Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Музыка и ее влияние

всего : 1
cтраницы : 1 |

Музыка и ее влияние

Новое сообщение Tim » 16.04.2008 11:08:00

Недавно задался таким вопросом: "Если музыка в некой степени обладает наркотическими свойствами, то есть ли у нее такие последствия?..". Я сам "страдаю" аддикцией к электро-музыке, и проживание дня без нее мне дается с трудом. Ваши размышления?
Tim
хороший человек

Новое сообщение Настя » 29.04.2008 5:21:00

Мне проживание и дня безрусского рока невозможно.Хочу сказать, что на себе последствия я ощутила.Тексты прочно укладываются в моем подсознании.Наслушавшись того, что "выхода нет", я в это поверила и т.д.Многое зависит от степени нашей внушаемости и собственной энергетики.
Настя
хороший человек

На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • В личной жизни у меня все хорошо. Есть жених. Любим друг друга бесконечно. Но... В силу того, что сексуальный опыт у меня небольшой, я мечтаю о других мужчинах....
  • я никогда не смогу одеть эти линзы и всю жизнь буду в очках!!!!!!!!!!!! курица слепая ненавижу!!!!
  • Я завидую людям более активным и энергичным, чем я. Я могу иногда проявлять чудеса активности и зажигаю всех вокруг, но часто лезу в бутылку, так как очень мнит...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему хорошо только со мной, хочу чтобы ему без меня было плохо, хо...
  • Желаю здоровья своим родителям. Желаю выздаровления своему отцу. Пусть его ноги будут здоровы и не болели. Желаю себе любить и быть любимой, богатой и счастливо...
  • ya hochu, chtoby moi malysh kak mojno skoree ob"yavilsya! ya jdy ego s neterpeniem!!!
  • Я благодарю БОГА ЗА ЕГО ЛЮБОВЬ!
  • Now we know who the snesilbe one is here. Great post!
  • Я благодарю БоЖЕНЬКА за ТВОЁ ТЕРПЕНИЕ ко мнеи ко всем нам! Спасибо за любовь к нам)Спасибо за всё!!!
  • времена не те где нужно проложить путь и даже не дорогу время прокладывать рельсы и мчать по ним со скоростью света чтобы было время оглянуться и убедить......
  • твоя голова в ответе за то куда сядет твоя попа...
  • Нужно окрывать все двери, которые встречаются на пути...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Думай и богатей...
  • Стратегия успеха. ...
  • Исполнение желаний...
  • Ловушка для человека...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • искренние поздравления парню Жене,который вчера добился-таки своего!приехал с ленинского проспекта на черемушки и ждал с зонтом девченку!если прочитаешь это продолжай куда бы она тебя не послала!она седня была ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020