Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мои страхи


всего : 2
cтраницы : 1 |

Мои страхи

Сообщение: #1

Новое сообщение Miracle » 17.01.2008 15:02:00


Я была очень строго воспитана. я росла вдалеке от отца, моя мама холодная и непреклонная женщина. И конечно, она воспитывала во мне хорошую правильную девочку, которая всегда должна слушаться ее. Я ее очень люблю,и знаю что она мне желает хорошего,но она меня подавляет, всюду критикует, так сложилось, у нас сильная субординация, я не могу к ней на ты, мы никогда не делились секретами,я раньше пыталась сблизится поговорить по душам, но в ответ получала строгие нравоучения. Она живет в своем мире, где все должно быть правильно. она не принимает жизнь как есть, все что не правильно она осуждает. К счастью я живу с бабушкой, с ней я больше делюсь, чем с мамой.
в 18 лет я встречалась с парнем, с кем у меня была первая близость. Мы планировали пожениться. Но он жил в другом городе, а я училась в институте. Пришло время ему уезжать,он просил меня перевестись на заочно, выйти за него замуж и уехать с ним. Я просила у мамы разрешение, но конечно о првой близости не сказала, она заплакала, сказала что живет ради меня, а я хочу уехать с каким то парнем, и брость все.
Я как правильная девочка, которая боится мамы, отказалась переводится. Сказала что буду к нему приезжать, но что должна закончить универ. В то время у меня были каникулы, и я решила уехать к нему, а маме сказала что поехала отдыхать с подружкой на море. И поехала к нему. Он жил с мамой, я подружилась сней, старалась ей угодить, я даже к ней привязалась, мы делились секретами,плакали за разговорами. Она меня полюбила, и ждала. Все было так класно! но каникулы закончились, и я приехала.
и с ним потихоньку рассталась по его инициативе. У меня был шок, и сильная депрессия, потому что он был моим первым мужчиной. Я думала что это конец, что больше никто меня не будет любить и уважать, потому что не девственница. И хотела покончить с собой. эта депрессия, или апатия длилась год. Потом я взяла себя в руки, и пообещала себе быть сильной, никогда не унывать, забыть его, и жить в конце концов. потом я встречалась с одним, потом с другим, с третьим, четвертым. Я не любила, не верила в то что я выйду замуж. думала "ну кто захочет взять не девственницу?" Я просто забила на себя. Хотя говорю себе что все будет хорошо, но когда слышу когда про кого то, говорят плохо, типа по рукам пошла, или вышла замуж не девочкой, я съеживаюсь, меня бросает в дрожь,и я снова хочу умиреть. После каждого секса, меня мучает совесть, еще один, очередной, который тоже бросит. Это отравляет мне жизнь. У меня много подруг, почти все, уже не девственницы, но они так не реагируют,занимаются сексом, как целуются,и ничего. Живут и радуются.
А я такую трагедию сделала. Вот как отражается строгое воспитание. Я хочу развить в себе нормальное отношение к сексу, и избавиться от чувства вины и стыда. записалась к психологу, на следущей неделе, надеюсь поможет.
КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА!!!

Miracle
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение Татьяна-психолог » 17.01.2008 15:10:00

Чудо! Замечательно, что вы решились на такой шаг - пойти к психологу. Я уверена, что вам станет легче и ваше положение изменится в лучшую сторону. Лишь бы специалист попался хороший! Удачи вам!
Татьяна-психолог
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5916 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Калиостро » 17.01.2008 16:15:00

Ну и молодец что пошла к психологу, помни еще такую весч что психолог психологу рознь, и иной раз таких чудесатых людей встречаешь с дипломами.

Со своей мужской стороны могу сказать, лично мне жениться на девушке "хранящей свою девственность" не очень хочется, это не принципиально конечно... но уж мои к примеру мысли и большинства моих знакомых по этому поводу прямо противоположны твоим страхам.

Так что удачи тебе, в войне со своими тараканами )
Калиостро
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5917 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты