Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

сдохнуть...


всего : 8
cтраницы : 1 |

сдохнуть...

Сообщение: #1

Новое сообщение Вера » 02.05.2008 21:05:00

Привет ,я хотела -бы получить от вас совета: на самом деле у меня все как у 16 летней девчонки, хотя мне уже 21 год , так случилось, что эта самая романтичная история началась примерно год назад, я полюбила одного мальчика .. не могу его забыть, хоть и гуляю с друзьями, не сежу дома, наверное этот вопрос мой, больше относится к мужчинам. Хотелось бы знать как завоевать парня если он остыл ..чувства у него прошли но я его люблю больше жизни до дрожи в коленях. Он вроде -бы ревнует меня но в тоже время и ему всеравно ..знаю, знаю многие мне говорили бросай и все, но я не могу себя перебороть, вот и думаю, что мож есть какой Нибуш другой способ его задержать, ..

Вера
хороший человек
 
Сообщения: 5
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Рублев » 02.05.2008 21:19:00

Своими завоеваниями вы настроете его против себя. Если остыло то скорее всего на данном этапе уже никак не зажеч, есть маленькая вероятность если вы растанетесь на несколько лет то может быть он и воспылает :) А на данный момент избавляйтесь от любовной зависимости.
Рублев

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Ксения » 02.05.2008 21:25:00

У многих такая ситуация.........и смотря на всё это , я пришла к выводу, что девчонки так страдают просто из-за того , что им заняться нечем. Нет увлечения, хобби, любимого дела..............другого парня, на которого нужно будет тратить своё время. Ты привыкла быть с ним , в твой распорядок дня непременно входил он, а щас нет. Сила привычки. Найди себе другого......хотя бы ради убиения времени. И поменьше общайся на эту тему со своими друзьями, лучше заведи новое знакомство.
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Вера » 03.05.2008 10:19:00

Да, Да спасибки тебе за совет, может ты и прова, вот только странно почему етот человек не отпускает меня ни куда..показывает свою ревность,
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Вера » 03.05.2008 10:27:00

Рублев----Спасибо вам за совет:только странно почему у него возникает ревность и все такое...может быть такими действиями мужчина хочет что-то сказать, а я его не понимаю в етот момент...
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Ксения » 04.05.2008 9:55:00

а ты начни с ним играть и злить его, потом втянешься и ваще забудешь про чувства
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Вера » 04.05.2008 20:50:00

оригенально..неслышала такого способа но нужно попробывать,
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #8

Новое сообщение София » 14.05.2008 15:36:00

Я не знаю что мне делать, я устала быть одна!! Я понимаю, что это не самая большая проблема, но для меня это очень много значит!!
Дело в том, что в уже почти год ни с кем не встречалась. Те кто мне прелагают, мнея не нравятся( мне нужен человек, с которым мне было бы хорошо, что бы он понимал меня. И сейчас мне кажется я нашла такого человека, и призналась ему, что он мне нравится... он же сказал что не знает. что ему еще одна девушка сказала тоже самое, он запутался, эт сложно.....
другой молодой человек, который мне нравится, это вообще мой тренер по танцам. Это успешный, молодой, увереный в себе парень, и он врят ли заинтересуется такой как йа! =((
Я не знаю что мне делать, мне очень одиноко, мне не хватает рядом близкого человека!!! Помогите!!!
София
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5846 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Вера » 18.05.2008 10:55:00

привет София. как я тебя понимаю!! у меня у самой сложная ситуация., но думаю веж ненадо распускать себя. лучше отвлекись чемнибуд и подними выше голову, буть на высоте, когда к примеру ты идешь по улице, прохожие невольно на тебя смотря . ето жизнь все мы друг на друга просто так обращаем внимание, так попробуй добится того, чтоб люди к тебе тянулись, для етого нужно совсем немного . всеголиш твоя улыпка, уверенность, и хорошее настроение!!!!))))) и тогда тот чел которого ты ждеш обязательно появится, ток главное не жди его, просто буть собой.....)))
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты