Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

можно ли остаться собой в социуме

можно ли остаться собой в социуме

Новое сообщение РУ » 02.10.2007 20:53:00

Что значит быть собой и можно ли остаться собой в социуме?
например улыбаться человеку, который тебе неприятен, потому что он улыбается тебе. или общаться с теми, к кому ты не испытываешь итереса значит изменять себе? или это естественно для существования в коллективе? а если человек с которым не хочешь общаться - начальник?

и если уже много лет делаешь то что не хочешь?

является ли смена социальных ролей, творческое приспособление по Перлзу изменой себе?

где провести эту грань между верностью своим принципам и общностью с социумом.
РУ
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • убью свою бывшую...и семейство ее конченое! Пол-года все круто, а потом как подменили...терпение у меня нереальное, чуствовал, что ебут, но не понимал где или п...
  • Я понимаю, как тебе нужно это расставание. Но прошло полтора года. Ты хочешь уйти. А я тебя все еще люблю. Не хочу делать тебе больно своим поведением, но... я...
  • а я плохо училась в школе, а потом и вовсе стала прогуливать почти все уроки, но все-таки поступила в ВУЗ, а толку то, все равно работаю простой секретаршей, бе...
  • Хочу стать абсолютно здоровой!ДА БУДЕТ ТАК!!..
  • я хочу чтобы обо мне заботились
  • На данный момент хочу повышения зарплаты! Да будет так. Спасибо!
  • Я благодарю Учителей за помощь ,оказываемую мне и за все жизненные блага.Спасибо!
  • Я благодарю Господа Нашего Всемогущего за то, что у меня есть такие прекрасные друзья, за их поддержку и любовь! Спасибо Господу за то, что слышит мои молитвы и...
  • Я благодарю бога за то, что я становлюсь успешней и богаче с каждым днём в геометрической прогрессии!!!
    Rustam (10.05.2006)
  • саломатка злится из-за своей серой сморщенной кожи и жирной ж... ы. татьяна из братска....
  • Настоящее знание навсегда лишает человека уверенности в чём бы то ни было......
  • Я люблю всех и все что меня...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Ад на Земле...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Предел мечтаний...
  • 14.12.2019 2:10:37 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 13.12.2019 12:30:23 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫМ ЛОБКОМ И ПОДМЫШКАМИ...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • xxx:
    Объява в газетенке местной (дословно)
    "Продается компьютерный клуб на 8 машин + 1 админ"
    Блин, так и представляешь нечто нечесанное на цепи в этом самом клубе... Лает на клиентов шоб вир...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019