Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС

Сообщение: #1

Новое сообщение Ма » 24.08.2007 10:23:00

смешного мало. утратил доверие к любимой. потерял веру в искренность. иного пути не вижу. хочется спокойствия и комфорта тчк.
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 10:41:00

А что распечатка вернет ловерие?
По-моему наобот, только ухудшит ситуацию.
Возможно два варианта:
Вариант № 1. Ваши опасения подтверждаются. Что тогда? Потеря веры во всех девушек навсегда?
Вариант № 2. Ваши опасения не подтверждаются. Но вернет ли это доверие к девушке? Сомневаюсь. Может до следующего раза.
Исходы вариантов одинаковы. Так зачем тратить деньги?
Потратьте их на что-нибудь созидательно-позитивное. На то, что сможет улучшить ваши отношения или поднять вам настроение.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение Ма » 24.08.2007 11:09:00

ангел, ты прав на 100% и я сам противник тотального контроля но мне нужно понять лишь на сколько человек говорит мне Сейчас правду, а не пытается играть в 2 ворот одновременно. я хочу поверить. меня за неделю несколько раз предали. я готов прощать, я могу поверить ибо мне так будет комфортнее. если же я обнаруживаю что игра идёт в обе стороны то с чистой совестью и спокойной душой прошу человека покинуть меня. И всё. По статистике у нас мужчин значительно меньше чем женщин..что переживать.. далеко не первая..но надеялся что последняя.
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6091 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 11:34:00

posted by Ма
ангел, ты права на 100% и я сам противник тотального контроля но мне нужно понять лишь на сколько человек говорит мне Сейчас правду, а не пытается играть в 2 ворот одновременно.
я хочу поверить. меня за неделю несколько раз предали. я готов прощать, я могу поверить ибо мне так будет комфортнее.


Сам себе противоречишь.
Скорее всего хочешь прощать, но не можешь.
Не хочешь, чтобы тебя обманывали, создай такие условия, чтобы не обманывали.

если же я обнаруживаю что игра идёт в обе стороны то с чистой совестью и спокойной душой прошу человека покинуть меня. И всё.


Почему не можешь сделать этого сейчас? Просто хочешь ответственность с себя снять за расставание. Ты хочешь расстаться и ищешь повод. Но тебе нужно остаться чистеньким и сделать её виноватой. Тоже вариант кстати.

По статистике у нас мужчин значительно меньше, чем женщин..что переживать.. далеко не первая..но надеялся что последняя.


Расставание всегда тяжело.
Но жизнь после него есть.)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение Ма » 24.08.2007 11:47:00

вот я и пытаюсь создать условия чтоб меня не обманывали ) я хочу счастья человеку и пытаюсь вытащить человека из той Ж. в которой она была.
если только сказать самому что у каждой лягушки должно быть своё болото и в каждом болоте хоть и своя вонь но родная ))
а ответственность за расставание.. подумал я, повспоминал и решил что всегда как раз я и брал на себя ответственность за расставания.
причем часто я был при этом "грязненьким" ))
мне даже весело от того что я получил экземпляр который по сути является моим вторым Я и делает мои же ошибки. )
..блин, нафига я всё это пишу сюда.? )) я ж случайно сюда забрёл и повесил объяву. а меня, вместо того чтоб сообщить цену вопроса и кратчайший срок исполнения заказа какой то местный старожил Ангел развел прям на очную ставку.. ))))))))
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6091 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 12:24:00

posted by Ма
..блин, нафига я всё это пишу сюда.? )) я ж случайно сюда забрёл и повесил объяву. а меня, вместо того чтоб сообщить цену вопроса и кратчайший срок исполнения заказа какой то местный старожил Ангел развел прям на очную ставку.. ))))))))


))))
Ну это же психологический форум)))

Возможно именно на эти свои вопросы ты и хотел найти ответ, раз написал сюда.)

Просто я думаю так, когда хочешь что-то доказать, то доказательства найдутся.. Но стоит ли это того, чтобы тратить на это свою жизнь?

Многие люди хотят верности до гроба, никто из них не понимает утопичности этого желания и причин, почему они возникают. Все это внутренние проблемы.

На счет предательства хочется привести цитату:

- Сердце предает меня, - сказал он Алхимику, когда они остановились дать коням передохнуть. - Не хочет, чтобы я шел дальше.

- Это хорошо, - повторил тот. - Это значит, оно не омертвело. Вполне естественно, что ему страшно отдать в обмен на мечту все, что уже достигнуто.

- Так зачем же слушаться его?

- Ты все равно не заставишь его замолчать. Даже если сделаешь вид, что не прислушиваешься к нему, оно останется у тебя в груди и будет повторять то, что думает о жизни и о мире.

- И будет предавать меня?

- Предательство - это удар, которого не ждешь. Если будешь знать свое сердце, ему тебя предать не удастся. Ибо ты узнаешь все его мечтания, все желания и сумеешь справиться с ними. А убежать от своего сердца никому еще не удавалось. Так что лучше уж слушаться его. И тогда не будет неожиданного удара.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 13:08:00

своё сердце я знаю и по этому пребываю в гармонии всегда.
хочется пойти дальше и познать серце человека находящегося рядом чтоб сделать комфортно ему и тем самым опять же сделав комфортно себе
верности до гроба я не хочу..такой утомительной роскоши я себе позволить не могу) и прежде чем задавать глупые вопросы я всегда подумаю что я буду делать с неменее глупыми или ещё хуже с честными ответами. (даавно пройденный этап жизни))
опять же возвращаясь к запрашиваемой базе на абонента.. получу это скорее из любопытства ибо смысл я знаю..а навредить полученной инфой я себе никак не смогу..

а сердце просит одного - честности..по отношению к самому себе.

Искусство врать оно сложное - либо умеешь это и это происходит легко и безобидно, либо стараясь применить это искусство человек наносит вред в первую очередь себе.. потом тяжело всё расставлять по полкам и наводить в голове порядок. Не умеешь врать - не берись и не старайся этому научиться.. это наверное врожденное качество ).

PS прикольный форум.. не бывал тут.
ЗЫ а для спокойствия своего сердца просто решил подарить новую симку своей второй половине оформленную на меня чтоб потом этих вопросов не возникало )))
и спокойствие восстановлено... естественно временное.. ))))))
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Константин » 24.08.2007 14:03:00

posted by Ma
своё сердце я знаю и по этому пребываю в гармонии всегда.
хочется пойти дальше и познать серце человека находящегося рядом чтоб сделать комфортно ему и тем самым опять же сделав комфортно себе


Комфорта ты себе не создашь- если ты убедишься, что она общается с кем-то активно, даже если не брать во внимание, что это нарушение УК.Наоборот будешь мучиться вопросами типа- а почему, а как могла и т.п.Ну сменишь симку, и что? Она лишь будет лучше шифроваться, поверь.Ей видимо нужна эта острота момента в отношениях.У вас к ней есть недоверие-это главное.Что мешает ей идти налево, даже если поставишь на прослушку? Ничего- она просто такой человек (или ты не принял мер, чтобы она этого не делала)

Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6483 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 14:20:00

Ма, мне хотелось донести до вас мысль о Предательстве в целом. Предательство - это удар, которого не ждешь. Так что лучше уж слушать его (её). И тогда не будет неожиданного удара. Для меня это было открытием, предательством мы называем наши неоправдавшиеся надежды, а концетрация на собственных ощущениях мешает "услышать" другого человека.
Но это так, к тому, что тебя за неделю предавали уже несколько раз...
Интересно, а что ты считаешь предательством?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #10

Новое сообщение Ма » 24.08.2007 14:51:00

Сейчас для меня предательство это ложь от человека который не умеет обманывать.
как сказал друг - её комфортно с тобой, но её сердце не с тобой. это правда. она сама знает что разбитую чашу не склеить и нельзя возвращаться в прошлое.. но её туда тянет. я её не держу. это жизнь. человек идёт туда где ему лучше. я 12 лет жил с одним человеком думая что обязан быть там ради детей. но потом понял что для детей так хуже. было больно, но это жизнь.. детей не смотря на все препятствия со стороны бывших родственничков стараюсь почаще видеть, обеспечиваю. Проще быть одному, но когда находишь себе человека с которым комфортно и создаешь комфорт для него во всех планах - и материальном и душевном а потом видишь что ответа нет то думаешь ..а оно Мне надо? )
она просит помощи в том чтобы разорвать с ним отношения но при этом боится ему сделать больно. Когда ему плохо - он звонит и она мчится.. А мне это зачем? Я тоже готов прийти на помощь. И ему в том числе. Но видимо это ей не нужно.
Она тот человек которому психологически надо кого то жалеть. Я всегда говорю, что я никогда не попрошу вернуться и переживу всё и не буду терзать её просьбами о психологической помощи (проще выговориться с другом или на подобном форуме) и просто пожелаю счастья. Это же жизнь.. надо всегда быть готовым терять что то ценное что имеешь..даже в душе.
Она запуталась, я пытаюсь помочь но как я могу помогать если я не знаю какие тараканы в голове у неё. Ведь довериться можно ..это не страшно)

в чем я не прав, скажи, Ангел ? )
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6091 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 15:07:00

Ма, ты не прав в том, что стараешься удержать её из всех сил. Если она с тобой из-за комфорта, но сердцем не с тобой, это в принципе нормально, но при условии, что тебе с этим комфортно жить.
Ты не прав, что забыл о себе. О цели вашей совместной жизни. В чем она?
Похоже у тебя само пребывание с ней стало целью, любой ценой..
Ты не прав, что слишком потакаешь и помогаешь ей..
Она похоже довольно слабый человек. Тебе хочется её защищать, но до каких пор это будет тебе приятно?
"Она запуталась, я пытаюсь помочь но как я могу помогать если я не знаю какие тараканы в голове у неё. Ведь довериться можно .. это не страшно)"
Довериться можно, но не всегда нужно. И доверится само по себе не страшно, страшны последствия этого доверия. Раз она чего то не говорит, значит знает, что тебе это не понравится или будет истолковано не правильно.
Завершать или нет ей те прошлые отношения решать ей, и действовать ей. Тебе нужно решить для себя с чем ты можешь смириться, а с чем нет и сказать ей об этом. И пусть она делает выбор.
Сейчас же у тебя идет ломка себя. Ты потерял одну семью и боишься повоторения ошибок. Но каждый сам для себя решает, что ему лучше худой мир или разрыв.
Ты не прав, что забыл о своем счастье и своих ощущений, что все делаешь для ее счастья. Если тебя это делает счастливым - это хорошо. Но если нет, то нужно ли? Стоит ли это твоих усилий? Не должно быть в жизни жертв и жертвоприношений. Это не зачтется тебе потом. И будет воспринято ею как должное, да она будет это ценить, но вряд ли это сделает ее счастливой. И тебя тоже.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #12

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 15:35:00

я не пытаюсь её удержать . я даю полную свободу в выборе решения. да, мне очень комфолртно от того что я делаю комфортно ей. О себе любимом я не забываю. Себя я люблю больше всех).
Цель совместной жизни.. мне спокойно и оочень комфортно когда она рядом. У меня есть 2 детей. Обожаю их. У неё не было детей..хочет. Я тодько за. Она по моему будет хорошей матерью. Такие были планы.
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 15:42:00

ОК. Тебе с ней комфортно.
Что там за история с бывшим, к которому она мчится на помощь? Насколько это серьезно? Может это просто привязанность?
И зачем нужна распечатка ее разговоров?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты