Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подскажите, как вернуть девушку???


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Подскажите, как вернуть девушку???

Сообщение: #1

Новое сообщение Дима » 12.12.2007 18:41:00

Доброе время суток! Хочу попросить у вас совета. Ситуация следующая: я встречался с девушкой почти 2 года, но вот неделю назат мы расстались. Но все это время я просто не могу без нее, едет просто крыша. Последние 2-а месяца у нас совсем охлодели отношения, редко виделись, небыло искорки. Она все мучалась, но не решалась наверное, но в последнее время обьявился ее бывший, еще со школы парень, и она мне сказала, что больше не любит меня, что заслуживает лучшего. Я все осознал, на меня как буто прозрение нашло, хочется делать то, что раньше даже не хотелось. Я ее просил, дать второй шанс, она категорически против, говорит что больше не любит и не верит мне. Как можно обратить внимание? Я готов начать ее добиватся с начала, знаю что будет трудно, но я понял что очень ее люблю.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий » 12.12.2007 19:18:00

Прежде всего измени в себе то что ее неустраивало(если это возможно). Пойми что твое пренебрежение стоило тебе таких отношений.
Скажи ей, как она тебе дорога, как ты ее любишь, и это больше не становись таким каким ты был раньше. У каждого из нас есть свои принципы, с которыми мы можем поступиться, и с которыми нет. С некоторыми принципами надо поступаться когда тебя просит твой любимый чел. Что для тебя не так уж важно, для другого может быть вопросом ваших отношений.
Прохожий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 13.12.2007 10:51:00

Я уже все переосмыслил, и хочу показать это не словами, а делом. Но как к ней подступится, как с ней встретится, если она говорит, что поняла, что не любит меня, а любит своего бывшего, который появился спустя 3-и года. И ей щас легче дышать.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Просто » 13.12.2007 12:52:00

Но часто в жизни бывает, что людям наплевать на твои просьбы и отвечают, что бесполезно просить, и если чего-то не нравится, то прощай. Выход один - любить себя, и по-другому нельзя!
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5950 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 13.12.2007 13:22:00

Тоесть, мне надо ее забыть, даже если я понимаю, что ее оч люблю?
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение MaXXX » 13.12.2007 13:22:00

Забуть ее!!!
MaXXX
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5950 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Дима » 13.12.2007 13:41:00

А если я понял, что эот моя половинка, и я смогу сделать ее счастливой?
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Просто » 13.12.2007 14:04:00

Сделай в первую очередь счастлвым себя
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5950 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Дима » 13.12.2007 14:18:00

как? если без нее мне ничего не хочется, ни другой, ни друзей, вообще ничего
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Василий Лебищак » 13.12.2007 15:28:00

Если Ты действительно любишь ее, то дай ей свободу, отпусти ее!

Скажи ей, что Ты желаешь ей счастья и, если это сделает ее счастливой, пусть делает то, что она считает правильным. Скажи, что Тебе хорошо тогда, когда ей хорошо, ведь если Ты искренне любишь ее, то так оно и должно быть.

Поверь, если Ты ей не безразличен, то она будет шокирована Твоим поступком и в скором времени вернется к Тебе, в противном случае - она Тебя не любит, а зачем Тебе рядом человек, который не любит Тебя?

Главное, постоянно помни, что Ты достоин самого лучшего, и так оно и будет!
Василий Лебищак
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5950 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Хуст

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 13.12.2007 15:43:00

А если у нас уже пол года все было плохо, она с этой мыслью и удет, зачем ей потом возвращать. если осталось только плохое и есть рядом человек с которым ей хорошо!
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Василий Лебищак » 14.12.2007 2:34:00

Если ей дйствительно с ним лучше, чем с Вами, то зачем ее возвращать? Ведь если Вы ее любите, то должны сделать все, чтобы Вашей любимой было хорошо!

Или, возможно, Ваши чувства - это не любовь, а просто эгоистическое чувство собственника?
Василий Лебищак
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5950 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Хуст

Сообщение: #13

Новое сообщение Дима » 14.12.2007 10:58:00

Я просто хотел ей это показать на деле, но она боится потерять в итоге его и меня. Вчера с ней поговорил, понял, что если люблю ее, я должен принять ее выбор по мужски, ведь она тоже имеет право на выбор. А в себе буду подавлять любовь к ней!
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты