Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как разлюбить? Не любовь, а "мания".



Как разлюбить? Не любовь, а "мания".

Сообщение: #1

Новое сообщение pensive » 22.12.2003 7:29:00

Как разлюбить человека которого любишь? Вы скажете "но зачем разлюбливать если любишь", но все насамом деле серьезнее. Все сначала было хорошо, мы влюбились друг в друга, это была влюбленность и не что больше. Но это чувство мы приняли за "любовь", что было крайне неправильно. Наша неправильная влюбленность, а именно мания (Мания - бурное и всепоглощающее чувство. Оно ассоциируется с безумием и смятением. Влюбленный постоянно охвачен стремлением "требовать знаков любви и внимания со стороны любимого". В этом состоянии экстатические всплески перемежаются погружениями в отчаяние. Такое чувство подобно "американским горкам": крутые головокружительные подъемы и спуски ведут к внезапному и стремительному окончанию. ) переросла в то, что я не понимал как я смогу жить без нее, то что если она меня бросит то я покончу жизнь самоубиством и т.д. Это мания чистой воды. В ее голове твориться тоже самое, она не представляет свою жизнь без меня, думает если брошу будет ужасно плохо и незнает к чему это приведет. Плохо то, что мания идет с двух сторон. И вот сейчас уже даже закрываешь глаза на всякие неувязки и ссоры, лиж бы не ушла и не потерять. Даже знаю, что если изменит и если я об этом узнаю, все равно буду с ней и буду любить своей "неправильной" любовью. Но вот если всетаки бросит меня, чего я постоянно боюсь и что мне постоянно крутит голову, то я незнаю как вообще дальше жить, что делать, как вообще существовать. Она постоянно извеняется, "прости я больше так не буду", "прости что я такая", и я прощаю, потому что не хочу терять, точнее даже не хочу, а вообще не могу потерять. Из-за этой мании и чувство ревности неимеющее границ. Я знаю, что если увижу ее с каким нибудь парнем, либо она с ним будет танцевать, либо просто общаться и флиртовать, что впринципе для девушки нормально, то я незнаю что со мной будет и что я смогу сотворить в своих порывах ревности. Я уже сделал очень сдравый вывод, "чем раньше, тем лучше", всмысле закончить со всем этим. Но никак не можем мы. Я уже пробывал, говорил, что все хватит, но она плакала, умоляла, стояла на коленях проща прощения. Я прощал, хотя незнаю сам чего прощал, и все начиналось заново. Я в тупике, "застрял". Что делать незнаю.
pensive
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: moscow


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты