Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я жить хочу одним тобой....


всего : 4
cтраницы : 1 |

Я жить хочу одним тобой....

Сообщение: #1

Новое сообщение Anny » 24.04.2008 17:07:00

Как ужасно, если ты замужем, а муж, в роли имени прилагательного-прилагается и все! Как старый чемодан, который выкинуть не можешь потому-что жалко, привычка. Говоришь себе, ты молодая, красивая, найди себе другого, но не так легко это, если у тебя есть еще и ребенок, хотя это не помеха.
В моей жизни есть человек - знакомый, друг, можно сказать, что нас связывает работа. Ты старше меня, но ведь это не главное, правда? Мне стобой так легко и хорошо, спокойно..
Я люблю тебя, мой милый, дорогой, добрый человечек. Если б вы его увидели, хватит одного взгляда, что бы сказать, что ради Этого Человека стоит жить! Я тебя очень люблю, но сказать не могу.
Я хочу устроить свою личную жизнь с этим человеком, но не знаю как поступить, боюсь быть смешной, расстоптаной. Хотя он очень вежливый и интеллегентный человек. Просто потом как быть? Столько этих если... Я чувствую, что я ему тоже нравлюсь. Когда он рядом, я дрожу, как осиновый лист и не могу с этим ничего поделать. Милый человечек я люблю тебя, если б ты только знал.
Anny
хороший человек
 
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #2

Новое сообщение Ксюша » 25.04.2008 10:28:00

Хотелось бы услышать ваше мнение....
Просто я не знаю как дальше быть....
Полгода назад я познакомилась с МЧ, который на 10 лет старше меня.Сначала я думала, что это так..но потом я влюбилась.Сначало у нас все было хорошо, но через некоторое время он стал пропадат...Но не отпускал..Когда я спрашивала зачем он так делает, он оправдывался...
Я уже немогу жить без него, а ему просто просто все равно...
Я несколько раз пыталась с ним поговорить, что он со всеми кроме меня, то он говорил, что я все придумываю.просто у него много работы, скоро будет все не так.Я знаю, что полгода, которые мы с ним встречаемся это мало.Я дала. Но ничего не меняется.Становится хуже...Сейчас мы встречаемся раз в две недели, может и реже...Я начала уже даже думать, что он начал с кем-то еще встречаться, но спросить боюсь.Я устала быть с ним в то же время и без него.Я устала тихо плакать и молчать...Поставить точку в наших отношениях я тоже не могу...Я очень боюсь потерять его.
Ксюша
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5809 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Донецк

Сообщение: #3

Новое сообщение Аленчик » 25.04.2008 13:16:00

Ксюша, я уже прошла через подобное "отношение". Четко поняла, что если ты для человека малозначима, то объяснения типа работа, денег по-больше для НАС...это всё ложь. Больно, неприятно, обидно, хочется разорвать-страшно... Любишь... Если это взаимная любовь, достойная продолжения, рождения светлого и крепкого-то для чего живут люди - держи её... Но если это обман?.. Думаю, тебе всё же стоит задать вопросы сначала себе, что дальше?.. Зачем?..И потом спокойно без обвинений и допроса, своих предположений поговорить о том, что наболело. Решись.
Когда тебя любят, даже если ты находишся по приоритетности после работы, тебя хотят видеть, слышать, быть рядом каждую свободную минуту. Иногда не получается, понимаю. Это просто чувствуется. Почему так говорю- потому что есть кого с кем сравнивать. У меня был точно такой же "принц". У "принца" было всегда очень много работы, требовательные родители-самодуры, мамочка... Но в свободное время он предпочитал посмотреть футбол в одиночестве, заняться ничего неделанием, встречами с друзьями, любованием машиной... Но не одно своё слово он не сдержал: красиво говорил, но... Виделись сначала 2-3 раза в неделю(сел на крутую машинку и приехал), потом реже... Думала, что после близости что-то изменится... Изменилось - расстались тихо и без единого звонка и слова. Просто я всё поняла, я устала ждать, ждать, ждать... Он тоже был старше меня на 8 лет. Потом я встретила другого человека(старше на 12 лет). Думала, что всё повторится, боялась доверится... Зря... До сиих пор не верится, что бывает любовь. Смотрю и наслаждаюсь ею, как замученный жаждой. Он интересуется каждой мелочью и событием, ему интересно всё, что со мной связано. Если "принц" даже через пол-года не смог запомнить где я живу, Он сам нашел меня по моим подсказкам и не на секунду не забыл. Только сравнивая я вижу разительные отличия. Самообман и реальное.
Подумай, Ксюша. Это халатный собственник украинского происхождения(сам не гам, другому не дам
Аленчик
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5816 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #4

Новое сообщение Ксюша » 25.04.2008 13:52:00

Спасибо тебе.Мне было очень важно знать чье-то мнение, тем более человека, который через это прошел.Спасибо.
Я попробую.Хоть это очень сложно...
Ксюша
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5809 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Донецк

Сообщение: #5

Новое сообщение Anny » 27.04.2008 1:09:00

Посоветуйте что мне делать!
Он уехал и мы не увидимся 9 дней. я хочу все обдумать. Ведь поломать все так легко, но и жить я тоже так больше не могу.
Он мне симпатизирует, но он стеснительный. Если я первая начну движения в его сторону какая может быть реакция? И что именно делать?
я хочу прожить с этим человеком всю свою жизнь. Он самый лучший человек на всем белом свете. И я его очень люблю. А с мужем я хочу развестись, мы с ним чужии люди.
Anny
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5817 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Днепропетровск

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты