Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Старые открытки. Значат ли они что - то?



Старые открытки. Значат ли они что - то?

Сообщение: #1

Новое сообщение lineagle » 03.06.2006 20:31:00

Как правило на каждое торжество или праздник дарятся открытки. Они всегда разные. Порой не задумываясь, их складируешь... Но проходят годы,время бежит и когда достаешь эти открыточки - сердце замирает... Читаешь снова, как - будто переживаешь все сначала. Лично для меня они значат очень многое... Пусть с некоторыми людьми не общаешься больше, но эти слова в открытках дарят добрые и теплые воспоминания... От них получаешь максимум положительной энергетики. Я и сама любила дарить открытки, всегда их с огромной тщательностью подбираю каждому дорогому и близкому мне человеку. Я подарила ее и почему - то надеюсь, что она не уйдет в мусорку через час. Может я просто слишком идеалист? Я ни в коем случае не настаиваю, чтобы открытка стояла чуть ли не в рамочке на стенке. Надеюсь лишь на то, что она останется у человека, как память... А теперь очень боюсь дарить открытки, не так давно был случай... Года 3 назад подарила я открыточку на праздник, красивую милую и т.д... Спустя время перестали общаться практически. Вижу однажды в компании одной весело очень,ржут дружно не пойму над чем... Заметила, что над каким - то знакомым, как мне показалось, прямоугольничком. Было все - равно... Прошли занятия, я в кабинете осталась, случайно на пол упала ручка, наклонившись, чтобы ее поднять я увидела ту самую открытку над которой все смеялись... Подняла ее. подумав, что у кого - то выпала из сумки с намерением отдать владельцу. Чуть поодаль лежал еще кусочек от этой открыткти, соединив их вместе и открыв, увидела то , что это была моя открытка... та, которую дарила я... У меня был ступор вообще... На автопилоте подняла эти кусочки, запихнула в пакет себе, придя домой достала вновь... посмотрела на это растоптанное, со следами обуви и в слезах выкинула в ведро... Долго мучала боль и до сих пор тоже... Как думаете стоит ли вообще дарить тогда открытки, если в конечном итоге с ними поступают так?..
lineagle
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты