Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

s70


всего : 76
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

s70

Сообщение: #1

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 12:51:22

Puma, забыли. проехали.
-------------------------------

Запросто. ;) Я тож человек не злопамятный, отомщу и забуду :Ь


я эту ему не отслеживаю больше.
----------------------------------------
И правильно, ибо там не место для ссор.


не понимаю пьяных неадекватов) а че ты против алкоголя. если я начну водку литрами пить то как раз стану тупой вороной, тебе же нравяться такие. тебе нужен любовник алкаш) задумайся. ну или мужа доведи до кондиции. а. ты говрила у подруги муж пьяный ползает. вот к нему присмотрись.
----------------------------------------

Ты ж понимаешь, что могу накатать большой трактат, где по полочкам разложу, что.. как.. да почему. Оно надо? Да и больших текстов ты не читаешь...

Коротко: вот эта написанная фигня точно были не твои мысли... это эмоции.
И ещё меня учишь? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 24.04.2017 13:06:21

тему мне завела. молодец. не гордая)
это не совсем эмоции. в основе есть вполне ясная мысль.
те человек просто тебе пишет ниочем. ты как под гипнозом мозг выключаешь и ему отвечаешь ни о чем.ну типа кошки по весне. ее природа зовет она дуреет, ведет себя неадекватно. так же и ты. как раз на днях общался с девушкой одной. она говорила что главное чтоб эмоции были. до этого другие также говорили я особо внимания не обращал. в итоге сформировалась картина- девушке неважно ничего только эмоции. все по пикапу короче. а ты еще сомневалась что я зря говорил что девушки как боты. мозг по боку у вас. бессмысленная болтовня рулит .
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 13:21:02

Не правильно гришь.. Гордая, но без глупой гордыни. Ощути разницу. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #4

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 13:31:02

Помню. Ты года два назад тему про падкость девушек на эмоции поднимал. Я те, кста отвечала.
Значит ты ничё не понял. Или вовсе не читал...

Ещё раз?

Тогда чуть позже. Сейчас работа.

А пока подумай:

Когда говорили о Толле, ты сам ссылался на его пример с утками. Мол учитесь у природы...
она мудрая...
А теперь приводишь пример той же природы, но уже как пример глупости... ;)

Не твой ли Ум диктует тебе: "Не слушай природу... Слушай меня!!!"?


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #5

Новое сообщение s70 » 24.04.2017 13:36:28

вот и получается что женщина это секс, дети, уют, разные дела и все. что то типа хорошей собаки с большим набором опций.
ты ей даешь эмоции и скучаешь по нормальному общению а она тебе все перечисленное. любить ее да как это можно. она да - тебя будет любить.
я в слово любовь другой смысл вкладывал. мой смысл любви такой - офигевать от классных поступков мыслей дел поведения знаний и тд. но это невозможно.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 24.04.2017 18:32:45

posted by Puma
Помню. Ты года два назад тему про падкость девушек на эмоции поднимал. Я те, кста отвечала.
Значит ты ничё не понял. Или вовсе не читал...

Ещё раз?

Тогда чуть позже. Сейчас работа.

А пока подумай:

Когда говорили о Толле, ты сам ссылался на его пример с утками. Мол учитесь у природы...
она мудрая...
А теперь приводишь пример той же природы, но уже как пример глупости... ;)

Н




извини не помню. напомни тему.
может я что то не понимаю.гораздо ближе столкнулся с эмоциями и их ролью у женщин. картина ужасная. что девушка чувствует то и делает. и это как раз работа ума а не сознания. и сама она еще и мучается от этого от глупых решений и от этой зависимости.
одна баба 40 лет говорила что у коллеги провод от зарядки порваный и значит этот коллега плохой человек но скрывает. вся женская дурость именно от этого потому тчо они не думают а чувствуют.боты
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 18:41:57

"секс"
-------------------------------------
Женщинам секс, по значимости, где-то там... далеко-далЁко, если, естессно, он не связан с её профессиональной деятельностью... В отличии от мужского племени...
Так что "идти на поводу инстинктов" не по адресу... ;)

"дети, уют, разные дела и все".
--------------------------------------
И как же Ж становятся кандидатами, докторами, политиками и т.п.? У них, что, вне работы моЦк отключается?
Так что тут опять проблема в М считающих "поцелуй лягушку и получи Царевну..", а потом удивляющихся, что такой метаморфозы не произошло...


"ты ей даешь эмоции"
-------------------------------------
Как показывает статистика разводов в 65%, в основном отрицательные. И какое "нормальное общение" при этом ожидать?

"мой смысл любви такой - офигевать от классных поступков мыслей дел поведения знаний и тд. но это невозможно."
-------------------------------------
Умом офигевать точно не возможно, ибо он просто Инструмент. Бесстрастный анализатор и хранилище знаний.

Любовь же - это определенное состояние Души. Или по научному химия организма, катализатором которой фиг знает, что является.
Потому Любовь и есть Великая Загадка Вселенной...

Ну, а поскольку целостность человека это гармоничное единство Души, Ума и тела, то ориентироваться на что то одно просто не разумно. ;)
























Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 24.04.2017 18:42:07

сюда же про эмоции. получается поведение в разрез здравому смыслу.
я не против чтоб девушка выбирала красивого сильного богатого таланливого неконфликтного но когда она начинает говорить что нет эмоций и сама незнает почему то это бред.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 19:38:38

posted by s70
сюда же про эмоции. получается поведение в разрез здравому смыслу.
я не против чтоб девушка выбирала красивого сильного богатого таланливого неконфликтного но когда она начинает говорить что нет эмоций и сама незнает почему то это бред.



Потому и существует такая шкала поведения от высокопримативного до низкопримативного...
Потому и существует такая наука, как психология личности и отношений.
И всевозможные духовные учения.

И... мы же столько об этом говорили...
Напоминаю:
Наличие эмоций - это естественно для человека. Это его природа.
Помнишь? Выстрел-испуг? Мгновенная неосознанная реакция организма, до (!) подключения сознания.
А вот дальнейшее поведение, уже делится на:
-осознанное поведение, это действия, с полным пониманием своих эмоций и мыслей (ну, вспомни Наблюдателя) и
- неосознанное, когда человек просто идет на поводу своих эмоций и мыслей, не осознавая этого.

Разница огромна.
Пример осознанного поведения:
Разозлился, тут же мысленно перехватил в себе эту эмоцию, возникло осознание "Да я же злюсь". Это понимание собственного состояния и не дает возникшей было эмоции захватить человека целиком. С этого момента он хозяин эмоции, а не она его.
И он, как хозяин, дальше может поступать, так, как сам решит.

Пример неосознанного поведения.
Разозлился и... плывет на волнах этой эмоции. Злость порождает злые или мстительные мысли, заполняющие голову. Эти мысли подогревают эмоцию злость, а попутно ещё и сопутствующие, которые вновь вызывают волну мыслей.. Всё. Круг замкнулся. Человек в плену собственных эмоций и ума. Они управляют им, а не он ими...
Как результат глупые поступки, и не менее глупые и бесполезные переживания, которых
могло бы и не быть, будь человек осознанным.

Вспомнил?

И наконец, полный отказ от эмоций - этт абсурд, превращающий человека в робота.
Избавление от нежелательных эмоций - это другой "компот"... :)

Про себя я тебе опять скажу: моё поведение осознанное. Я совершенно четко отдаю себе отчет и в том, что чувствую, и в том, что делаю.
И мой Разум вкупе с чувствами чётко знает, что мне надо, а чего не надо.
Другое дело, что и Разум не всесилен... и может ошибаться... Но тут уж ничего не поделать.
Как гриться.. по способностям.. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #10

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 19:52:01

posted by s70
извини не помню. напомни тему.
может я что то не понимаю.гораздо ближе столкнулся с эмоциями и их ролью у женщин. картина ужасная. что девушка чувствует то и делает. и это как раз работа ума а не сознания. и сама она еще и мучается от этого от глупых решений и от этой зависимости.
одна баба 40 лет говорила что у коллеги провод от зарядки порваный и значит этот коллега плохой человек но скрывает. вся женская дурость именно от этого потому тчо они не думают а чувствуют.боты



Ну искать её в истории лениво. По содержанию, что то типа, "почему девушки предпочитают тех, кто их смешит, серьезным парням". Твоя тема и не помнишь?

Это в сексе в кайф когда "каждый раз, как в первый раз", а в общении - "день сурка"... ;)

И... знаешь сколько на свете тупых мужчин, так что не понять - это уже деградация, или это ещё не развитость?
На то каждому и дан его собственный мозг, чтобы разбираться, кто есть кто... без примитивных обобщений.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #11

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 20:24:58

Насчет алкоголя. Ты спрашивал.
Мой внутренний механизм (включающий наблюдателя и осознанность) позволяет шутить и дурачиться без применения допинга.

Некоторым, для снятия их внутреннего цензора нужен алкоголь.

Разница в том, что моем случае моЦк функционирует в привычном ритме, осознанно разрешая эмоции веселья, чего не скажешь о состоянии опьянения, где все происходит стихийно, реально под напором инстинктов... ;)


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #12

Новое сообщение Puma » 24.04.2017 20:34:33

Ой-ёй... и про мужа подруги я тебе рассказывала, что он умер в 40 лет от цирроза печени...
А ты чё предлагаешь? Некрофилия... не наш профиль...


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 25.04.2017 18:28:03

ну и как ответить на 5 сообщений в каждом еще 5 подвопросов.
ты хоть помнишь о чемговорим? я тебе выдам лавину ответов ты еще лавину вопросов. ни начала ни конца не будет. как ты это не понимаешь?
я этим всем сообщил тебе главную мысль. а не 55 отдельных случайных мыслей. вот и дай один ответ)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 76
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты