Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество и растеряность



Одиночество и растеряность

Сообщение: #1

Новое сообщение Gita » 16.08.2003 21:34:00

Так хочется поделиться с кем-нибудь, а с другой стороны страшно натолкнуться на стену равнодушия и насмешек. Что ж. Интеренет как раз то место где, если станет совсем плохо, можно просто выключить компьютер.
Я развелась два года назад. Муж мне изменил и предал меня. Я не смогла его простить, но потом поняла, что он был совершенно чуждый мне человек..и я его не любила. Поняла я это, когда безоглядно полюбила другого человека, я и не ожидала от себя возможности таких чувств. Он тоже увлекся, но... Он сказал, что не любит меня и мы расстались, потому что мне было легче так. Потом по интернету я познакомилась с другим человеком. Он ухаживал за мной 4 месяца, а потом... я узнала, что он женат... но не могла уже закончить эти отношения. Конечно, он сначала что-то обещал, но не собирался оставлять свою семью, да и я бы не захотела, чтобы из-за меня страдали еще 3 человека. Мы встречались около года, я все пыталась закончить эти отношения, но не хватало сил и он не отпускал меня. Я знакомилась с другими людьми через интернет, встречалась, общалась, но... для того, чтобы у меня могли появиться серьезные отношения, мне нужно было закончить предыдущие. К сожалению, я не умею прыгать "с одной подножки трамвая на другую". Через несколько месяцев после я снова по интернету познакомилась с другим человеком. Он был очень не красив, но он мне показался хорошим порядочным человеком, какие редко встречаются сейчас. Я не знаю, что это за чувство к нему. Мы встречались несколько месяцев, а потом, когда отношения перешли на другой уровень, он просто остался у меня жить. Это произошло какой-то "тихой сапой". Сначала все было замечательно, а потом начались скандалы, ссоры... Я не конфликтный человек, иду на компромиссы, но он умел так все перевернуть с ног на голову, что я тоже выходила из себя. Он говорил "на то и отношения, чтобы их выяснять". Я не выдержала и через пол года на очередной ссоре ушла. Мы не общались 3 месяца, хотя я часто думала о нем. И вдруг он позвонил мне, сказал, что ему не на что есть, что он ушел с работы и просит у меня в долг денег. Я не могла не дать. Получилось так, что мы стали вновь встречаться. Пока он искал работу, он еще пару раз брал в долг, просил у меня помощь. Потом работу потеряла я. Чтобы перевести дух я уехала на дачу, а ему оставила ключи, поливать цветы. Во время одного из разговоров по телефону мы вновь поссорились по пустяку, и он вдруг пропал, хотя сам был виноват. А когда я приехала в Москву, я увидела, что он взял без спроса у меня часть денег. Когда я попросила его вернуть их, но переводил все время тему на наши отношения. У меня уже нервный срыв, хочу прийти в себя, чтобы начать снова этот разговор и поговорить с ним, хотя я сейчас почти без денег.
Но страшнее всего, что я поняла, что я не умею разбираться в людях, по некоторым причинам, я сейчас на 90% уверена, что он не отдаст деньги и никакой управы на него нет.
И сейчас, когда я осталась одна, меня охватывает ужас, что мне сейчас 28 лет, я красива и умна (правда не житейским умом), а вокруг меня столько подлецов и обманщиков, что я не умею увидеть этот обман, а все идеализирую людей. Мои сестры давно замужем, у них дети и счастливые семьи, никто из моих подруг не боится одиночества, а я будто забилась в угол в этом страхе. Все мои "выбирания" приводят к плачевному результату, вокруг никого, а сейчас ни сил, ни желания, ни мыслей что делать нет. Просто существую, вот лежу и плачу, даже не могу заставить себя встряхнуться. Вроде немного приду в себя, вроде кажется, что замечательно, что я живу, а потом опять от ничего слезы наворачиваются на глаза. Просто толдычу свой вопрос "Почему?". Саму себя не хочется уважать, что я так распустилась... но я не справляюсь.
Хочется, чтобы меня просто кто-то погладил по головке и сказал: "не отчаивайся, все будет хорошо, потому что хорошим людям везет, и хороших людей больше"! Только где они...
Gita
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты