Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Традиционная или нетрадиционная медицина?


всего : 2
cтраницы : 1 |

Традиционная или нетрадиционная медицина?

Сообщение: #1

Новое сообщение Klariska1990 » 22.01.2018 1:06:40

Хотелось бы узнать ваше мнение и почитать ваши истории по данной теме.
Klariska1990
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2263 дн.
Последний ответ: 22.01.2018
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #2

Новое сообщение Юлия99 » 22.01.2018 11:49:37

а какая разница, если помогает? мне вот когда болит - уже все равно - лишь бы боль ушла, а традиционными методами или нет - все равно
Юлия99
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2257 дн.
Последний ответ: 22.01.2018

Сообщение: #3

Новое сообщение The Great Eternal » 18.02.2018 16:05:12

мнение неоднозначное среди всех и всегда. Но вообще не принятое официально не называется медициной. Эти вещи вообще не лечение, а принятое некое знание о чем то что в будущем надеюсь найдут реально но что не каждый ходит и лечит но так и остается в тени. я так понял узнав полтора десятка назвавшихся и ничего не сделавших не помог не один типа водо свече молитво праноромо мошенник. диагностика не сделана правильно за лечение естественно сразу а как же я типа пошепчу воду дам .... денег платите и не раз... ну в общем я сам просветлел и понимаю что все что то как дыма без огня нет вот что может это но вроде некоей пушки которая у кого есть у кого нет и не видя по человечески стреляют ну усилия и попасть помочь как там сами они думают честно или полный обман. ну вот в основе малая физическая материя и вот лечить ото всего а не чем надо официально не зная вообще а типа само вздумав физика этого говорю сложная появится не скоро это уже когда мысли всех эмоции чувства загадки истории и те все что называется таки но тогда передадут реальным а не колдунам ну и типа лекарства такие когда все элементы и физические законы открыты. Это когда загадки есть ли поле человека что вообще все что такое бесконечность мира... ну вот такие целители нетрадиционные все диагностируя рассказывая что то у вас там это я помогаю а вот я ошиблась бывает сходит с рук . Я о реальном они же так действуя могут попасть с вероятностью но это просто как вера в всесилие таких сил это плохо и я считаю что не помогут что не так. ну и сравнивать не с чем свечку или ученых и врачей с аппаратурой исследованиями ... медицина в общем только нормальные врачи остальное обман и неправильное объяснение реального но я объяснил у нас пока такого нет и не скоро ни фига явление люди что то видят и кто то умеет повторять но доказать не может никому не помогло только типа как писатель или режиссер будет лечить мыслями излечитесь там так вроде съемок так вот что это что там видят и что известно это нормальный кто то поищет какими мечтами там лечат и держат всех в информации что если что то всегда платите обману. твердая вера и знание что должно помочь. ну вот со стороны науки рассмотрел лично обман - они сами мягко сказать того ненормальные эти экстрасенсы полная иногда уверенность в себя, что умеет физически менять что а ведь это физически если тело лечат и обследуют, видится.
Жизнь это правильная физическая информация - она это ВСЕ и вся он только физическая. Только пока еще известно не все - будет ли известно все и всем. в смысле что реальное из придумывавшегося тоже есть физическое но.. оно неизвестно что это.
The Great Eternal
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 2231 дн.
Последний ответ: 18.02.2018

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты