Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Критика псевдопсихотерапевта Н.Н.Нарицына



Критика псевдопсихотерапевта Н.Н.Нарицына

Сообщение: #1

Новое сообщение Пострадавший » 30.06.2005 20:14:00

критика н.н.нарицына
не советую обращаться к этому психотерапевту, если только у вас нет огромной кучи денег и желания их куда-нибудь выкинуть. поверьте плата за свои услуги у нарицына сильно завышена. средняя стоимость одного часа психологической помощи по Москве составляет 500 руб., психотерапевтической –1500-3000( тоже в среднем). чем же нарицын оправдывает такую стоимость? тем что, мол в Европе психотерапия ещё дороже стоит. это мол и так адаптированная к нашим условиям стоимость. это всё бред. во-первых, в Европе и зарплаты во много раз выше, а во-вторых какая же это на хрен адаптированная стоимость, если она, как минимум, раза в два больше платы, которую берут хорошие психотерапевты. так же он пишет, что вы платите за три часа – это не имеет абсолютно никакого смысла, он то как психотерапевт должен это знать - уже за два часа вы настолько устанете разбирать свои проблемы, так загрузитесь информацией, что вам и на фиг это третий час нужен не будет. не верьте тем, кто утверждает, что за один сеанс можно решит проблему, которая мучает вас возможно не первый месяц, а то и годы – это же полная чушь. психотерапия – это вам не сеанс у какого-нибудь задрипанного мага – пришёл, увидел победил. это достаточно продолжительная и трудная работа над собой, в которой психотерапевт выступает как помощник и советчик. а работаешь ты сам. ты и никто другой. и как же скажите вы сможете понять и преодолеть свою проблему за три часа, есил вы столько с ней боретесь и уже хотите обратиться к психотерапевту – т.е. вы не справляетесь сами, раз решили к нему пойти.
если вы считаете, что вам нужен просто совет, а не продолжительная работа над собой, то это совет вам даст и обычный психолог, что вам обойдётся однако гораздо дешевле. психотерапевт – это тот же врач, только он специалист по душевным болячкам, .
почему я взял на себя труд критиковать психотерапевта н.н нарицына? превое – это личные мотивы которые не дают мне покоя уже порядочное время и очиститься от них я решил при помощи этой критики и второе – я возможно заставлю задуматься тех людей, которые в данный момент подумывают обратиться к нему.
этот человек, когда я обратился к нему за помощью, дал мне несколько общих советов, загрузил анекдотами и дурацкими притчами. кроме того о нём таким вот образом я могу судить не только, основываясь на личном опыте, но и на примере, о котором мне рассказал уже другой психолог (несколько позже, после потерянных мною денег). к нему обратилась девушка, которую мучили кошмары с отрезанными частями тела, кровью. когда она пришла за помощью к нарицыну, он ей сказал, что это ничего страшного, что мы ведь фильмы ужасов смотрим и ничего!!! хотя этот случай относится к компетенции уже психиатра.
Пострадавший
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты