Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Исполнение желаний


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Исполнение желаний

Сообщение: #1

Новое сообщение ladyinred » 18.08.2007 12:43:00

Доброго времени суток! Я здесь только вчера зарегистрировалась. Интернет подключила неделю назад. Все так необычно. Можно трепаться с разными людьми, узнать много нового. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "должна убит
ь себя ап стену" и много других познавательных вещей. Но все же процент думающих людей гораздо больше, чем откровенно злых.
Сейчас меня волнует интересная тема. Думаю многим будет интересно. Тема быстрого исполнения желаний, чтобы не ждать сто лет, пока оно исполнится. Кто из нас не мечтал в юности. И я надеюсь, что кто-то там на небе обязательно исполняет загаданное нами. Пишите здесь, кто, чего и как страстно желал в своей жизни. А у кого желание осуществилось, то как? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.
ladyinred
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Я люблю вас, мальчики! Чмоки-чмоки...

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 18.08.2007 15:21:00

posted by ladyinred
Сейчас меня волнует интересная тема. Думаю многим будет интересно. Тема быстрого исполнения желаний, чтобы не ждать сто лет, пока оно исполнится.


Я знаю довольно быстрый путь исполнения желаний - бабки на стол и получай чего хочешь. Работает безотказно - проверено. :о
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение DAREDEVIL » 19.08.2007 9:13:00

Знаете, я загадывала желание месяц назад, выглядело оно так "Я хочу быть с тем-то тем-то", а современем симпатия прошла, а желание осталось. Желания имеют особенность сбываться, запомните это. Нет ничего хорошего в том, что желание сбывается тогда, когда оно уже не нужно. И вы думаете, почему оно не сбылось тогда, когдя я хотел(а), всему свое время! А этому желанию нет. И исполнители желаний злятся на вас, можно так выразится. Я вам подскажу, желания нужно уметь правильно загадывать, чтоб потом не было недомолвок, и вслух. Выразите его и оно может сбыться. Это карма. Может вы меня осудите, но это правда, и когда я хочу загадать желание я его обдумываю, правильно ли я поступлю? Какие последствия?
P.S.Кстати, то желание сбылось, насчет симпатии, а оно мне уже ненужно, глупо получилось, темболее написала его на бумаге, а что написано пером...
DAREDEVIL
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6063 дн.
Последний ответ: 09.09.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #4

Новое сообщение Лапочка » 20.08.2007 18:10:00

У меня тоже есть желание насчет работы, я очень хочу чтобы оно сбылось, и что если я напишу его на бумаге, оно сбудется?
Лапочка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6066 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Павел » 20.08.2007 19:59:00

posted by Лапочка
У меня тоже есть желание насчет работы, я очень хочу чтобы оно сбылось, и что если я напишу его на бумаге, оно сбудется?

Угу еще как збудется, а если на волшебной бумаге написать то очень скоро сбудется, а если еще и трястись над круглосуточно, то ооооочень скоро сбудется... А ваше Вам руки дано для того чтобы Вы сами исполняли свои желания, а не для того чтобы записивать их.
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 6128 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 20.08.2007 21:38:00

Чтобы желание исполнилось оно должно быть сформулировано во времени, быть довольно четким, но допускать варианты. И написано в настоящем времени. Например, пишешь 20го сентября 2007 года (или когда у вас день зарплаты) мой оклад составляет 35 тысяч рублей. Можешь написать это на бумаге, а можешь просто сформултровать. Главное потом забыть про это желание и не думать больше о нем. Главные условия это твоя вера в реальность осуществления этого желания. Если ты хочешь зарабатывать 35 тысяч, но не веришь в то, что тебе могут платить такие деньги, т.к. у тебя нет опыта и прочее, то твое подсознание будет мешать его исполнению. Если же ты уверена в том, что это вполне реальная сумма, то все будет нормально, желание исполнится, самое сложное научиться не ограничивать свои возможности.
Я знаю много людей, которые уверены в том, что у них будут деньги, которые живут на широкую ногу и много тратят, позволяют себе покупки не по средствам, и деньги всегда находятся, появляются новые возможности для заработка и т.п. Еще если есть цель, то тоже самое появляются возможности для ее реализации, главное, чтобы желание было именно твое, а не навязанное чьим то мнением.. Если ты чего то действительно сильно желаешь, то все способствует осуществлению этого желания.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение Павел » 21.08.2007 12:56:00

Ангел, у меня к Вам вопрос, вот Вы умная девушка, все понимаете, и также понимаэте что людям этого не надо(сами то ведь не хотите этого... почему? а другим тогда зачем это?) ну так зачем Вы их подталкиваете на это?
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 6128 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 21.08.2007 14:46:00

posted by Павел
Ангел, у меня к Вам вопрос, вот Вы умная девушка, все понимаете, и также понимаэте что людям этого не надо(сами то ведь не хотите этого... почему? а другим тогда зачем это?) ну так зачем Вы их подталкиваете на это?


На что я подталкиваю?
И чего я не хочу? И чего мне не надо?
Человек сам для себя решает, что ему надо, а что нет.
А желание повышения оклада самое безобидное желание. Или допустим хочет девушка работать в определенной отрасли, то почему бы этого не пожелать?
Умение формировать желание полезно, это как формирование целей, если цель сформулирована четко и во времени, реально достижима, то она будет достигнута. Если же не ставить целей, то никуда и не придешь..

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Павел » 21.08.2007 15:21:00

posted by Ангел
На что я подталкиваю?
И чего я не хочу? И чего мне не надо?

материализм.
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 6128 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 21.08.2007 16:19:00

posted by Павел
posted by Ангел
На что я подталкиваю?
И чего я не хочу? И чего мне не надо?

материализм.


А что плохого в материализме?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Павел » 21.08.2007 17:18:00

Хочется вспомнить слова Ванги:
«Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат.»
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 6128 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 22.08.2007 8:52:00

posted by Павел
Хочется вспомнить слова Ванги:
«Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат.»
Павел, это про тебя
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 22.08.2007 9:58:00

Желания лучше сформулировать, прочувствовать, что это именно то, что тебе нужно и записать на бумаге.

Только помни, что нужно четко понимать чего именно хочешь. Например есть желание выйти замуж.. Нужно понять, что кроется за этим желанием? Это может быть и страх одиночества или желание избежать каких-то проблем.. В этом случае, исполнение желания не принесет удовлетворения, т.к. главная потребность не будет удовлетворена.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты