Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Замечательный тост к Новому Году

Замечательный тост к Новому Году

Новое сообщение Braigava » 07.11.2007 21:04:00

Скоро Новый год. В наши дни, того и гляди, гости заводяться в вашем доме лишь для того, что бы пожрать да посрать, обгадить родную домашнюю обстановку. При этом им глубоко до тошноты наплевать на ваши личные чувства и ваш личный голод.

Посему от меня Вам будет очень ценный совет о том, как, с одной стороны, людей не обидеть, а с другой стороны - поесть вволю самому.

Тост заключается в том, что бы вы взывали к людям, их здравой логике. Вот тронная речь.

"Скоро новый год. Безумие правит миром. Проблемы настоящего дня настолько сложны, что их может решить только очень честный к самому себе и профессиональный человек. Любой профессионализм невозможен без базовой логики. Чем больше развита логика в человеке, и тяга к новым знаниям, тем больше у него шансов соискать лавры на почве человеческих открытий. Посему мы обратим свой взор к логике. Математической логике. Ибо всем известно, что если некое множество или объект А путем переработки без внешних дополнений будет производить некий продукт Б, то можно утверждать, что Б содержался в А изначально. А выводы? Говно и сцаки на стол поданы, Господа! Ешьте на здоровье!"
Braigava
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • капронки хочеться всегда надеть кочить перекончаться кончеться обложаться и обкончаться и представляя при это маленьких девочек девственниц и женщин
  • Бывает что тебя предают.. со мной случалось не раз. Для меня предательство не приемлимо, однако иногда ловил себя на мысли, что тоже могу предать, и сразу гнал ...
  • я ревную своего парня ко всем абсолютно!(((( это ужасно
  • хочу здоровую и любящую семью забеременеть скорей,и счастья мрей семье и достатка
  • Хочу выстроить хороший отношения с матерью, которые будут мне приятны
  • Я все более ярко – все более ярко чувствую себя прекрасным юношей. Я все более ярко – все более ярко чувствую свежесть юности во...
  • Я благодарю Господа за чудесные события в моей жизни. За то, что бывают удивительные события. За то, что мне идет то, что мне нужно. я получаю удивительные дары...
  • Я благодарю Господа Бога нашего, что он не оставил меня своей милостью, помог найти работу.Благодарю от всего сердца!
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Вселенную, Ангелов Хранителей за все, что у меня есть. За прекрасного, талантливого сына. За мою ...
  • Truly this is a helpful webpage.|...
  • Wow, stunning portal. Thnx ...|...
  • ТОТ СТАНИТ МИЛЛИОНЕРАМ КТО ВЕРИТ В ЭТО СЕГОДНЯ !...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Колесо Времени...
  • Кинотеатр...
  • Удушие...
  • Ад на Земле...
  • 21.01.2020 21:17:35 Мой муж игрок, что делать...
  • 21.01.2020 21:14:57 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 19.01.2020 0:17:00 Жена уехала с любовником в Турцию на Новый год....
  • Съемки программы "В поисках приключений" на Украине.
    Ведущий Михаил Кожухов (в камеру):
    - А сегодня я научусь просить милостыню в Киевском метрополитене...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020