Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как пережить?


всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Аня » 21.05.2005 17:42:00

Жизнь дает нам уроки, но Бог нас очень любит и не желает нам зла.Через эти уроки мы растем.Надо прощать людей, прощать бесконечное количество раз.Каждый может ошибиться и каждого надо прощать.Это урок и для твоей любимой жены.Наверное, если вы хотите жить вместе дальше, надо просто это перешагнуть, простить, ведь любовь есть, ее ничто не убьет, любовь-это мы.
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 6887 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение Аноним » 23.05.2005 3:28:00

Уважаемый БЕЗЫМЯННЫЙ, мне кажется, здесь не так уж всё сложно, как многие пишут. Причина кроется в другом; Ваша жена выбрала очень удобную позицию, свойственную "современным женщинам" - Вы для неё всего лишь средство существования и отец ребёнка, а свои "романтические потребности" она успешно реализует на стороне. А вашей любовью и доверчивостью она просто злоупотребляет, и, скорее всего ещё и смеётся над Вами за спиной. Не хотелось бы, конечно, чтобы Вы ещё сильнее страдали, поэтому всегда лучше знать правду. И самое опасное для Вас это то, что Вы ей поверили и продолжаете доверять дальше. Этим самым вы открываете ей дальнейшую возможность безнаказанного обмана. А Вы уверены, что она обманывала Вас всего лишь полгода? И очень глупо верить тому, что она Вас "любит". Может и любит - как друга и ваши финансы. Я думаю, что у Вас уже давно настал тот возраст, чтобы понять, что женщинам очень легко врать, чтобы никто не заподозрил её обмана, если надо, то и три ручья слёз прольют, причем выглядеть это будет очень даже натурально.
Здесь несложно понять, что о дальнейшем доверии и прощении не может быть и речи, Вы ей как мужчина просто не нужны, раз она пошла на такой шаг.
Плохо, конечно то , что у Вас есть дочь и в её возрасте ваши семейные конфликты могут нанести ей серьёзную моральную травму.
Единственное, что могу посоветовать, так это понять, что женщина по своей природе не способна быть честной с кем-либо и старается всегда сделать виновным партнёра. Правда в Вашем случае это несколько иначе - она Вам призналась, что виновата, но это было, скорее всего, не искренне, а попытка вылезти сухой из воды, а затем потихоньку продолжать всё заново. Поверьте, женщины один раз не изменяют - если уже произошла измена, то это будет уже происходить постоянно. Такова сущность женщин.
Также следует понять простую истину – чем меньше женщину мы любим – тем больше нравимся мы ей. То есть они как раз и ценят т.н. «козлов». Не надо ей показывать свою привязанность к ней, это для неё очередной сигнал, что Вы на удочке.
Попробуйте хотя бы сделать вид, что Вы ей после этого случая тоже стали изменять, может она Вас больше станет ценить...а если ей будет вообще всё равно, то здесь уже легко сделать соответствующие выводы.
Искренне желаю Вам удачи и как можно быстрее избавиться от этих тяжёлых и в то же время не стоящих переживаний.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6885 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #64

Новое сообщение Svetlana » 23.05.2005 6:24:00

Привет всем! Добросовестно, как прилежная ученица прочитала Все письма..Но увы, не вызвал АВТОР у меня ни сострадания..ни, к-сожалению, и уважения..А кажется мне, что ОН САМ ПОДТАЛКИВАЛ СВОЮ ЖЕНУ ЕМУ "ИЗМЕНИТЬ"..Повод искал..Уж извини-это мои чувства..Может ТЫ И САМ НЕ ПОНЯЛ, А ПОДСОЗНАНИЕ ПОНИМАЛО!Тебе нужно было найьти виноватого и выйти "сухим из воды"..Ведь теперь ты с чистой совестью можешь .изменять-виртуально, реально ..Жена ВИНОВАТА! А ты жертва ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! Прочитав твое первое..второе письмо-КРИК ДУШИ! ЛЮБЛЮ! ЖИТЬ НЕ СМОГУ! И...резко ..не любил, не желал..И она меня-нет..Из-за выгоды..мол..А ребенок?Из-за выгоды? И фраза-подленькая "СДЕЛАЮ ТАК, что ОНА МЕНЯ САМА ВЫГОНИТ.." А для чего? ЧТОБЫ ВТИХОРЯОТ ЖЕНЫ, на всякий случай, вдруг другая НЕ ПОДОЙДЕТ, поехать на..сами понимаете..Ох, как ВАС ВСЕ ЖАЛЕЮТ, СОЧУВСТВУЮТ, НО зря..Я бы с ВАМИ в разведку НЕ ПОШЛА..ПРЕДАДИТЕ и ПОДСТАВИТЕ МЕНЯ! Такое мое мнение..Уходите..Зря ВАША жена за Вас держиться..Может и роман придумала, потому что от Вас давно тепла нет...думала расшевелит, сами ее и толкнули к этому..ПОКА! А боитесь..остаться у разбитого корыта! Никуда ВЫ НЕ УЙДЕТЕ, так и будете друг другу жизнь ломать..Может жена ВАС когда-нибудь бросит-единственная у Вас надежда на это..Светлана В.
Svetlana
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6890 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #65

Новое сообщение FEDA » 23.05.2005 12:10:00

Ну, вот и договорились...
Все мужики "козлы", весь мир бардак... и танки наши быстры...:-(
FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #66

Новое сообщение автор » 23.05.2005 15:35:00

Спасибки, Svetlana!!! Я рад.
автор

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6924 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение Svetlana » 24.05.2005 2:15:00

Да нет Феда-я мужчин люблю, надеюсь и они меня..Козлами не считаю-всех в огороде поровну, как и все в мире должно в равновесии находиться..Я описала свои ощущения от АВТОРА, так получилось, что не совпало с мнением других..Почему бы ему и не подумать над разными мнениями..Ведь это так важно -познать самого себя..А то влюбился по фото и телефону..А почему-просто одиноко стало, надо было пожаловаться кому-то...Уйти-боиться, прикрываясь женой, а сам считает, что она его не любит..Он-не любит..Она не любит..Похоже и не уважают тоже..А что делают вместе, не понять..Есть люди, так и живут -вместе и врозь, без нервотрепки, договорясь..Есть-всю жизнь посуду б"ют т дерутся-такие реже расстаются, медиттируют так..А наш ГЕРОЙ-не понял и сам-врозь нам скучно, вместе-тесно.. Светлана
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6877 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #68

Новое сообщение автор » 24.05.2005 13:07:00

posted by Svetlana
Есть люди, так и живут -вместе и врозь, без нервотрепки, договорясь..Есть-всю жизнь посуду б"ют т дерутся-такие реже расстаются, медиттируют так..

Ни то, ни другое не подходит. Плохие предчувствия. В субботу чуть не убили - карта не так легла - выжил. Дело идет к плохому. Пока не понял - чему жизнь научить хочет.
автор

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6924 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #69

Новое сообщение Adel » 03.06.2005 14:37:00

VK! Куда Вы запропастились?
Adel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 7011 дн.
Последний ответ: 24.09.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение автор » 07.06.2005 11:12:00

Пока все в порядке!
С женой - все ок'! Начато все с начала. Мы представили, что как будто бы встретились снова. Кстати, ее инициатива. Спим в одной постели, медовый месяц.
Деньги, кажется, слегка раздельные. Нельзя все деньги отдавать жене, самой любимой и любящей! Поверьте! Это одна из причин краха!!!
Та девушка меня просто "прокатила", и показала какой я наивный. Скучно ей было.
А еще я работу поменял!
Думаю, этот год еще меня поколбасит, может и посильней чем до этого момента. Не все я поменял в себе, чего хотел....
автор

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6924 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #71

Новое сообщение автор » 22.06.2005 14:21:00

1.Женщины любят сильных мужчин. А не тех, которые исполняют все их желания.
2.Легкий флирт у супругов на стороне, не переходящий грани, очень временный - это нормально и даже хорошо.
автор

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6924 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение Alja » 22.06.2005 17:18:00

Здравствуйте, Автор. Давненько вас не было... И забавный ваш последний пост, с чего это вы так написали? Собственные наблюдения? Такое ощущение, что вас бросает из стороны в сторону, то любовь- измена, то любовь сначала, а вот теперь "легкий флирт". Кстати, я считаю, что "конец любви и расставание", или "любовь сначала", это гораздо более честные варианты, и смелые. Есть за что себя уважать. А вот демогогия насчет флирта, типа он укрепляет семью, но и вроде не измена - чистой воды самообман. Так потихоньку доходят до "двойной жизни". Ну и колбаса у вас!!!
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #73

Новое сообщение автор » 28.06.2005 16:01:00

Дорогая Alja!
Вот про "легкий флирт"... Нет, я не про слова любви, не про поцелуи и обжималки. Нет.
Просто я все эти годы даже не смотрел на женщин. Я опускал забрало на глаза и мысленно говорил - "Нет!!! Я - верный рыцарь!!! Я не буду с тобой даже разговаривать!!!" Так нельзя, это плохо!
У меня могут быть друзья женского пола, а у жены - друзья мужского пола. БЕЗ ЭРОТИКИ! Супруги имеют право, даже обязаны нравится другим! Иначе можно перестать уважать и.. любить друг друга.
А насчет любовь - не любовь... Не хочу слов. Так хорошо, как женой мне ни с кем не было и не может быть. Я не о сексе. Это мой близкий человек. И я для нее так же. Просто надо при этом оставться личностью, не впадать в рабстово - "она мне должна, я ей должен...". Слушай свое сердце - и все будет хорошо!
Спасибо, что выслушиваете меня.
автор

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6924 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты