Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть молодого человека


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Как вернуть молодого человека

Сообщение: #1

Новое сообщение Ната.1981 » 28.07.2006 20:15:00

Я познакомилась со своим молодым человеком 5 лет назад...мы встречались полгода..но он был робким и нерешительным...и когда я уехала в другой город, я написала ему письмо, что ничего больше не хочу...
Он сказал ок...Прошел 1 год...Я поздравила его с новым годом , он ответил и предложил встретиться...Мы встретились и снова стали встречаться..Все шло неплохо...Но потом он уехал работать в другой город..после этого мы начали ссориться, так как встречались только по выходным и отдыхали вместе...Через 2 года общения...я подняла тему о замужестве...он согласился...мы подали заявление в загс...А за 4 месяца до свадьбы мне нужно было ложиться на операцию...он недостаточно меня подерживал, я переживала из-за операции, а потом он вообще заявил. что не готов жениться и хочет просто пожить вместе..
мы поругались...не общались какое то время...
Потом когда меня выписали из больницы, я какое то время с ним общалась нормально..Но мне было по-прежнему больно и тяжело..
И в один момент ,я ему сказала, что все ухожу.Очень резко и безаппеляционно..Он сказал, что я права, что наши отношения в тупике, что сам усиал ездить между городами...
А потом, вместо облегчения мне стало очень плохо..я поняла, что сильно его люблю...
у него остались мои вещи, но он не хочет встречаться ни под каким прелогом...
Что мне делать?Как быть?
Ната.1981
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Александра » 19.11.2007 18:24:00

у меня был молодой человек
понакомились мы с ним относительно давно
он бамбил на молодежке, а мне надо было найти улицу которую я не знала вообще,
он меня подвез, попрощались и забыли о существование друг друга
потом прошло время я опять приехала на молодежку и смотрю опять он стоит, я решила подойти и поросить чтобы он меня отвез, пока мы ехали мы с ним разговорились, и обменялись телефонами, долгое время не созванивались и не списывались,
потом я пошла учиться и решила написать что не мог бы ты меня встретить, он не отказал, потом он назначил мне свидания и мы пошли с ним гулять
все закончилось поцелуем на мосту
потмо начали встречаться чаще, провстречались месяц, он дарил мне цветы, подарки устраивал мне сюрпризы все было очень хорошо,
потом вдруг не с того не с сего все закончилось, причина мне не известна,
но я его очень сильно люблю и очень хочу его вернуть?
вопрос только КАК?
Александра
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Анюточка » 10.11.2008 15:35:00

Я со своим молодым человеком встречалась 2.5 года!!! Вместе прошли и радость, и огорчения!!! все было замечательно, но в последнее время стало все как то непонятным!!! я ему хорошо, а в ответ ни какой взаимности, ни какой реакции!!!это длилось на протяжении месяца, потом он сказал что мы не пара, мы расстаемся!!! Для меня это было просто шоком!!! на сегодняшний день прошло уже 2 месяца как мы расстались, мы общаемся, созваниваемся, гуляем, но все это не то что было раньше!!! когда мне кто то звонит или пишит в его присутствие, он прашивает "Это кто? что хотел?" я ему все отвечаю как есть, но в то же время он говорит что ему на меня все равно!!! ему через месяц в армию уходить!!! я его спрашиваю "неужели не вернуть наши отношения?" он отвечает либо "не знаю" либо "может быть после армии"!!! Одним словом, Я не знаю что делать? как мне быть? что мне сделать чтоб его вернуть и доказать свою любовь? Я его очень сильно люблю, но как вернуть не знаю!!!
Анюточка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5618 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Сосновый Бор

Сообщение: #4

Новое сообщение LEO » 10.11.2008 16:28:00

АНЮТ тебе интересно быть его игрушкой?Сними розовые очки.Вы расстались и у тебя своя личная жизнь и у него своя.Ты не обязана перед ним отчитываться, кто там звонит с кем ты встречаешься.У него поведение ребенка.Тоесть можно взять игрушку поиграть, а потом когда надоест бросить, а потом вспомнить через время и опять возмет и поиграет и опять бросит.Скажу честно он эгоист и собственник.Я бы на твоем месте его бросил и начал бы искать любовь и стал бы меньше с ним общаться ито аукнится в будущем.Но если ты не любишь себя и не уважаешь начни с ним отношения.Чтобы доказать что любишь устрой романтик, но без секса.Устрой ужин при свечах.Ну для начало реши нужен ли он тебе или нет.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение kristina » 17.11.2008 20:21:00

posted by Анюточка
Я со своим молодым человеком встречалась 2.5 года!!! Вместе прошли и радость, и огорчения!!! все было замечательно, но в последнее время стало все как то непонятным!!! я ему хорошо, а в ответ ни какой взаимности, ни какой реакции!!!это длилось на протяжении месяца, потом он сказал что мы не пара, мы расстаемся!!! Для меня это было просто шоком!!! на сегодняшний день прошло уже 2 месяца как мы расстались, мы общаемся, созваниваемся, гуляем, но все это не то что было раньше!!! когда мне кто то звонит или пишит в его присутствие, он прашивает "Это кто? что хотел?" я ему все отвечаю как есть, но в то же время он говорит что ему на меня все равно!!! ему через месяц в армию уходить!!! я его спрашиваю "неужели не вернуть наши отношения?" он отвечает либо "не знаю" либо "может быть после армии"!!! Одним словом, Я не знаю что делать? как мне быть? что мне сделать чтоб его вернуть и доказать свою любовь? Я его очень сильно люблю, но как вернуть не знаю!!!




его уже не вернуть.сама сейчас страдаю.мой тоже так писал...не знаю..потом---может через несколько лет...итд.не теряйте времени на него.знаю это сложно.но никчему это не приведет.сама вот уже год так живу
kristina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5611 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение girl770 » 20.11.2008 2:18:00

Я познакомилась со своим молодым человеком в институте, когда перевелась к нему в группу. У меня сразу начались проблемы с девушками из этой группы, меня сразу все невзлюбили, а он через 4 дня предложил проводить меня до дома, вечером пригласил меня на свидание:) Всё было просто замечательно, как в сказке. Он был такой внимательный, ласковый. Я понимала, что это тот человек, с которым я хотела бы прожить всю жизнь. Но спустя 8 мес. начались проблемы, он изменился до неузнаваемости, стал грубый, у него постоянно не было настроения, я всевозможными способами пыталась сохранить наши отнощения, но ничего не получалась. Мы стали ругаться из-за пустяков каждый день. Я пыталась говоритьс ним на эту тему, но он не хотел меня слушать. В итоге мы расстались:( Я его очень люблю, а он любит меня, но мы не можем быть вместе. Что же делать, помогите, пожалуйста
girl770
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5608 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рыбинск

Сообщение: #7

Новое сообщение Таня » 20.11.2008 12:31:00

Иногда, когда мужчина не в духе, его надо просто оставить в покое. Дать почувствовать, что ты рядом и всегда готова помочь, но не трогать его никакими расспросами что с ним и в чем дело и как он к тебе относится, когды вы увидитесь и тп... Причина может быть и совсем не в тебе, а в чем угодно. И не всегда ее надо выяснять.
Если он тебя любит, со временем у него изменится состояние. И может он и сам расскажет в чем было дело. А может и не расскажет, значит не надо или не время
Ничего не выясняй. Не нагружай его дополнительными проблемами еще и в отношениях с тобой. Мужчины терпеть не могут выяснять отношения
Общайся с ним непринужденно. На любые другие темы, кроме ваших отношений. Будь подругой, не только женщиной. Ничего не проси и тем более не требуй.
Если он любит тебя, сам вернется...
А если нет и ты ему не нужна, оставь его. Есть люди, которым ты действительно нужна. Зачем же тратить силы и свою энергию на тех, кому это не нужно?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 21.11.2008 11:36:00

posted by Таня
Есть люди, которым ты действительно нужна. Зачем же тратить силы и свою энергию на тех, кому это не нужно?


А как же это определить? И сколько на это потребуется времени...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Леночка » 21.11.2008 11:39:00

Я познокомилась со своим молодым человеком примерно 2 месяца назад!Сначала мы с ним просто общались, но в один прекрасный момент, он меня поцеловал, и вот тут то все и началось!Мы стали чаще встречаться!Последнее время он как-то меня избегает, назначает мне встречи, но сам не приходит!Я его очень сильно люблю и не могу без него жить!Помогите мне пожалуйста!
Леночка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5607 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Пермь.

Сообщение: #10

Новое сообщение Ирина » 03.12.2008 21:52:00

я познакомилась с ним полгода назад через нет, сначала общались в нете как друзья, а около месяца тому назад я от нечего делать предложила сходить в кино, он согласился, и тут наш роман и закрутился, я жила как в сказке, цветы, свидания, походы в кафе, театры...все было прекрасно, я не очень не подозревала...а буквально меньше недели назад мы праздновали его день рождения в кругу его близких друзей, с которыми и я успела подружиться, все было отлично, а на утро я получаю от него сообщение в нете что он хочет со мной расстаться, на мои сообщения, звонки он не отвечает, все контакты в сети удалил, я не знаю в чем дело, мне очень больно....помогите...
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5595 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Wolshebniy » 29.12.2008 14:27:00

Говорят что маг Раокриом выпустил в паблик "Книгу Тени" - видел ли кто или знает где достать?
Кто владеет инфой, плиз на мыло topotundmitry(собака)mail.ru напишите.
Спасибо
Wolshebniy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5570 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Цветок » 08.01.2009 16:27:00

А мы с моим молодым человеком были знакомы давно.Он мне предлагал встречаться, а я не хотела, потом решила все-таки попробовать.И у нас все было как в сказке.Он у меня первый.Где-то около 3 месяцев все было хорошо.Потом вот непредвиденный обстоятельства-аборт.Я конечно не хотела, а он сказал, что еще рано детей заводить.И после этого меня как отвернуло от него, а он продолжал бегать, просить прощения.Потом мы все-таки помирились, но теперь он уже очень изменился, стал грубым, и мы поменялись местами, я стала за ним бегать.И вот так мы встречались, то ругались, то мирились.Теперь он вообще стал общаться с другими девушками, ему все кто-то названивает.Он общается и со мной и с другой.Но мне говорит, что ему нравится с ней просто общаться.А со мной ему хорошо. В плане секса он только со мной.Но притом он не знает, что ему надо.Он между двух огней.А мне-то в это время очень плохо.Я не ем по 3дня.И это не по тому, что не хочу, а потому что не лезет ничего, кроме воды.А та другая девушка подливает масло в огонь.Пишет мне всякую ерунду, что поспорили они с ним, а потом говорит что пошутила и что он ей вообще не нужен.Сейчас мы вообще поругались, я позвонила ему и сказала, что желаю удачи в отношениях с ней, и что больше мешать ничем не буду и положила трубку.Понимаю, что правильно сделала, а на душе кошки скребут, плакать очень охото.Может он просто маленький еще , ему ведь всего 20 лет.Вот написала сюда и легче сразу стало.Что делать теперь не знаю.Очень хочу на него забить, но никак не получается пока это сделать.Умом понимаю все как он поступает, а сделать ничего не могу.Что делать?
Цветок
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Цветок » 08.01.2009 16:30:00

А ВООБЩЕ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цветок
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты