Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

7 лет люблю бывшую


всего : 4
cтраницы : 1 |

7 лет люблю бывшую

Сообщение: #1

Новое сообщение Анон2018 » 11.02.2018 9:06:44

На самом деле мы были вместе не много. Но как то вышло, что в один момент, ине тогда было лет 17, я решил что буду жить ради нее. Вроде все складывалось так, по крайней мне так казалось, что мы будем вместе, но как то в 1 момент как снег на голову она начала отдалятся, будто подменили в 1 момент, я заподозрил неладное в итоге оказалось она общалась с другими парнями, не знаю что там, возможно ничего кроме общения с другими у нее небыло, но ко мне похолодела не прошло и пары недель как её манера общения со мной превратилась в оскорбления, такие которые очень задевали. Даже бывало не смог сдержать слезы общаясь с ней, слишком резко все было для меня. Я не верил по этому умолял вернутся, мне даже иногда казалось что это игра, как иногда бывает, мы вроде как в шутку часто друг другу говорили я тебя бросаю, что бы услышать что то приятное. Но в тот раз меня послали с призрением. После этого в реале мы уже не виделись. Я все еще не мог поверить что это все за правку, по этому много писал ей, длинные сообщения, о том как она мне дорога и прочее, что все будет хорошо, ведь мне было лет 18 на которые у меня было очень много планов что бы стать человеком, мужем с которым ей будет хорошо во всех смыслах. Почему чего меня везде кинули вовсе в игнор. Я остался на едине с мыслями и человек ради которого я бросал все и был уже было бросить совершенно все, теперь мне не доступна даже как друг. После этого я больше никогда не писал ей даже о своих чувствах или вовсе, я понял что это не шутка и я ей больше не нужен. Спустя какоето время может пару недель может месяц заметил вк что она с другим, но я тем не менее ничего ей не писал, все мои чувства и слова которые я хочу ей сказать не были произнесены.
Немного ударился в психологию, хотел вернуть в будущем, через год, когда стану лучше, чем сейчас, ведь хорошего парня девушка не бросит, как я узнал уже из психологии. Вроде как жил, но уже не так как раньше, с болью каждый день и целое испытание находится в любой компании, старался для вида пытатся улыбатся, что бы все думали что у меня все нормально. Но нормально небыло, буквально мертв изнутри.
Спустя какое то время она сама написала, но я уже старался сдерживать себя, по этому общение никогда не заходило дальше чем, привет как дела. Иногда общались в интернете только в текстовом формате. Сам я никогда не писал первый и скорее лишь отвечал на её вопросы или просьбы мелкие. Хотел её вернуть, но мне показалось тогда и сейчас я думаю точно так же, что она писала только из любопытства, хотя я все равно никогда не говорил ей правду, на вопрос как дела, не более чем короткое слово хорошо.
Немного пытался с другими девушками или много, но как то и я стал другим, да и единственный человек к которому я мог относится тепло это бывшая. Холоден ко всем, нашел как то девушку, которой думал заменить хотя бы, мб уменьшить больше, хотя не одну было несколько, но как то, спустя какое то время я просто на морозе пропадал, после чего мне было безразлично, что с заменой, что один, особой разницы нет, разве что с новыми иногда был азарт небольшой.
С бывшей мы все так же иногда общались, все так же привет как дела, после чего, мне показалось что шансов нет у меня снова быть с ней, как бы я не пытался. И я пропал с соц сетей, может года 4 может меньше, я соц сети вовсе не использую. 4 года я не общался с ней даже с привет как дела. Возможно за это время она писала, возможно нет. Не знаю. И не хочу знать, учитывая сколько прошло, возможно она замужем, а возможно вообще с ребенком, не готов я эту информацию осознавать. Я все думал если совсем прекратить общение то проще будет забыть.
Много времени я потратил, много здоровья, хотя сильных запоев небыло, слишком не люблю откровенных пьяниц, пил но без запоев, иногда в компании иногда сам. Все планы кудато ушли, пытаюсь жить работой но без фанатизма, ибо нет уже цели на будущее сейчас, пару целей по работе есть но они безразличны, скорее цели поставил только для того что бы они вообще были. Научился жить с болью, скорее боль стала частью меня, я превратился в очень безразличного ко всему человека.
А ведь у меня раньше были такие цели и планы, все те планы стали безразличны. Даже жить желания особо нет, стараюсь держать себя что бы не прожить жизнь совсем зря, нужно добится цели с работы хотя бы. Все девушки для меня вроде как варианты хотя бы женится на ком угодно, что бы детей после себя оставить, но чувст нет, даже боль телесную по другому ощущая. Но дишать стало все же проще после 7 лет, в сравнении с первым годом после разрыва.
Главное что, я не виню её сейчас, она не поступала плохо, она имеет полное право сама выбирать с кем быть, не хотел бы что бы она была со мной из жалости, будучи несчастной самой. Я жалаю ей добра сейчас и мне очень хочется что бы она была счастлива. Больше чем увидить что у нее семья, я боюсь что у нее все плохо, боюсь узнать что у нее все плохо. Ведь помочь я не смогу.
Я очень хотел бы быть с ней сейчас, но даже если представить, что она сама захочет прямо быть со мной, я этого очень хочу, но не смогу, по скольку я стал слишком другим и новый я не смог бы сделать её счастливой, мне кажется я утратил чувство жизни в себе. К тому же я и здоровье себе подсадил, возможно у меня есть какое либо заболевание, на осмотры к доктору я не хожу, когда что то прихватит. Нет я себя не жалею, мне не жаль себя и я не хочу что бы меня жалели, да и терпеть этого не могу. Единственное о чем жалею что все сложилось именно так, возможно нужно было старатся лучше когда был с ней, а возможно и вовсе для нас обоих наша встреча это ошибка. Много думал об этом, как бы я поступил вернув время назад, стал бы больше старатся быть лучше или вовсе не стал бы знакомится, хотя думаю я бы выбрал вариант быть с ней.
Очень неприятно и это то зачем я делаю этот пост, факт того что я никогда не смогу ей сказать о всем том что хотел сказать эти 7 лет, что я за это время понял и кем стал. Я потерял человека, единственного с которым я мог делится чувствами и мыслями, больше у меня таких людей нет и мне уже кажется не будет. Хочу ей сказать что все еще люблю её, что я не держу зла и жалаю ей всего хорошего, что я не считаю что она поступила неправильно. Как то в конце отношений она сказала, люди не меняются и ты никогда не изменишься, хотелось бы сказать что все же я изменился, правда скорее в худшую сторону, после того что я пережил, думаю никто не сможет остатся таким каким был. Плохо из за того что я не могу и не смогу ей это все сказать, мне бы хотелось что бы она знала, но зачем мне грузить её этой информацией, да и к тому же это было бы странно навреное что либо говорить. Так только ей неприятно сделаю, потому что ей станет меня жаль или что либо еще. Но жалеть меня не нужно, у меня все вполне хорошо, не всем ведь любям суждено быть счастливыми в любви. Я ведь тоже не остался с девушкой не имея к ней чувств, все в норме, такая жизнь, может когда нибудь найду ту ради которой снова захочется старатся и прочее, а может нет. Не всем данао счастье с взаимной любовью как в сказках. Наверное были случаи где я был не прав и поступал по отношению к ней плохо, был один случай, где недостаточно внимательным был в очень сложный для нее момент. И мне жаль, но в очень сложнйы для нее момент, мне пришлось пожертвовать своим вниманием что бы у нас было хорошее будущее. Жаль что вел себя в последнее время расставания как тряпка. Жаль что не сказал почему я загружен был последнее время. Жаль что мы не смогли остатся друзьями.
Жаль что все слова которые накопились за это время я не смогу сказать ей. Сложно с ними, нужно было выговорится, по этому пускай не ей, хотя бы сдесь. Надеюсь она счастлива, я зла не держу и мне жаль что так вышло. Я в порядке.
Анон2018
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Александр » 11.02.2018 12:19:30

Ты просто тряпка, который не может найти себе другую бабу. Вот и залез в пизд*страдальцы, строишь из себя жертву.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2238 дн.
Последний ответ: 11.02.2018

Сообщение: #3

Новое сообщение Анон2018 » 12.02.2018 3:55:47

Сам ты тряпка. Все относительно, другую найти могу, у меня было много отношений, но не искренних как минимум с моей стороны. Я никого из себя не строю, просто нужно было высказаться, потому что никому из знакомых подобное не скажешь.
Я не в том возврасте что бы воспринимать людей с клеймом, тому плохо, он омега, а я альфа и прочяя бредня которую советую перерости. И не бабы, а девушки, женьшины, это подростковый максимализм у тебя, начитался форума с посылами из пикаперской темы, думаешь все знаешь. Для людей постарше все немного сложнее, кто более эмоционален, кто менее, у каждого свои взгляды на отношения, кому достаточно секса и красивой девушки, а некоторым хочется чего то большего.
Для определенного типа людей и некрофилия это хорошо. Не для всех работает принцип в котором новые отношения помогут забыть старые, если есть девушка сейчас значит он точно не думает о бывшей.
Смотря как вникать в то что я писал, возможно это слегка гипертрофированно. Не смотря на все у меня действительно все хорошо, у меня хорошая работа, у меня нет проблем с девушками. Но тем не менее груз остался и если выговорится это строить жертву, пускай так, успешным пикаперам виднее.
Я бы персонально не отвечал, просто показалось что таких людей может быть много, а эта тема вообще не о том, мне оценка меня не очень нужна и уж тем более резкие выводы что проблема лишь в том что не могу найти девушку тем более. Оставь пикаперский мусор всяк сюда входящий)))))))))
Счастье и отношения, слишком субьективные вещи, для каждого счастье в своем, а в отношениях, каждый по разному к ним относится. И если учесть что все люди, по крайней мере делятся на несколько типов психологически, всех не рассудишь по одному и тому же принципу.
Советы мне не нужны, из всего что помогает забыть бывшую и как бы это сказать "отдатся" что ли, новым отношением, я не сделал наверное это успехи в спорте, так что нет такого совета который поможет.
Просто это где то внутри, на каком то эмоциональном, психическом уровне, это не выбор. Можно пытатся не замечать проблему строя из себя сильного крутого человека, который не станет убиватся по какой то там бывшей 100 лет назад, что бы другие альфа самцы не посчитали страдальцем. И это я и делаю, в реальности. Но на форуме, я позмолил себе, будучи анонимным выговорится.
Анон2018
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2237 дн.
Последний ответ: 12.02.2018

Сообщение: #4

Новое сообщение theend666 » 12.02.2018 15:43:22

очень близка ваша тема. Как зовут ту девушку?
theend666
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2237 дн.
Последний ответ: 12.02.2018
Откуда: минск

Сообщение: #5

Новое сообщение anonym » 23.04.2022 23:18:25

очень грустно читать такие истории.
грустно, что автору текста, судя из истории, так и не хватило решительном сказать все это той самой девушке,
возможно все сложилась бы иначе. возможно она ждала этих слов или более решительных действий.
возможно это и не любовь вовсе была, а игра мозга и идеализация бывшего партнера, которого вы судя рассказу и не знали толком.
anonym
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 706 дн.
Последний ответ: 23.04.2022
Откуда: kotorogo net

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты