Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчины, как бы Вы отреагировали?


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Мужчины, как бы Вы отреагировали?

Сообщение: #1

Новое сообщение ilucky » 09.08.2007 9:06:00

Вопрос к мужчинам: как бы Вы отреагировали, если бы знакомая девушка попросила Вас стать генетическим отцом ее ребенка?
ilucky
хороший человек
 
Сообщения: 18

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 10:00:00

Приятно бы поразился. Не каждый же день мой ген признают лучшим.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение ilucky » 09.08.2007 10:47:00

posted by Дима
Приятно бы поразился. Не каждый же день мой ген признают лучшим.


Я имела в виду согласился бы или нет? Изменилось ли бы при этом отношение к девушке? При этом никаких дальнейших прав и обязательств не возникает.
ilucky
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 11:16:00

Опятьже это мое мнение оно очень редко может совпадать с массой.
Я не вижу ничего плохого в данном предложении и возможно принял бы данное предложение.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 09.08.2007 11:19:00

posted by ilucky
posted by Дима
Приятно бы поразился. Не каждый же день мой ген признают лучшим.


Я имела в виду согласился бы или нет? Изменилось ли бы при этом отношение к девушке? При этом никаких дальнейших прав и обязательств не возникает.


Какой смысл проводить опрос на форуме? Спросите у того, кого хотите видеть отцом и посмотрите на его реакцию. Она может отличаться от реакции ваших респондентов здесь.

И потом, если вы уж хотите просто забеременить без передачи прав отцу ребенка, то может лучше и не ставить его в известность? Как говорится меньше знаешь, крепче спишь.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение Максим » 09.08.2007 14:11:00

впринципе ничего против не имею, даже приятно было бы.
проблема в том, что многие мужики испугались бы в первую очередь ответственности, даже если бы девушка клялась, что больше не проявится.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6107 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Волгоград

Сообщение: #7

Новое сообщение ilucky » 09.08.2007 14:28:00

posted by Ангел

Какой смысл проводить опрос на форуме? Спросите у того, кого хотите видеть отцом и посмотрите на его реакцию. Она может отличаться от реакции ваших респондентов здесь.


Смысл - узнать мнение разных мужчин (разных по возрасту, семейному положению и т.д.). Понятно, что мнения могут быть совершенно противоположными. Но если большинство согласиться, то и в реальной жизни будет не так страшно сделать это. К тому же не хочется портить дружеские отношения с этим человеком. А как он отреагирует предсказать сложно. Потому и спрашиваю, что думают мужчины по этому поводу.
ilucky
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение ilucky » 09.08.2007 14:30:00

posted by Ангел
И потом, если вы уж хотите просто забеременить без передачи прав отцу ребенка, то может лучше и не ставить его в известность? Как говорится меньше знаешь, крепче спишь.


Предпочитаю честные отношения. Чтобы потом не возникала ситуация, когда мужчина узнает что я беременна и начинает капать на мозги: сделай аборт, зачем тебе этот ребенок и т.д. Или еще права начнет на него предъявлять.
ilucky
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Максим » 09.08.2007 14:38:00

ilucky
=Предпочитаю честные отношения. Чтобы потом не возникала ситуация, когда мужчина узнает что я беременна и начинает капать на мозги: сделай аборт, зачем тебе этот ребенок и т. д. Или еще права начнет на него предъявлять=

может он захочет все таки остаться, вместе воспитывать, там свадьба...такой вариант не рассматривается?
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6107 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Волгоград

Сообщение: #10

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 14:41:00

ilucky - респект и уважуха. Можете рассказать о себе?
Особенно волнует карьера в вашей жизни. Кто вы?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение ilucky » 09.08.2007 14:41:00

posted by Максим
впринципе ничего против не имею, даже приятно было бы.



А вы женаты? У вас уже есть дети? Вы смогли бы потом жить зная, что у вас есть ребенок, но ничего о нем не зная и не пытаясь узнать?

А почему приятно? По той же причине, что и Диме (лучший ген)?

posted by Максим
проблема в том, что многие мужики испугались бы в первую очередь ответственности, даже если бы девушка клялась, что больше не проявится.



Вот и я так думаю.
ilucky
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Максим » 09.08.2007 14:55:00

ilucky
=А вы женаты? У вас уже есть дети?

Я не женат, соответственно детей тоже нет.

=Вы смогли бы потом жить зная, что у вас есть ребенок, но ничего о нем не зная и не пытаясь узнать?=

Так однозначно ответить тяжело.Все зависит от того какое будет расстояние м/у нами, если, к примеру, я в России, а она в Австралии, то я думаю что пришлось бы смириться, а если в соседнем районе, то 100% поддерживал бы как смог.

=А почему приятно? По той же причине, что и Диме (лучший ген)?=

впринципе да - это ж приятно все таки.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6107 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Волгоград

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 09.08.2007 15:11:00

posted by ilucky
Смысл - узнать мнение разных мужчин (разных по возрасту, семейному положению и т.д.). Понятно, что мнения могут быть совершенно противоположными. Но если большинство согласиться, то и в реальной жизни будет не так страшно сделать это. К тому же не хочется портить дружеские отношения с этим человеком. А как он отреагирует предсказать сложно. Потому и спрашиваю, что думают мужчины по этому поводу.



По-моему правильнее исходить из характера и взглядов конкретного мужчины. Можно косвенно коснуться этой темы в разговоре.. Узнать о его планах, хочет ли он семью, детей. И уже исходить из этого. Просто человек меняется и вы кстати тоже. Сегодня он согласится, а по прошествии 10 лет может вспомнит о ребенке, может у него не будет семьи и конечно ему захочется увидеть своего ребенка..
Можно и сейчас все оговорить да и понять, вы ж его друг, должны знать его взгляды.. Есть ли у него уже есть дети, как он к ним относится?
Я знаю мужчину, у которого 6 детей и он не против еще.. при этом об его ответвенности и правах на ребенка говорить не приходится.. Помогать может будет, но не особо..
Вот такой тип мужчин согласится без проблем.
А есть мужчины, которые хотят иметь детей. Такой может захотеть общаться с ребенком и в принципе вы не вправе ему это запретить.
Я так понимаю вам именно от него ребенка хочется, поэтому исходите из ситуации с ним конкретно.. И решайте чего вы хотите.. И как это получить.
Ангел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6077 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты