Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!


всего : 114
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!

Сообщение: #1

Новое сообщение безимени » 03.01.2005 20:26:00

Я ХОЧУ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО СДОХНУТЬ.МНЕ 23 ГОда и я самостоятельно не могу сходить никуда.мать(замечательный человек,как говорят люди)меня опекает как 5 летнего ребенка.если кудато иду -через 1-2часа ищет меня по знакомым и встречает на остановке,кормит по 5 раз в день.и сейчас лезет со своей едой.при этом мне грозит диабет из-за ожирения ,мне нужно сидеть на строгой диете,а родные не считают это проблемой.я живу на последнем дыхании.В Моей жизни не было НИЧЕГО приятного.в детстве меня принуждал "играть в доктора" двоюродный брат.а позже на протяжении нескольких лет меня насиловал родной дядя.отец до 17 лет любил давать мне пощечины,один раз он вошел в мой класс и при всех ударил.отец вообще почти не интересовался нами,детьми.иногда называл скотиной.когда я была подростком,родители так ссорились,отец орал даже ночью.япостоянно плакала и не хотела идти в школу.этот страх школы ,сверстников у меня не проходит.я так настрадалась с отцом,что в17 лет вышла замуж.муж стал меня переделывать под себя,запугал,бил иногда,плевал в лицо.я стала просто зомби.вернулась к родителям,психика была измотана,аотец меня до сих пор упрекает в замужестве(-чего,х*я что ли не хватало?)любящие родители клали меня во многие кли ники,потом были хорошие психиатры.до сих пор я живу на антидепрессантах,феназепаме и волокардине.я существую в этой семье с клеймом больная:я боюсь даже повысить голос-мне сразу напомнят,что я-умалишенная.я не хочу всю жизнь так провести,сидя дома и мечтая стать сильной и насрать на всех них. в реальности у меня нет денег чтобы убраться от родителей надолго(1 раз пробовала,похудела,появились друзья,но денег не хватило ия вернулась в это болото)неужели все так и закончится?!мне очень плохо.я просто не могу выжить,моя мать всячески ограждает меня от реальной ,взрослой жизни.к тому же я одна ,я боюсь сближаться с мужчинами,а отец меня еще и лесбиянкой называет!простите,что выложила вам все свои проблемы,но ВЫ последняя надежда.пожалуйста,помогите мне просто словом
безимени
хороший человек
 
Сообщения: 11

Сообщение: #2

Новое сообщение Саша » 03.01.2005 21:20:00

Послушай, ты как то зациклена на своей семье и окружающих тебя людях. Попытайся найти себе занятие. Ходи в кино, почитай литературу, не детективы конечно, классику. короче найди себе полу-профессигнальное хобби, то в чем бы ты была осведомлена больше других.Тебя это поднимет в собственных глазах. и не трать силы на понимание или перевоспитывание других людей, так попроще к этому.
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7025 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Норильск

Сообщение: #3

Новое сообщение Me » 04.01.2005 2:32:00

Vse, chto Ti opisala prosto zhutko, no Ti sama podumaj, chto estj chto-to, v chem Ti sama vinovata.
Moj sovet: zabej na eto vse i pojdi uchitsja.Esli ne hochesh uchitsja, to idi rabotaj, a tam vidno budet.
Roditelej ne vibirajut i to, chto oni s Toboj delajut ih problemi.Huzhe toljko im.Eto kak govoritjsja Tvoe ispitanija.Tebja proverjajut naskoljko Ti siljnaja i viberishsja li Ti iz etoj situacii.
Na schet diabeta shodi k vrachu i sobljudaj vse ego ukazanija.
Vikini vse iz golovi i nachni novuju zhiznj!!!
Konechno, eto legko skazatj....no u Tebja estj shans.Posmotri vokrug, mnogie zhivut v 100 raz huzhe....
Me
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7024 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Света » 04.01.2005 8:47:00

Завидовать тебе не приходиться-семейка у тебя уж очень странная, но это встречается часто , что детство мешает жить уже взрослому человеку..Но смотри-ты уже дважды пыталась уйти из семьи-вышла , замуж-вернулась, ушла еще раз-денег не было и опять вернулась..Неужели взрослую уже женщину можно заставить есть насильно..Не хочешь -и не ешь и все!!!СКАЖИ МАМЕ, что будешь естьТОЛ ЬКО САЛАТы , ВИНИГРЕТ и НЕМНОГО ФРУКТОВ ...а иначе ничего..Пусть купят тебе велосипед или запишут в спортклуб-ходи каждый день..Хорошо бассейн..И прекрати жалеть себя и обвинять окружающих-что случилось уже не повернешь назад, потому прошлое изменить нельзя ..А вот БУДУШЕЕ и НАСТОЯЩЕЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ -В ТВОИХ -и не в чьих больше, "руках"..Пойми это -и ДЕЙСТВУЙ-у тебя впереди длинная ЖИЗНЬ!!!! Светлана
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7105 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #5

Новое сообщение безимени » 14.01.2005 9:16:00

ЛЮДИ!НЕ ПРОПАДАЙТЕ!Дело в том, что мне не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями.да, думаю, тяжело или неприятно все это обсуждать.Но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ В БЕДЕ. В Новый год получила от мамы открытку, а надпись на конверте прочитала только сейчас:Нашей дочке, дорогой, любимой, единственной." Надпись, как на надгробии.как мне надоели люди, для которых человек в депрессии -изгой общества и больше "не пригоден" для "нормальной"жизни.А я очень ХОЧУ ЖИТЬ!мне есть для чего жить!Но наступает новый день и все идет по старому.мне не хватает сил просто чтобы пойти погулять.и часто нет желания что-либо делать.Я совсем запуталась в себе.и не хочу опять тратить года на психологов-психотерапевтов.ничего не хочу......А жизнь, блин, идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
безимени
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7025 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Liza » 14.01.2005 10:36:00

posted by безимени
Это твоя жизнь!!!! Беги из этого болота и не оглядывайся! В другой город, к другим людям! Найди себе работу через интернет. Пусть первое время будет мало денег, ничего, прорвешься. Полюби себя. Начни жизнь с чистого листа. Забудь всех. Беги, дорогая!!!!!Если самые близкие люди так к тебе относятся- они тебе не нужны!!!! Займись собой, найдешь свою любовь и будешь жить как нормальная женщина. Беги!!!!!!!!!!!!!!!!!А если будет плохо- заходи сюда. Есть люди, которые тебя всегда поддержут. Беги, дорогая, что есть силы!!!!!!!!!!!!
Liza
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 7017 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Вуки » 14.01.2005 11:44:00

Ты описала просто свою ситуацию. И мало что о себе самой. Думай больше о том, кто ты. Ты сама.
Читаешь ли ты книги, которые могут помочь понять себя(себя истинную) и смысл ситуации? Понимаешь ли ты, что уже взрослый человек. А что это значит?
Значит, что ТЫ САМА ОТВЕЧАЕШЬ за СВОЮ жизнь и её качество. Всё остальное отговорки.Испуганного, раненого ребенка. Реши для себя - ты действительго хочешь ИЗМЕНИТЬ свою жизнь и себя??
Тогда все в твоих руках. Первый шаг - искренне хотеть ИЗМЕНИТЬСЯ и изменить жизнь!Второй - искать пути изменения. Третий - делать! А что уже реально сделала ты для себя самой?
Ты себя не знаешь, не ценишь, не любишь. Отсюда такое отношение к тебе у окружающих. Изменись сама - и изменится все вокруг и отношение к тебе.
Ответь себе честно - НАСКОЛЬКО искренно ТЫ хочешь ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Это большая работа
, которая потребует большой отдачи.
И еще... Опыт у тебя печальный. Но ты не одна такая. Не надо превозносить свои страдания.
Хороший психотерапевт - хорошая помощь и поддержка. В том случае, если ты действительно решила измениться.Тогда этот метод прекрасно помогает. Потому что нужен человек, который покажет тебе жизнь и ее законы. Психотерапевт нужен обязательно. Плюс книги. Плюс - САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
Вуки
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7014 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Джейн » 14.01.2005 12:01:00

А вот у меня вроде и нет таких проблем, как у этой девушки, но жить тоже хочется как-то слабо. Сегодня, по крайней мере. Тоска вцепилась железными когтями, и не хочет, гадина, отпускать. А все разочарования, несовпадение картинок воображения и реальности. Если она есть, эта реальность... Вот уже полгода бьюсь за жизнь в столице. Тяжело, одиноко, а вот 3 недели назад показалось, что одиночество кончилось, вот он, твой чудесный подарок, но теперь точно убедилась, что просто так ничего не бывает. Что-то вспыхивает и тут же перегорает. "Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов, ни музыки, ни сил"...
Джейн
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 7031 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Света » 14.01.2005 16:54:00

"Нас облекают в цепи ранееюнежели мы научимся ходить.Мы растем в этих жестких канонах.приобретая не только формуюно и содержание согласно данному диагнозу.Авторитетное мнение.как железные доспехиюоблекают нас в заданные параметрыюи в последствии наша жизнь превращается в пытку и мучение...."я всегда чувствовалючто эти людиюкоторым мы завороженно смотрим в ротюсвязали мою душу цепями....и постоянно держат под контролем любое движениеюлюбой порыв души" с.184 книги Владимира Лермонтова "Азбука жизни" " Я стремлбсь отделиться от тогоючто мне мешает.что вводит меня в прежние покровы уныния и бесмысленности.Мои избыточные чувства мешают мне сосредоточится на главном.они подобно вихрям гуляют по моей душе.как по долинам.и никогда не затихают.С ними невозможно беседовать...И я все чаще отхожу в сторону и смотрю на себя со стороны и говорю;"вот человек с таким то именем и фамилией.Он очень чувствителен и впечатлителен.....Что я могу ему посоветовать7Плюнуть на все и как ни в чем ни бывало приняться за прежнюю работу.На самом деле все не так уж важно.ибо в конечном счете.побеждает тот.кто меньне думает.а больше делает"..стр.220.той же книги.. Я-Светлана.У нас есть на Форуме Солнышко..Есть Белка.Есть Джул и другие прекрасные ребята..Никто никуда слава Богу не пропал..Во-первых, сочини себе имя-любое которое тебе нравиться и побходит..Во-вторых, ты вроде ушла от родителей, а почему пропала? Надо было писать самой и тебе легче и люди откликаются..В -третьих, человек чувствует то, что ему хочется..Лично я бы не среагировала на такую надпись на открытке, как ты..А ты увидела то, что хотела ..и только..В-четвертых, обязательно гуляй и физически себя утомляй-изгоняет дурные мысли, когда устанешь и спишь лучше..Читай умные книги, а не только что попало..Хочешь дать отдых мозгам-читай Дарью Донцову..смотри хорошие легкие фильмы..Видела фильм "Эта женщина в окне"Он мне очень нравиться.."Влюблен по собственному желанию", "Самая привлекательная и обоятельная"Это старые относительно фильмы..И ВСЕ , ДЖИЛ И ТЫ ТОЖЕ.должны понять-что наше счастье внутри НАС живет..Всякие состояния бывают-так устроен наш организм, он может падать "даун " реагируя и на погоду.дажеНе хочется вставать с дивана-полежи. но не залеживайся-через силу под"ем и на улицу-к паркам, деревьям, собакам, птичкам и детям.. Вернешься домой. побродив. несколько километров накрутив -и забудешь о том, что чувствовада раньше.. Под душ..Горячего чайку..Хорошую музыку Нельзя держать плохие мысли и перемалывать их-надо научиться переключаться..Пока .Напишу еще и вы пишите.Скоро весна.С новым годом.Светлана
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7105 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #10

Новое сообщение Лизи » 14.01.2005 20:55:00

posted by безимени
В Новый год получила от мамы открытку, а надпись на конверте прочитала только сейчас:Нашей дочке, дорогой, любимой, единственной." Надпись, как на надгробии.как мне надоели люди, для которых человек в депрессии -изгой общества и больше "не пригоден" для "нормальной"жизни.


Часто в илюзиях мы создаём картины, которых на самом деле не существует, но мы их видим не потому что это реально или необходимо, а потому что мы этого хотим. Хотя, подумав об этом задаём себе вопрос "зачем мне видеть то что для меня же хуже"???? Это может быть, не прямые мысли или желание, а просто, как бы в глубине души оставшися осколок от мималётной мысли, который проявляется на поверхрость разума, таким замаскированым образом. т.е постараися оставить в прошлом этот песимизм и посмотри на мир с оптимизтияеской точки зрения. т.е открывая дверь к каким либе чуством или эмоциям, увидев что комната тёмная, не падай в отчаяние и не закрывай её, а пресмотрись по лучше и ты обязатально увидешь маленькую светлую точку и что самое главное, научись разширять эту точку и со времянем полностью осветлить эту комнату. т.е там где есть отрецательные чувства, там обязательно будут и положительные и на оборот, но самое главное захотеть и найти "кто ищет-тот находит".

posted by безимени
А я очень ХОЧУ ЖИТЬ!мне есть для чего жить!


Ну так живи, забудь всё остальное, хотя бы на время и живи, потому что так и должно быть. Если ты здесь, значит так надо и не надо забивать мозги, лишними и глупыми вопросами как "зачем я здесь" ??? или "почему....", это так, значит так нужно.


posted by безимени
Но наступает новый день и все идет по старому.мне не хватает сил просто чтобы пойти погулять.и часто нет желания что-либо делать.


И никаких но !!! Хочешь гулять ??? ИДИ !!! А как говорится "опетит преходит во время еды", т.е сделай первый шаг и не бойся что сделаешь что либе ни так "жизнь как танго, сделал ошибку не пережевай, танцуй дальше".


posted by безимени
Я совсем запуталась в себе.и не хочу опять тратить года на психологов-психотерапевтов.ничего не хочу......А жизнь, блин, идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь идёт и ты иди вместе с ней и не пережевай у тебя всё будет OKY !!! верь в это как верю я, знаешь фразу "во что веришь-то происходит"!!!
УДАЧИ тебе дорогая и помни мы рыдом !!!
Лизи

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 7017 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Нюрка » 15.01.2005 1:24:00

Слушай, а почему ты подписалася "безимени"? У тебя ведь есть имя, а если тебе оно не нравиться(может потому что твои любимые родители тебя так называют), придумай себе ник. И вообще, почему с маленькой буквы? Выше нос, ведь только 23 года и, как ты говорила, жить то хочеться.
Научись улыбаться! На тебя наорали, а ты в ответ УЛЫБКУ. Знаю, что тяжело, знаю, что нет сил, но, пожалуйста, постарайся! Даже на этом этапе отношение к тебе измениться: для начала появиться удивление, а потом, гляди, что нибудь еще хорошее. В самом деле, когда ты в последний раз улыбалась? А смеялась от души?
Ну что тебе еще написать? Вроде бы все уже до меня и написали: найди хобби, пойди погуляй, научись переключаться. Кстати последний совет очень даже неплохой и не помешает мне тоже. Воть.
Успехов тебе!!!! :)
P.S.Жизнь продолжается
Нюрка
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 6761 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение vasek » 16.01.2005 3:05:00

Долго собирался написать тебе. Я поначалу думал что твоя история выдумана специально.
Вроде как непохоже.

Если решишь сдохнуть, то возьми с собой дядю. Вообще ты ему можешь отомстить, жизнь предоставит тебе такую возможность. Если что, то тебе ничего не будет, так как тебя не раз клали во всякие клиники.

“самостоятельно не могу сходить никуда”
Иди куда хочешь, не слушай маму. Если у тебя такая мама то что же тебе дома всю жизнь мамину сидеть. Пошли ее в баню, будешь права.
Обрати внимание на знакомых, которых отпускают гулять. Это правильно. Бери с них пример. Ты не знаешь свои права, посмотри на других, что им можно, то можно и тебе.
Самое главное это твое мнение. Оно должно быть. Оно должно быть огромным. Слушай себя, окружающих не слушай.
Повторяй-внушай себе, что у тебя железная психика, представляй визуально какая она у тебя железная, гибкая, сильная, адекватная.

“боюсь даже повысить голос-мне сразу напомнят, что я-умалишенная.”
Повышай голос сколько хочешь. Дело не в том, какая ты, а в том что ты хочешь это сделать. А если родителям не нравиться, то тебе не все ли равно. Люди делают то чего выгодно им, подтверждений сколько хочешь можно увидеть за день.
Не бойся ругаться, спорить с родителями. Нечего им не сделается от десятка скандалов.
Не хочешь есть - не ешь в чем проблема?
Помоиму твои родные – редкие козлы, и у них проблемы с головой, психикой. А ты их слушаешь и страдаешь из-за них.
Ты можешь поставить себя так, что с твоим мнением будут считаться.
Была бы ты парнем, я бы посоветовал побить папашку, смотри сама.
Не позволяй на себя повышать голос.
Насчет измотанной психики. Реагируй на события мозгами, а не нервами. Этому можно научиться. Напомню что главное не событие, а то как человек его воспринимает. Не существует объективных поводов для беспокойства, плохого настроения.
Не важно что у тебя было в детстве, забудь это и живи дальше. Никогда ничего не поздно.
Скоро у тебя обязательно будет переходный возраст. Его у тебя не было в свое время но это не страшно.
“клеймом больная”
Знаю про одного действительно больного человека, он был крепкий парень, до того как съехала крыша плотно занимался единоборствами. Так вот он мог повышать на кого угодно голос, и с ним не спорили, боялись переломов и синяков. Так что больная это не значит ходить и молчать, все зависит от тебя.
Лесбиянка не леcбиянка мне например все равно, ты сама решаешь кем быть.
Смотри как поступают окружающие в разных ситуациях, учись у них.
Настало время перемен, ничего не бойся. Главное сделать первый шаг, дальше проще будет вести борьбу.
Если что пиши.

vasek
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7012 дн.
Последний ответ: 13.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение солнышко » 17.01.2005 13:56:00

Привет! Во-первых, хорошего настроения! Улыбнись! Видишь, уже не так тоскливо. А теперь - о твоей проблеме. Я тебя понимаю, как никто другой. Сама веду постоянную борьбу с непониманием родителей, в первую очередь отца. Он у меня довольно странный, многие это замечают. Ему очень тяжело понять, что мы с сестрой уже выросли, что мы сами можем управлять своей жизнью и что его давление иногда просто выводит из себя. Я прекрасно тебя понимаю в том, как тяжело противостоять родителям, да и пожаловаться никому нельзя. Как бы там ни было все равно родителей мы любим, не хочется выносить сор из избы, помочь мало кто сможет, а вот злорадства и сплетен потом трудно избежать. Я , например, всегда могу постоять за себя, кому хочешь могу отпор дать, но вот с родителями иначе. НУ НЕ МОГУ Я ПОДНЯТЬ ГОЛОС НА РОДИТЕЛЕЙ, НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ИМ ЖЕСТКО И КАТЕГОРИЧНО. Я всегда лучше промолчу, но останусь при своем мнении и сделаю так, как считаю нужным, не посвящая их в свои дела. Было время, когда родители пытались контролировать мои доходы и расходы. Я просто не стала оглашать сумму моего заработка, да и о своих покупках я помалкиваю. Какое им дело, ведь я денег я у них НИКОГДА не просила и не прошу. Поэтому и тебе советую поискать неплохо оплачиваемую работу. Финансовая независимость постепенно будет способствовать развитию твоей личностной независимости. Женщина, которая сама может обеспечить себя и своего ребенка не позволит родителям или мужчине оскорблять себя, вытирать об себя ноги. Я знаю, хорошую работу найти трудно, но главное стремись найти ее, поставь перед собой цель. И чем больше ты будешь получать отказов, тем пусть больше проявляется у тебя азарт в этом деле. ДОКАЖИ ВСЕМ, что ты чего-то стоишь, что у тебя есть характер, что ты можешь добиваться своего упорством и работой над собой. Но знай, что просто так ничего не прийдет. Занимайся самообразованием. Чем больше ты будешь приобретать новых знаний и умений, тем быстрее ты самоутвердишься в собственных глазах. А это уже начало нового этапа в твоей жизни. И прекрати себя жалеть и жаловаться! Ты же хочешь, чтобы окружающие тебя воспринимали как самостоятельного и уверенного в себе человека, а не как жалкое существо, которое все пинают. Как только ты научишься уважать себя, тебя начнут уважать окружающие. Я все испытала это на себе. Да, это труд, и нелегкий, но его стоит начать, если ты чего-то стоишь. Удачи!
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 114
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты