Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите пожалуйста разобраться!!!!


всего : 3
cтраницы : 1 |

Помогите пожалуйста разобраться!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Станислав » 20.08.2007 15:26:00

Всем привет!!!У меня случилась такая ситуация,может кто поможет или даст совет!!!Я встречался с девушкой 1 гол и 10 месяцев, и вот буквально на днях она меня бросила!!!Мне 19,а ей 18. У нас всё было хорошо,и как у всех были ссоры и разногласия,в результате которых я её очень сильно ревновал и всегда контролировал каждый её шаг. Где-то за 3 месяца до такого как она бросила меня, она переписывалась с бывшем другом из деревни,которого она не видела 2 года,на мои вопросы,что у тебя с ним она отвечала,что просто дружба,но я чувствовал,что большее!!!Она постоянно писала ему смс,переписывалась по аське!!! Пока я вдруг всё не узнал,что у неё не просто дружба,а уже как роман,мы чуть не растались,поговорили,и как она сказала,что всё поняла и что я у неё один единственный!!!Она ему не отвечала,хотя он ей писал. Прошёл после этого месяц. И вот она уехала в деревню на 11 дней,изрядно пообещав мне,что там всё будет хорошо и ни с кем она не будет крутить романы. Когда она туда приехала оказалось что там очень плохо ловит телефон, только в некоторых местах. Я пытался с ней связаться хоть как-то,но не получалось!!!! Все дни когда она была там я незнал чем себя занять,все мои друзья разъехались кто-куда,я не спал ночи,знал,что она гуляет,пил успокоительное,которое не помогало!!!Она иногда писала мне смс,когда связь позволяла. Прошло 6 дней со дня её отъезда,до этого она писала,что любит и скучает. Но вот сейчас вдруг изменилось всё. Прошло ещё 3 дня и она собирается ехать обратно!За день до приезда она пишет мне,что нам надо поговорить!!! Я ей пишу"Ты меня любишь?",она отвечает "Незнаю".Я встретил её с букетом её любимых цветов. Мы приехали к ней домой и начали разговор, в процессе разговора я спросил её это ведь он,тот с кем ты недавно переписывалась,твой старый друг??? Она ответила что Да. Самое интресное,что он младше меня на 2 года,а её на 1,5 года.И когда я спросил у тебя ко мне остались хоть какие-то чувста,она ответила "НЕТ". Тут словно ножом по сердцу. Она попросила меня остаться сегодня ночью с ней!Я был в не себя и не смог ни есть ни пить.Весь день она проплакала и я тоже проронил слёзы. А на следующий день она уехала на работу и оставила меня одного,я собирал свои вещи и ждал её приезда,чтобы попрощаться с ней. Она приехала и попросила опять остаться,я остался,но с утра мы уехали вместе,я домой,она на работу. Она сказала что будет звонить мне,будет писать,будет приезжать. А я в ответ сказал,что буду бороться за неё!!!И я вижу что где-то внутри неё есть та которая хоть как-то меня любит. Она иногда звонит мне,иногда пишет! Возможно потому,что тот на которого она меня прменяла,сейчас ещё в деревне,и у неё не получается с ним пообщаться,ей скучно и она пишет мне!!! Я не понимаю таких отношений:Он младше её,он живёт в Москве!!!Помогите объяснить что и как??? И есть-ли возможность вернуть её???? Заранее большое спасибо!!!
Станислав
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #2

Новое сообщение Дина » 20.08.2007 17:25:00

Я прочитала ваше сообщение, скажу Вам одну истину, на мой взгляд, которую я поняла недавно. Нельзя ципляться ни за что и ни за кого в этой жизни. То есть, я понимаю что Ты влюблен или просто любишь или тебе кажется что любишь эту девушку и тебе кажется что без нее тебе нет счастья и жизни, но это не так и она тебя, твоя девушка, учит не ципляться ни за что. Нужно получать удовольствите просто оттого что ты ее любишь, вот и все, вне зависимости оттого с тобой она или нет, когда ты примешь эту ситуацию и не будешь ципляться за эту девушку, она сама придет к тебе, поверь мне. Просто вселенная преподносит тебе урок.
Дина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6066 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Алматы

Сообщение: #3

Новое сообщение Дина » 20.08.2007 17:27:00

короче отпусти ее и посмотришь она сама будет проситься к тебе назад, просто отпусти, не нужно говорить ей что ты будешь бороться. Займись чем нибудь другим, ну там работой, учебой. Подумай сам, я уверена что этоот парень из джеревни, это ее временное увлечение.
Дина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6066 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Алматы

Сообщение: #4

Новое сообщение MMM » 22.08.2007 12:24:00

Согласен, просто отпусти и постарайся забыть.
Но если вернется а потом еще раз повторится то
назад не принимай уже.
Девушка молодая, сама еще не знает чего хочет.
В таком возрасте еще сильно хочется всего нового,
разнообразия.
Даже если тебя любит то может еще кого-то любить.
У тебя такое еще не раз будет, я думаю.
Люди есть люди.
MMM

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 6951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: www

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты