Последний ответ: 17.04.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Борт943 » 17.04.2017 23:05:53

Её мама оформила ей машину в кредит чтоб только она слушалась её.Из последнего нашего общения с бывшей я понял а потом увидел переписки с разными типами, я назвал её шлюхой и послал и от неё полилось всякое говно.Сказала что больше не когда в жизни ко мне не подойдёт
Борт943
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2538 дн.
Последний ответ: 17.04.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 18.04.2017 10:05:35

выключи эмоции и выбирай головой
найди нормальную и без дитя
ты на эмоции ведешься
обычная девушка с кучей проблем, зачем тебе такая
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты