Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сон орнитолога.



Сон орнитолога.

Сообщение: #1

Новое сообщение нерон » 26.03.2006 7:20:00

Короче, если привидится Вам форум в качестве птичьей фермы, то вот что Вы можете себе подумать, относительно его обитателей и обитательниц.
Скажем вот я орел и это не обсуждается, естественно. Да, Орел эдакий с размахом крылов, владеющий техникой высшего пилотажа, в частности прямым и обратным иммельманом, петлей нестерова и вообще идеальными взлетом и посадкой.
Вот Мойша он гриф – не потому, что тощих дохлых коров жует, падших в особенности, а потому как он сердитай и дальнозоркий. Летает, летает, потом херакс..сел и прибалтал пол-пустыни на увиденное с верхних слоев атмосферы толковище.
Андрюха Булатов – он ворон, т.к. постоянно у него все мрачное, колдовское, загадочно-мифическое..короче он спецальный ворон – призванный стоять примером и укоризной для остального летающего поголовья.
Серый Брат – хрен его знает что за птица..но вроде как пингвин, т.к. летать не может, но плавает и ныряет прикольно. А может он утконос, в которого вообще сначала никто не верил.
Медведеголовый – дятел альпийский, почему альпийский? А хрен его знает. Потому что не карпатский, например. Он вечно стучит, стучит, стучит…а если не стучит, то он умер.
Или спит. А вообще он полезный, т.к. вредных червяков от дерева спасает.
Норд – пывлин, как не верти везде красочный рисунок и эстетический отлив перламутровой гаммы. Так эт распушить хвост. Крякнет по павлиньему..красота.

А вот из женских особей тоже много интересных отечественных образцов и аналогов зарубежного производства.
Вот скажем, Алинка – трясогузка, трясет гузном, трясет..а потом раз и заплачет! Или перекрасится вообще в черное. Интересная птаха, но вечно в сосны врезается, втыкается даже клювом, оттого вечно с больной головойю.
А Евгенька (делась куды-то) она – эм.эм..хм.. она – индоутка! Вот. Т.к. и индюшку и уточку совмещает в себе довольно удачно. То крякает, то ворчит. Еще может все прощать и не срать, даже если сильно приспичило. Короче она создана для перелетов.
Аннет (тоже, охотники сбили походу, или ПВО китайское, т.к. она крупная) Аннет она – вальдшнепиха (самка вальдшнепа) или даже . тетерка. Бывает, что кудахчет в тему, глубоко, а бывает, что и без темы и не в нее. В принципе приручаемая, но клюнуть может, если ей кольца на ноги одевать, чтоб понять куда мигрирует по осени. А, еще она может в темноте по приборам летать, потому туман ей не страшен. Одна беда – на яйцах долго сидеть не может – ерзает и мечется, т.к. не усидчива.
Сабира – тут все ясно – фламинго или цапля, т.к. вроде как клюв прямолинейный и в то же время – розовая. Прикольная птица, почти без помета. «А Ноги у той птахи длинныя, худые – и есьм крылья сильныя, стальные»(описывал ее Афанасий Никитин, увидев в пентхаузах Мадраса с глубокого будуна, так и не поняв – виденье ли она, или реальное происшествие.)
Франческа – влегкую гагара, но в основном что-то типа сороки, т.к. ей и не понятно куда что пингвины прячут, но она сразу ставит об этом в известность весь курятник и близлежащие фермы и коровники. По утрам поёт, по ночам мозги е..т. воопсчем птичка славная и красивая, но перья не бережет и на взлет медленная.
Ноябрьская кошка – это перепелочка, или канареечка. С единственным отличием, что когда свистит что нить из классики – постоянно фальшивить изволит. А иногда не то, чтоб свистит, а еще и высвистывает даже в обратную. Короче воздух гоняет по легким и клюв в трубочку сворачивает, аж перья летят с чердака, орлам на яйца попадая.
А вот Мод она сова – вечно ночью угу угу, фары горят, мудрая и стабильная птица. Летает редко, но если летает, то Боинг 747 плавно отворачивает уступая дорогу. (красивая кстати совушка)
Некто – райская птичка, но более похожа на колибри, короче с высоты не поймешь – то ли бабочка, то ли птичка. Маааленькая, нежная..фьють фьють..нектар половничком с цветочков отопьет и пускает мыльные пузыри по окрестностям.
Елена Шубина – залетает редко, так эт побаловать птичий двор своей классической аэродинамикой. Сложно сказать, что за вид, но что-то такое из крупнокрылатого, я вообще слабый орнитолог, но вроде как лебедка..так эт поплавает, шею повыгибает, повые..ся перед курами, а когда попа замерзнет от воды - летииит себе по себе. Не свистя, не поя, не каркая..

Короче у меня наверно птичий грипп.. влегкую.
нерон
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Саратов


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты