Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Опрос: Сколько должен зарабатывать мужчина?


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Опрос: Сколько должен зарабатывать мужчина?

Сообщение: #1

Новое сообщение on » 07.02.2005 10:54:00

... лет эдак 25-ти. Очень мне интересно ваше мнение на этот счет... Просьба писать реальные числа. :-)
on
хороший человек
 
Сообщения: 8

Сообщение: #2

Новое сообщение wert » 07.02.2005 11:13:00

не меньше 300
wert
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6990 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Прохожий. » 07.02.2005 14:55:00

Всё будет зависить от региона, то есть конкретного места проживания молодого человека 25 лет. Например, для Москвы, на сегодняшний день, реально необходимой цифрой, мне кажется, будет цифра ОТ 30.000 руб. в месяц.

Хотя, нужно заметить, что слово ДОЛЖЕН, стоящее в вопросе, с моей точки зрения, является неуместным и провакационным. Ибо, на самом деле, никто, ничего НЕ ДОЛЖЕН, но МОЖЕТ это делать или не может, что зависит от его личного желания (выбора), которое основывается на его же, личном понимании СЕБЯ в этом мире.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение vk69 » 07.02.2005 15:45:00

Круто!
Действительно, КОМУ должен? Себе - никто ничего не должен, должен только быть счастливым. А семье - столько, на сколько заранее договорились (если здесь вообще торг уместен, как говаривал К.Воробьянинов).
Вот я перед тем как предложить руку и сердце, оговорил то, что богатым я не буду, а на реальные потребности - заработаю.
На сегодня (Череповец, 300 тыс. жителей) приношу домой примерно 13-15 т.р. (с подработкой!, программист). Хватает на хлеб с маслом и колбасой (ну, вобщем, питание нормальное, правда без постоянных излишеств в виде деликатесов) - мясо, птица, рыба, овощи, фрукты. На приличную одежду. На поездку на наши юга дикарями раз в год. Косметические ремонтики в квартире. Если чего поурезать - на другое больше хватит. ЧТобы получить больше - должен тогда дома только ночевать, либо переступить некоторые свои принципы. Семью устраивает то, что есть сейчас, больше с такими потерями не хотят.
А вот насчет 300 у.е. - ребята, давайте жить в России. Национальная валюта - рубли, если кто забыл.
vk69

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6911 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение on » 07.02.2005 16:03:00

Санкт-Петербург
on
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6990 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение on » 07.02.2005 16:05:00

posted by Прохожий.
Всё будет зависить от региона, то есть конкретного места проживания молодого человека 25 лет.


Санкт - Петербург
on
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6990 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Прохожий. » 07.02.2005 17:59:00

posted by on
Санкт - Петербург



Последний раз в Питере я был, когда он ещё назывался Ленинград, поэтому, не знаю.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение on » 08.02.2005 8:30:00

posted by vk69
Круто!
Действительно, КОМУ должен? Себе - никто ничего не должен, должен только быть счастливым. А семье - столько, на сколько заранее договорились (если здесь вообще торг уместен, как говаривал К.Воробьянинов).
Вот я перед тем как предложить руку и сердце, оговорил то, что богатым я не буду, а на реальные потребности - заработаю.
На сегодня (Череповец, 300 тыс. жителей) приношу домой примерно 13-15 т.р. (с подработкой!, программист). Хватает на хлеб с маслом и колбасой (ну, вобщем, питание нормальное, правда без постоянных излишеств в виде деликатесов) - мясо, птица, рыба, овощи, фрукты. На приличную одежду. На поездку на наши юга дикарями раз в год. Косметические ремонтики в квартире. Если чего поурезать - на другое больше хватит. ЧТобы получить больше - должен тогда дома только ночевать, либо переступить некоторые свои принципы. Семью устраивает то, что есть сейчас, больше с такими потерями не хотят.
А вот насчет 300 у.е. - ребята, давайте жить в России. Национальная валюта - рубли, если кто забыл.

НЕ знаю как в Череповце, а мне говорили что один инженер где-то в ленобласти получает 2 500 руб.
( ! ).

А так молодцом.



on
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6990 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Диариана » 09.02.2005 0:12:00

Я более чем согласна с Прохожим насчет того, что кому человек должен и чего НЕ должен.
Смотря, какой это человек, какие у него жизненные принципы... Может, для счастья ему надо выпить, закурить и завалиться спать. Так зачем ему еще и работать, тем более на высокооплачиваемой работе, тем более стремясь к карьерному росту?
А вообще, я сама живу в Питере, так вот у моего знакомого(ему где-то 25, приехал с женой и ребенком из далекой провинции лет 5 назад) жена за этот срок сделала карьеру от бухгалтера до директора и сейчас в месяц получает свои 60000 рублей в среднем, а он примерно 30000, может чуть больше, точно не знаю, так их это вроде не беспокоит.
Диариана
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6989 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение on » 09.02.2005 8:35:00

posted by Диариана
А вообще, я сама живу в Питере, так вот у моего знакомого(ему где-то 25, приехал с женой и ребенком из далекой провинции лет 5 назад) жена за этот срок сделала карьеру от бухгалтера до директора и сейчас в месяц получает свои 60000 рублей в среднем, а он примерно 30000, может чуть больше, точно не знаю, так их это вроде не беспокоит.

Было бы странно, если бы это их беспокоило :-))
А сколько лет жене?
on
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6990 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Ветер » 09.02.2005 9:45:00

Не обманывайте себя рассуждениями, что мужчина никому ничего не должен, а должен быть просто счастлив. Мужчина должен всем в этом мире. Себе, семье, любимым. И счастлив он только тогда, когда по окончании очередного финансового года он открывает свой ежедневник и подсчитывает сделанные дела, заработанные деньги. И только тогда он скажет - да, я сделал это. И запланирует свой следующий год, как будто он ничинает с нуля - сколько денег он должен заработать, сколько женщин покорить, где и когда отдыхать (в России и за рубежом), сколько раз в неделю посещать фитнесс клуб. Мужчина имено должен. Я живу в городе с численностью 400 000 человек, но оказываю юридические услуги предприятиям всего края, и реально можно зарабатывать около 500 000 рублей в месяц.
Ветер
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6992 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #12

Новое сообщение on » 09.02.2005 10:52:00

Да, уж :-)
Одна 60000
Другие не меньше 30 000
третий вообще 500 000

Кто больше?

А говорят Россия Бедная!
on
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6990 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение vk69 » 09.02.2005 11:53:00

posted by Ветер
Не обманывайте себя рассуждениями, что мужчина никому ничего не должен, а должен быть просто счастлив. Мужчина должен всем в этом мире. Себе, семье, любимым. И счастлив он только тогда, когда по окончании очередного финансового года он открывает свой ежедневник и подсчитывает сделанные дела, заработанные деньги. И только тогда он скажет - да, я сделал это. И запланирует свой следующий год, как будто он ничинает с нуля - сколько денег он должен заработать, сколько женщин покорить, где и когда отдыхать (в России и за рубежом), сколько раз в неделю посещать фитнесс клуб. Мужчина имено должен. Я живу в городе с численностью 400 000 человек, но оказываю юридические услуги предприятиям всего края, и реально можно зарабатывать около 500 000 рублей в месяц.

Пожалуй, спорить мне с Вами не о чем, уважаемый Ветер. У нас с вами чуть-чуть разные цели в жизни, немножко даже противоположные.
Единственно, спрошу то, что я недопонял из вашего текста. Из ваших слов следует, что мужчина должен во благо семьи покорить некоторое количество женщин за текущий финансовый год?
За-ра-ба-ты-вать в глубинке России 500000 в месяц?
ЗАРАБАТЫВАТЬ? И налоги с них платить? И совесть не переступать? А может это предприятие и его валовой доход?
vk69

почетный форумчанин
 
Сообщения: 106
На форуме: 6911 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты