Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как-то всё криво.


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Аноним » 18.10.2006 11:30:00

Анечка, может просто нужно посмотреть по сторонам?А какое горе?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6372 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение Аноним » 18.10.2006 11:31:00

Анечка, может просто нужно посмотреть по сторонам?А какое горе?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6372 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение Дина » 01.11.2006 8:49:00

posted by Аня
люди...скажите мне почему люди такие жестокие...я от горя у них на глазах умираю...а они только усмехаються!!! ведь нельзя же так...нельзя быть такими жестокими...ни одного родного человека в мире нету...

Анечка, как я тебя понимаю. И понимаю не потому, что чувствую тоже, что и ты. Я когда-то была в твоем состоянии.
"...Ты можешь кричать - никто не услышит
Ты можешь кругами ходить и сопеть
Ты знаешь противные серые мыши
Уже приготовили верную смерть..."
Только сейчас у меня совсем другая жизнь. И я искренне желаю тебе перемен. Слушай свое сердце и двигайся вперед, не смотря ни на что. Если хочешь -пиши, пообщаемся.
Дина
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 6950 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #53

Новое сообщение малыш » 01.11.2006 9:26:00

все рано или поздно проходит! банально?! но зато факт! нужно просто переждать! жизнь она такая! она не терпит слабых....
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #54

Новое сообщение неважно » 01.11.2006 10:29:00

У меня уже года два жизнь стремительно несется под откос.
И затормозить нельзя, не получается, НЕ ИМЕЮ ПРАВА.
При этом вешне вроде все красиво. А душа уже не выносит этого..
Если так же будет все катиться - по всем законам должно быть совсем плохо.
А я не собираюсь унывать.
Плохо кончится - значит плохо. Но ведь еще не кончилось.
Живу. По мере сил, радуюсь.
неважно

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6358 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #55

Новое сообщение малыш » 01.11.2006 12:32:00

у меня уже довольно давно ощущение будто душа и тело живут в разное время, в раздельности друг от друга!
сложно понять чего хочется, когда даже себя не понимаешь! нет внутренней гармонии, но пока так живется, и я живу и пытаюсь наслаждаться каждым днем! сложно, но реально...
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #56

Новое сообщение малыш » 01.11.2006 12:35:00

кстати, хотелось бы поинтересоваться, а кто-нибудь знает, что теперь с той девушкой, которая открыла эту тему?!
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #57

Новое сообщение Аноним » 01.11.2006 13:10:00

Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но хочу сказать и свой рецепт. Нужно напиться водки так, чтоб "в стельку". Завтра проснётесь с больной головой, но переживания и мысли будут уже не те, как-бы страница перевёрнута, живём дальше. Как это происходит - не знаю. Похоже на перезагрузку компьютера после глюка, но тем не менее это работает. Можно попробовать переключиться на выполнение простых физических действий. Как пример - "поколотить грушу" (боксёрскую), но опять-таки до изнеможения. Можно попробовать заставить себя принять контрастный душ или, ещё лучше, вылить ведро холодной воды на себя. Именно холодной, почти ледяной. Не бойтесь заболеть, переохлаждения в этом случае не происходит.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6363 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Аноним » 01.11.2006 13:15:00

Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но хочу сказать и свой рецепт. Нужно напиться водки так, чтоб "в стельку". Завтра проснётесь с больной головой, но переживания и мысли будут уже не те, как-бы страница перевёрнута, живём дальше. Как это происходит - не знаю. Похоже на перезагрузку компьютера после глюка, но тем не менее это работает. Можно попробовать переключиться на выполнение простых физических действий. Как пример - "поколотить грушу" (боксёрскую), но опять-таки до изнеможения. Можно попробовать заставить себя принять контрастный душ или, ещё лучше, вылить ведро холодной воды на себя. Именно холодной, почти ледяной. Не бойтесь заболеть, переохлаждения в этом случае не происходит.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6363 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение малыш » 01.11.2006 16:28:00

posted by Дед Пихто
если честно, то у тебя стренное восприятие... я не говорю, что это плохо, просто непривично чтоли... или слишком просто... незамороченно...
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #60

Новое сообщение неважно » 01.11.2006 16:55:00

posted by Дед Пихто

Советы нормальные. Это помогает, действительно. Только в том случае, когда на раз надо что-то пережить.
А когда депрессняк затянувшийся.. и когда события его долго усугубляют
я не знаю, как перепрограммировать себя.
если приобрету такой опыт - обязательно поделюсь
неважно

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6358 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Аноним » 01.11.2006 17:01:00

Понимаешь, малыш, бывают случаи, что... Вот сидит перед тобой человек, нечто произошедшее в его жизни выбило его из привычного ритма, он потерян, не знает как быть, кажется - всё, что жил - всё зря, никому не нужен, смысла жизни нет и т.д. и т.п. На психологические уловки он не поддаётся, на разговор не идёт. Он УЖЕ для себя всё решил - в этой жизни его ничего не держит. Необходимо шоковое воздействие на этого человека, чтобы заставить работать его мозги в нужном направлении. Нет в этой жизни такой проблемы, которая решается исключительно самоубийством. Можно, конечно, напичкать бедолагу транквилизаторами, посадить возле него сиделку, положить в специализированную клинику, но сначала нужно попробовать просто дать ему (ей) по морде лица. А вот когда появится огонь в глазах, пусть это будет огонь злости, будем действовать по обстоятельствам - или напьёмся вместе с ним и будем орать песни, или "водные процедуры".
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6363 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты