Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Dr.SiDr » 28.02.2009 12:14:00

Биоплазмоиды- это существа формирующиеся сначала в процессе онтогенеза, а потом а потом в процессе межличностных и групповых взаимодействий.
Онтогенез — индивидуальное развитие растительного или животного организма, охватывающее все изменения от момента зарождения до окончания жизни.
Так например змеи превращаются после физической смерти в биоплазмоидов, называемых бесами или химерическими сущностями.
http://lebendige-ethik.net/bilde/Blank-2.jpg
"Биополе женщины, одержимой ревностью. Видны две змеевидные химеры"
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42

Сообщение: #2

Новое сообщение dulkeya » 31.03.2009 5:50:00

ой, блин.....Гаврилыч, этот...Чингиз-хан из челябинска и биоплазмойды....
да...свято-место Палаты пусто не бывает)) я уж думала у вас совсем скучно стало..ан ниче. Молодцы!
dulkeya
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение skm » 31.03.2009 11:55:00

А ящериков вы видели?

Ну, которые "хотят вводить вам и вещам чипы", которые "вас овладевают".

http://www.universe-people.com/russian/default.htm


Или вот, петиция против цифрового тоталитаризма там же: http://www.universe-people.com/russian/petice_cipy_ru.htm

Вот маленькая цитата:

ГОВОРИТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ СВОБОДНЫ – ЭТИМ ВАМ ОПРОВЕРГНЕМ ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СВОБОДЕ, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО ПСЕВДОСВОБОДА – ПОЛОЖЕНИЕ ИСКУССТВЕННО СФАБРИКОВАННО, СКРЫТО ТЕМИ, КОТОРЫЕ ВАМИ УПРАВЛЯЮТ – НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ и негативная энергия с Космоса, авторы псевдосистемы.

=========
Но там всё хорошо, по ссылкам.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #4

Новое сообщение Dr.SiDr » 31.03.2009 16:30:00

"уникальная коллекция биоплазмографий (фотографий), которая в целом представляет собой атлас структурных модификаций биоплазмоидов и их фрагментов, которые формируются сначала в процессе онтогенеза*, а потом в процессе межличностных и групповых взаимодействий.

* Онтогенез — индивидуальное развитие растительного или животного организма, охватывающее все изменения от момен¬та зарождения до окончания жизни."
В.Н.Инюшин,
Академик, Профессор,
зав. кафедрой биофизики и биохимии
Казахского Государственного
национального университета им. Аль-Фараби
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение Dr.SiDr » 01.04.2009 20:01:00

На кирлианфотоснимках биоплазма как бы рисует с помощью газового разряда свое невидимое изображение до того момента, когда возник газовый разряд. «Живопись» биоплазмы настолько разнообразна, насколько многообразен мир живых структур и психоэнергетических состояний. Это очень наглядно видно па снимках Софии Бланк, где можно насчитать сотни различных модификаций биоплазмоидов, которые «нарисованы» электро¬разрядным процессом.
Биофизики, казалось бы, изучили немало процессов по физи¬ческим механизмам формирования изображений. По это лишь вершина айсберга, о чем свидетельствуют тщательно собранные снимки биоплазмограмм людей. Прежде всего, хочу обратить внимание на наличие биоплазмоидов, которые регистрируются в виде шарообразных, серповидных или эллипсовидных структур, а также на так называемый «Светящий бисер» — точечные фор¬мы биоплазмоидов. Интересен снимок Людмилы — женщины, сделавшей 28 абортов, которые, несомненно, оставили след в виде стоячих биокогерентных волн в биоплазменном теле женщины (см. снимок ___). Поэтому не случайно в одном из биоплазмои¬дов (фрагментов) имеется изображение, похожее на голову ре¬бенка. Это пример биоплазменной химеры. Процесс химеризации преследует человека всю жизнь, начиная от зачатия и кончая его смертью. Химеризация как раз возможна лишь при способ¬ности биоплазменного тела к фрагментации и к эмиссии. Имен¬но через биоплазмограммы осуществляется психоэнергетическая обусловленность всех процессов, протекающих: в биоплаз¬менном теле, которые, в свою очередь, держат, образно говоря, в решетке все «буйство» биохимических и физических процессов, обладающих огромной изменчивостью. Стремление к хаосу на¬столько велико при биохимических и биофизических процессах, а также при взаимодействии с окружающей средой, что вызывает удивление и восторг перед необычными возможностями структур, рассеянных в столь хрупком и динамичном биоплазменном теле.
Наличие уникальных снимков, выполненных экспериментато¬ром, невольно заставит задуматься профессионалов-ученых и просто любознательных читателей о поистине космических мас¬штабах жизни и ее термодинамической уникальности как явле¬ния. Несомненно и то, что эта книга поможет формировать новое мышление и мировоззрение в третьем тысячелетии, у истоков которого мы находимся.
В.Н.Инюшин,
Академик, Профессор,
зав. кафедрой биофизики и биохимии
Казахского Государственного
национального университета им. Аль-Фараби
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 04.04.2009 0:48:00

А психом почему-то меня называют....
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #7

Новое сообщение Dr.SiDr » 04.04.2009 18:01:00

Кто называет и почему?
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение ruiseeenlaria » 23.04.2009 14:01:00

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы–о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой-имеет смысл..
ruiseeenlaria

почетный местный житель
 
Сообщения: 401
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Haiti

Сообщение: #9

Новое сообщение Dr.SiDr » 24.04.2009 23:53:00

Это ты к чему?
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Жук в муравейнике » 25.04.2009 0:29:00

Dr.SiDr писал(а): У меня стоит вопрос о возможности уничтожения биоплазмоидов с целью подчинения их в пользу человечеству. Советую и Вам заняться тем же.

Динамитом их, динамитом! А потом подчинить "в пользу".
Жук в муравейнике
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение Dr.SiDr » 25.04.2009 0:54:00

Американские учёные изобрели камеру со специальными стенками, которые аккамулируют биоплазмоидов!
"При доказательстве вины преступника, совершившего убийство, суд может вынести единственный приговор, который не аппелирует к смертной казни, но дает право преступнику самому решить вопрос о своей будущей жизни в специальной одиночной камере, при полной социальной психоэнергетической и биоэнергетической изоляции от общества. То есть суд дает право преступнику, также как врач неизлечимому больному, на эвтаназию, но в условиях полной психоэнергетической изоляции, когда все биоплазмоиды аккумулируются специальными стенками камеры."
Академик Инюшин В.М.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение Dr.SiDr » 25.04.2009 1:13:00

Американские учёные изобрели камеру со специальными стенками, которые аккамулируют биоплазмоидов!
"При доказательстве вины преступника, совершившего убийство, суд может вынести единственный приговор, который не аппелирует к смертной казни, но дает право преступнику самому решить вопрос о своей будущей жизни в специальной одиночной камере, при полной социальной психоэнергетической и биоэнергетической изоляции от общества. То есть суд дает право преступнику, также как врач неизлечимому больному, на эвтаназию, но в условиях полной психоэнергетической изоляции, когда все биоплазмоиды аккумулируются специальными стенками камеры."
Академик Инюшин В.М.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение Dr.SiDr » 25.04.2009 1:20:00

Надо в такую камеру поместить Гавриловича...
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты