Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

женская дружба



женская дружба

Сообщение: #1

Новое сообщение ledi Taisiya » 07.06.2006 17:07:00

седня еще раз убедилась в правильности выражения женщины не дружат женщины завидуют...
всему..деньгам, успехам , чужим мужикам....
почему?
Встретилась со своей школьной подругой, она вышла замуж в том году за брата моего парня, вся такая счастливая была, а теперь ? Просилаьс ко мне на работу не я ее не наняла а мой босс...я оказалась плохая, не прихожу в гости я плохая, не катаю на машине не звоню не пишу не приглашаю в поездки....а зачем? У меня есть работа мне нужно зарабатывать деньги что бы устроить свою жизнь...у меня мало свободного времени и мне хочется гулять по улицам пить пиво, играть в бильярд и заниматься фехтованием..почему я должна оправдываться за это?? Что мне не интересно слушать а вот мы купили новый пылесос приходи на него посмотреть. ..на дне рождения моего лучшего друга когда появилась моя подруга с мужем на них никто внимания не обратил обиделись а на что ?? Их никто не звал, они сами не общались с этими людьми много лет и надеялись что произведут фурор?? Почему я должна выслушивать нытье про отсутствие денег и про то что жены ее мужа с ней не общаются?? Про то что муж любит по выходным ездить на рыбалку в мужской компании а ее с собой не берет...нужно мне это?? Почему если ты не слушаешь подругу ты плохой и почему подруга не задумывается что мне ее слушать и общаться с ней неинтересно...мы были очень дружны в школе в институте тоже поддерживали отношения, после того как я познакомила ее и брата своего парня и они стали встречаться я тока радовалась за них...но потом мы отдалились друг от друга она стала чаще общаться с его друзьями и их женами а мне надо было что то кушать...а сейчас выясняется что я последняя сволочь что бросила подругу и все такое просто после всего этого я не верю в женскую дружбу лучше уж с парнями общаться..от них всегда знаешь чего ожидать...
ledi Taisiya
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты