Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как жить с этим грузом? Читай...



Как жить с этим грузом? Читай...

Сообщение: #1

Новое сообщение Олег В. » 02.06.2004 22:43:00

Привет. Может кому-то моя проблема покажется странной, но тем не менее мне сейчас очень тяжело. Сразу скажу, что по секс ориентации я биссексуал. Кому не интересно скажу, что дальше можете не читать.
Есть человек, с которым очень часто встречаемся, по работе, не просто так…
Сразу скажу, что это парень. Ему 19, мне 26. Я ведь не женщина понятно, наверное.
Так вот. Мы с ним уже совместно работаем, где-то 7 месяцев. За это время можно было узнать друг о друге много чего. Я уже не такой зануда, чтобы можно было меня списать в утиль. Но с ним отношения, кроме рабочих, у нас почему-то не складываются, хотя понимаем друг друга с полуслова. Я хожу вроде бы в начальстве, что-то вроде начальника отдела, а он в простых рабочих. Но рабочий он не простой, талантливый и способный, причем пробивается по лестнице по-троху. Я ему в свое время помог во многом. Хотя конечно если бы не его желание работать, то хрен бы он достиг чего. Но, пардон, натаскивал его я, и много всяких премудростей узнал он тоже от меня. Не подумай, что мне жалко времени и сил, которые я на него потратил. Теперь главная тема… я не знаю, что со мной произошло за то время, как мы с ним работали, но… я кажется влюбился. Только не могу понять, я его люблю как мужчину или как брата. Конечно, мне хочется его приласкать и т.д., тогда какой брат?
Наверное я его люблю как мужчину. Вот вопорос № 1.
Теперь дальше. Что же делает он. По его поведению понятно, что он не из слабого десятка. Когда надо улыбнется, покосит игриво глазами, увильнет от ответа, соврет, огрызнется. Это ладно, с кем не бывает. По моей инициативе, ходили мы в кабак, мило пообщались. При этом он сохранял, равновесие не выдав порочащей себя информации, не сказав правды о своей личной жизни. Все тезисно, скрыто, завуалировано. Он даже не может толком сказать с какой девушкой он встречается. По слухам и его рассказам можно понять, что их у него две, очень близких девушек. Ой, да, самое главное, забыл… Его внешность: симпатичный, вылитая фотомодель, серьезно… Ему бы на афишах висеть, может быть и будет когда-то. Поехали дальше. Настоящий мужык, даже в 19, которого
тянет на баб, говорит о них без стеснения, делает комплеманы, подчеркивает их сущность, дает понять, что он без них не может жить. Этот же чудик боится их. На данном этапе он разведывает, что это за зверь, он даже не может сказать, спал он с кем ни будь, или нет, даже мне, хотя мужчины между собой на эти темы говорят без комплексов. На секс по его словам не тянет, он наверное дрочит или как? Или врет… Хотя это дело личное, и никто не вправе заставлять кого-то говорить с кем он спит и где? Хотя скрывать это тоже подозрительно. Спросишь, ну, а как ты его прощупал, кто он? Отвечаю. В разговоре, даже с намеком, что если он гей или би и от этого он ничего не потеряет, стоял на своем – я натурал. Вот тебе бабка и Юрьев День. А по поведению, которое в данном случае похоже на кокетство, непонятную игривость, скорей всего он би. Я раньше и сейчас иногда подхожу к нему начинаю массировать его плечи, ворошить волосы на голове, на это он отрицательного ничего не говорит. Однажды правда сказал, что это ему до лампочки, но тем не менее… тот же настоящий мужик давно бы встал и послал бы меня подальше. Вот вопрос № 2. Кто он? Скорей всего би. Может, он этого еще для себя не открыл, кто его знает. Некоторые это обнаруживают у себя после 20 и позже. И наверное я ему не нравлюсь, хотя не урод, не манерный…
Так вот. Идем дальше. Вопрос номер два в сторону, здесь еще работа есть, во как. Казалось бы в работе, нюансов быть не должно, хочу не хочу, могу не могу. В этом плане парень выкладывается на все 100%. Беседовали о том, нравиться ли ему то чем он занимается, ответ был - да и даже очень. Хорошо. Претензий ни каких, к нему. Но. Потихоньку, как только он понял, что уже кое чего знает, умеет, засветился на людях, он начал проявлять характер. То не придет в условленное время и день, то сачканет, то поставит условие. Чувствуя с моей стороны поддержку и благосклонность, он использует мое доверие, уважение, почтение к нему… в своих же меркантильных интересах. Ты спросишь – чего мне надо от него? Ну не хочет парень с тобой контачить, так забудь о нем, вычеркни из своей головы, пусть он будет для тебя фонарным столбом, который обходят все. Вот тут-то и проблема. Так или иначе общаться мне с ним надо, даже при этих фанарных столбах. Я должен его как никак контролировать, работа ведь не шуточная. Я пару раз давал ему волю, так он такое чудил… а получал бы я потом.
И теперь о том, что я думаю по данному поводу. Учитывая психологию человека, ко мне он относиться действительно как к другу, по-скольку не знаю таких отношений с начальством как у нас ним. Но дружбы как таковой он не проявляет. По всей видимости, когда он приходит на работу его на 90 процентов интересует именно работа. То что мы с ним хихикаем, я его трогаю, а он дает мне легкие щелбаны - этот так, маленькое отступление от темы, так понимать? И вот скажи, может быть он наивный непонимающий обстоятельств человек? Или прикидывается. Ради чего? Выходит, что если ему не нравится наше левое общение и он его терпит ради работы, то нормальный человек не выдержал бы этого и 3-х месяцев. Я сейчас не знаю, что мне делать. От того, что он игнорирует меня, даже не хочет слушать, того что касается работы, у меня начинаются депрессии, я не могу заниматься своими делами. Как только я слышу его имя меня кидает в холодный пот. Я уже не хочу, его взаимности в плане личных отношений, хочется уважения и нормального отношения как к человеку. По всей видимости он вспоминает обо мне тогда когда ему что-то надо от меня.
Все, я больше не могу уже писать, выложился… Могу только подитожить.
Что делать на данном этапе? Он по сути сейчас испортил всю мою моральную и психологическую погоду. Меня наверное скоро в дурдом заберут. Но из любой ситуации ведь есть выход.
Олег В.
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Украина


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты