Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понравиться девушке(нестандартная ситуация)


всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Как понравиться девушке(нестандартная ситуация)

Сообщение: #1

Новое сообщение ЧеЛоВеГГ » 31.12.2008 6:23:00

Здрасте народ! Обращаюсь к вам с вопросом: как мне понравится одной девушке.
Я в 11 классе учусь. Со мной учится одна девушка, которая очень мне нравиться. Настолько, что я даже спокойно мимо неё пройти не могу(колотить начинает). Отношения у меня с ней грубо говоря никакие: здрасте, до свидания. Я хоть и парень, но жутко стеснительный и неуверенный в себе, так что речи о том чтоб подойти и поговорить не идет, и даже не по причине моих комплексов, а потому, что я не хочу отторгать её от себя своими признаниями. Она очень умная, отличница, любит спорить на интеллектуальные темы и.т.д. , а я простой парень, и учусь не ахти как. Хотелось бы узнать, как мне хотя бы постепенно заинтересовать общением со мной или понравиться ей. Парня у неё вроде как нету, так что хоть какой-то шанс у меня есть наверное. Прошу помощи. Заранее спасибо
ЧеЛоВеГГ
хороший человек
 
Сообщения: 19
Откуда: СПб

Сообщение: #2

Новое сообщение Kenny » 31.12.2008 18:06:00

привет ЧеловеГ) хочу подкинуть тебе пару советов, из моего личного жизненного опыта) знаеш такое изречение одного мудреца - "чтобы тебя полюбили, нужно сначало полючить себя") избався от комплексов, подойди и поговори с ней, а если не можеш подойти - попробуй СМС или телефонные звонки) у меня например такое обычно прокатывает, хоть и внешностью я особо не блещу... переходный возраст))) так что дерзай!!!! докажи сам себе что ты - лутший в мире человек и все получится!) удачи)
Kenny
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5604 дн.
Последний ответ: 17.05.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение ЧеЛоВеГГ » 01.01.2009 16:51:00

Не, всё таки перебороть себя я могу, и подойти и поговорить тоже, но дело не в этом. Я боюсь, что если я с ней поговорю, то я её от себя оттолкну. Я пробовал кое что, но она от темы уходила. Она ко мне никак не относится. Еслиб она мне хотяб симпатизировала, былоб другое дело.
ЧеЛоВеГГ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5567 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: СПб

Сообщение: #4

Новое сообщение Александр » 01.01.2009 17:33:00

Обладая некоторым опытом в этом в силу своего возраста, самый действенный и часто единственный способ сблизится с девушкой - совместное занятие чем нибудь, увлечение. Что именно решать уже исходя из ситуации. Узнай чем она интересуется, возможно участие в каких нибудь кружках секциях и т.д. Только желательно тебе тоже этим интересоваться искренне, фальш чувствуется быстро.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5566 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Kenny » 01.01.2009 23:29:00

а что толку боятся? если ты так и будеш сидеть, то будеш мучатся от безответной любви, а если поговорить с ней, то вес сразу станет ясным=) у меня было когдато такое : я бугал за девушкой, а она меня отвергала, и в один прекраный момент, когда она очередной раз меня "отшила" я сказал ей "а знаеш красавица, иди ты нах..й" =) и что ты думаеш? патом она сама за мной начала бегать=)) не говорю что этот вариант 100% работает, просто в некоторых случаях срабатывает=))
Kenny
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5604 дн.
Последний ответ: 17.05.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение ЧеЛоВеГГ » 03.01.2009 4:05:00

Вот вариант про общие интересы мне понравился)) Надо будет после каникул попробовать
ЧеЛоВеГГ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5567 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: СПб

Сообщение: #7

Новое сообщение Эдуард » 09.01.2009 4:44:00

Здрасте народ! Обращаюсь к вам с вопросом: как мне понравится одной девушке.
Я учусь в 10 классе, она в 8. Мне 15, ей 14.Познакомился с ней я внезапно. через 2 недели она мне понравилась, а через месяц я сильно влюбился. Это была самая сильная любовь в моей жизни! Она отличница... Но незануда, она не такая как все и вся в себе... Тихая и спокойная...У нее несколько подруг, но они преданны ей! Снеачала я думал что тоже нравлюсь ей, она мне часто улыбалась... Встречались только в автобусе (как бы случчайно, но потом я узнал во сколько у нее автобус и эти "случайности" стали намеренностью, но она не догадывалась) Через 2 месяца я подождал ее около клуба(она ходит в танцевальную). Она нормально к этому отнеслась, в этот день я проводил ее до дома. А через 2 дня я признался ей по аське... Она сказала: давай будем друзьями" Я сказал "да" Но дело в том что я предлагал ей встретится много раз и она всегда отказывалась. Мол, "зачем нам встречаться, мы же общаемся по аське" Ну я успокоился сначала... А через неделю я позвал ее на дискотеку и она согласилась! Что такое в ней произошло? Просто погулять не соглашалась а на дискотек положительно ответила. А потом, через 2 недели она заявила что ни на какую дискотеку со мной не пойдет и вообше никуда не пойдет! Как обычно не вживую, а по аське... Потом я попросил написать ее все начистоту. Она написала: "ты мне не нравишься и я люблю другого, но взаимны ли мои чувства к нему, не знаю" Я говорю "давай просто дружить, и давай погуляем хотя бы раз", она сказала "Ладно, я не буду мягкой, если тебе легче. ты мне не нравишься!!!! Успокойся! Переключись на что-нибудь другое! Наверное, чем меньше ты будешь видеть меня, тем быстрее забудешь. Я влюбилась!" Я не могу забыть ее... Я пробывал, но никак!!! Тогда я срадал и решил не писать ей первым. Несколько раз она сама начинала писать!! Следующий раз я первый...Так и чередовались... А если после того как она написала мне первой, на следующий день не писал я, то и она тоже не писала!.. А когда я начинаю говорить о наших с ней отношениях, она всегда пишет: " Давай закроем тему?" Вроде все ясно насчет наших отношений, но надежда есть! Я: "Ты загадка..." Она:"Я знаю) Я для себя сама такая..не знаю, чего от себя ожидать." Вдруг она изменит решение? Что посоветуете? Можно ли мне понравиться девушке, которая меня отвергла?
Эдуард
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 04.07.2009
Откуда: Арзамас

Сообщение: #8

Новое сообщение Танкист Уральский » 17.01.2009 2:39:00

А зачем? Всё равно ничего не выйдет из этого хорошего, в данном случае сделать ничё нельзя, имхо.
Танкист Уральский
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 5567 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Екб

Сообщение: #9

Новое сообщение Puma » 04.02.2009 19:31:00

posted by Эдуард
как мне понравится одной девушке.


Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Классика однако. Попробуй сделать вид, что тебе все-равно, будет она с тобой или нет. Намекни о флирте с другой девушкой (только не переусердствуй!!!)
Если она заволнуется - ты выйграл, если просто пропадет - ты выйграл все-равно, потому что рано или поздно она бы тебя бросила.
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение <<<Mazila>>> » 25.03.2009 2:02:32

Люди помогите пожалуйста я очень хочу познакомится с девушкой но я даже не знаю что и говорить когда я ней подойду!Пробовал один раз сказать "Извини мы раньше не встречались на необитаемом острове" вот так я сказал она мне сказала малыш валил бы ты отсюда пока мой парень не приехал я не знаю что делать спасите!!! если можете ответ пишите в асю 428861864
<<<Mazila>>>
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5483 дн.
Последний ответ: 25.03.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение jon » 02.04.2009 18:25:01


Я в 11 классе учусь. Со мной учится одна девушка, которая очень мне нравиться. Настолько, что я даже спокойно мимо неё пройти не могу(колотить начинает). Отношения у меня с ней грубо говоря никакие: здрасте, до свидания. Я хоть и парень, но жутко стеснительный и неуверенный в себе, так что речи о том чтоб подойти и поговорить не идет, и даже не по причине моих комплексов, а потому, что я не хочу отторгать её от себя своими признаниями. Она очень умная, отличница, любит спорить на интеллектуальные темы и.т.д. , а я простой парень, и учусь не ахти как. Хотелось бы узнать, как мне хотя бы постепенно заинтересовать общением со мной или понравиться ей. Парня у неё вроде как нету, так что хоть какой-то шанс у меня есть наверное. Прошу помощи. Заранее спасибо



Блин неповерите такая же фигня!!!
jon
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5475 дн.
Последний ответ: 02.04.2009
Откуда: Курганинск

Сообщение: #12

Новое сообщение Влад » 06.04.2009 16:01:14

Самое простое, это если есть какие-то общие друзья или подруги которые смогли бы вас, как бы невзначай, познакомить. Самому знакомиться будет сложно, но если других вариантов нет. То нужно просто психануть, подойти и сказать - Привет.

Можно еще отправить смс-ку с сайта, чтобы не было обратного номера, и тайно пригласить в кино. А если номера она твоего не знает, то можно такую смс-ку отправить и со своего номера. Но нужно быть готовым, что она эту смс-ку кому-то покажет, кто знает твой номер.
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5507 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #13

Новое сообщение infinity » 09.04.2009 19:37:16

Дорогие, мальчики! Прочитали ваши рассуждения по поводу животрепещущего для вас вопроса о любви! Мы в шоке! Хотим дать вам совет с позиции девушек! =)
Никогда не отправляйте анонимные смс! Ни одна уважающая себя девушка не придет к вам, родные наши! =)
Можно заказать огромный билборд (денег нет - нарисуй сам. будет намного креативнее) с признанием или комплиментом!
Вобщем, оказывайте самые разнообразные знаки внимания! (явные или тайные - зависит от вас) Но только не переходите границы и не будьте слишком навязчивы! Приятного - в меру! =)
Попроси помощи в учебе, раз она отличница. Вдруг поможет! =) Вобщем, удачи и побольше уверенности, парни! =)

з.ы. по поводу общих интересов - это ТЕМА! очень сближает! =)
infinity
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5468 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Казань

всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты