Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помогите.. я думала у меня всё хорошо...


всего : 6
cтраницы : 1 |

помогите.. я думала у меня всё хорошо...

Сообщение: #1

Новое сообщение Редиска Кэт » 01.04.2008 11:49:00

я живу с разведённым. т.е. я тоже развелась, уже лет 5 назад, я без детей- и у меня давно всё переболело и я перебесилась, поняла что бывший не стоил моих нервов, и уже долго пыталась найти своего человека для создания семьи. Нашла..Теперь вот проблема .ему 35, есть дочь 12 лет, на момент встречи со мной он был уже 3 мес как разведён официально. но ещё жили в одной квартире в разных комнатах, он перестрадал тоже перемучился, потом начал со мной встречаться, каждый день приезжал, любовь, съехались на съёмную квартиру, вроде всё замечательно- счастье и взаимопомощь, он порядочный и семейный. Но.... мне так больно об этом говорить- он всё ещё мыслями с той семьёй. А его просто выперли, за то что "не мужик,недостаточно обеспечивает", ещё и при нём привели в квартиру другого и она стала с ним жить в соседней комнате. Тот другой хорошо обеспечивает. Это он пережил тяжело, но вида особо не показал- просто прибегал ко мне и утешался в нашей любви (именно в любви, а не в сексе, т.к.секс полноценно начался только когда съехались на квартире, в этом всё замечательно). Дочь с ним общаться не хочет или так обработали, там понятия все сводятся к деньгам. И всё равно, он не может всё обрубить, я вижу как он пользуется любым предлогом чтобы зайти, типа "решить общие вопросы", с бывшей налаживает "нормальные отношения"- я вижу, как он радуется, когда она с ним "нормально" говорит по тел, и при этом он и меня любит. Он меня ругает, чтобы я "не брала в голову", т.к. 12 лет сразу из жизни не выбросишь. я всё это понимаю.... но мне больно, ведь я думала, что после такого поступка бывшей ему не захочется её видеть..вообще . Мне иногда хочется убежать и найти "только своё", у которого на уме буду только я и наши планы. А он как будто раздваивается, и я вижу что ему иногда в напряг жить только "нашими планами". У него в сознании есть "его семья". Он ждёт, когда у них начнутся проблемы, чтобы показать- вот, а ты поспешила... Когда он узнал что она уже беременна от другого, он был в шоке. Но опять же, он искал поддержки у меня, я это видела, и смягчила наверное этот удар нашими хорошими отношениями. а вот я вспоминаю. какой я сама ад пережила... я переживала его только при поддержке мамы (и ей нервы портила время от времени своими истериками), а мужчины рядом не было... это заняло не один год моих нервов и здоровья.. вот аукнулось недавно- мне делали операцию по женски. Кстати, он меня в тот момент и поддержал, и помог... Пишу, а самой плакать хочется- да, всё очевидно, надо терпеть и не быть собственницей, помогать ему. Но я ревную и мне обидно, что у него как бы есть "семья за кадром", и я должна с этим мириться. А у меня за кадром уже давно пустота, я строю новую семью. Но иногда мне кажетсЯ, что он не со мной... И он будет только рад, если он понадобится бывшей. Видно, он не обидчив и не горд... А что мне делать? Я хочу чтоб он ценил меня... и боялся потерять. А не рассказывал мне что у него есть ребёнок и мать его ребёнка.
Редиска Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 28

Сообщение: #2

Новое сообщение Красотка » 01.04.2008 12:40:00

Ты до конца уверенна, что он тебе нужен?
Красотка
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #3

Новое сообщение Редиска Кэт » 01.04.2008 12:53:00

Он порядочный, семейный, равнодушен к алкоголю, помогает по дому- всё делаем вместе, в постели супер, руки откуда надо, бельё погладить может лучше меня, сам себя обслуживает в бытовом плане, в целом внимательный... я не знаю, я была рада всем этим достоинствам.. да, мне такой нужен... мне нельзя затягивать с ребёнком, надо рожать...он готов расписаться хоть сейчас. уверяет, что он весь мой. но то что я описала выше- также всё присутствует.
Редиска Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Красотка » 01.04.2008 13:02:00

Знаешь, а картина не такая ужасная какой кажется!!!! Мне кажется, что ты сможешь занять место в его сердце полностью, но на это нужно время. Пойми и не торопись. А на счет ребенка не медлите. Надеюсь, ты не устраиваешь ему сцен по поводу бывшей жены?
Красотка
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #5

Новое сообщение Редиска Кэт » 01.04.2008 13:21:00

posted by Красотка
Знаешь, а картина не такая ужасная какой кажется!!!! Мне кажется, что ты сможешь занять место в его сердце полностью, но на это нужно время. Пойми и не торопись. А на счет ребенка не медлите. Надеюсь, ты не устраиваешь ему сцен по поводу бывшей жены?

Мне тяжело это даётся. один раз психанула и пошла прогуляться без него. обсудили, он меня убедил. второй случай- я просто расстроилась и вечер был никакой. не то что я дуюсь и обвиняю его. но я расстраиваюсь и теряю интерес к такой совместной жизни. не знаю к чему это приведёт. вчера мне не хотелось с ним секса по этой причине.
Редиска Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Красотка » 01.04.2008 14:24:00

Я думаю, что тебе надо успокоиться и стараться не вспоминать о "плохом". У тебя нет выбора. Или можешь продолжать страдать. Ты постоянно прокручиваешь у себя в голове негативные мысли. Это вредит не только твоему эмоциональному, но и физическому состоянию. Если ты не будешь думать и говорить ему об этом-он поймет, что ты успокоилась. И ему будет проще разорвать эти связи на эмоциональном уровне. И еще ты не должна ни в коем случае стараться быть похожей на его бывшею жену. Ты особенная, уникальная и такой как ты уже не будет. Отпусти в мыслях его жену и ребенка и ты сама заметишь как ситуация поменяется к лучшему. Это факт!!!!!
Красотка
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #7

Новое сообщение Редиска Кэт » 01.04.2008 14:56:00

posted by Красотка
Я думаю, что тебе надо успокоиться и стараться не вспоминать о "плохом". У тебя нет выбора. Или можешь продолжать страдать. Ты постоянно прокручиваешь у себя в голове негативные мысли. Это вредит не только твоему эмоциональному, но и физическому состоянию. Если ты не будешь думать и говорить ему об этом-он поймет, что ты успокоилась. И ему будет проще разорвать эти связи на эмоциональном уровне. И еще ты не должна ни в коем случае стараться быть похожей на его бывшею жену. Ты особенная, уникальная и такой как ты уже не будет. Отпусти в мыслях его жену и ребенка и ты сама заметишь как ситуация поменяется к лучшему. Это факт!!!!!


Спасибо
Редиска Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты